DSMM-Abend der LG Weinstraße - 12.05.2000 - Bad Dürkheim




Klassenübersicht

Schülerinnen B Gruppe 1
Schüler B Gruppe 1



Schülerinnen B Gruppe 1


E n d s t a n d
===============

 1. LG Weinstraße                            5098 Punkte



Mannschaften


 1. LG Weinstraße                                               GESAMTPUNKTE:   5098

      75 m :              Matthäus, Christina           88      11,4       370 
                          Köhler, Anke                  88      11,6       354 
                          Schmidt, Christine            87      11,8     ( 338)
                          Hochscheid, Anna              89      12,0     ( 322)
                          Huber, Julia                  88      12,1     ( 315)
                          Förster, Eva                  89      12,2     ( 307)
                          Strang, Julia                 89      13,1     ( 246)
                          Eichhorn, Verena              89      14,7     ( 154)

      800 m :             Seiberth, Julia               88    3:09,1       341 
                          Börch-Supan, Christine        87    3:12,9       328 
                          Weber, Susanne                87    3:15,8     ( 318)
                          Herold, Lisa                  87    3:17,1     ( 314)
                          Eichhorn, Verena              89    3:30,9     ( 273)

      60 m Hürden :       Weber, Susanne                87      14,0       307 
                          Holler, Charlotte             87      14,3       295 

      4 x 75 m :    I   : Hochscheid, Anna              89      47,3       700 
                          Matthäus, Christina           88   
                          Herold, Lisa                  87   
                          Seiberth, Julia               88   

                    II  : Schmidt, Christine            87      48,3     ( 661)
                          Börch-Supan, Christine        87   
                          Holler, Charlotte             87   
                          Schneble, Sophie              88   

                    III : Köhler, Anke                  88      48,7     ( 646)
                          Förster, Eva                  89   
                          Huber, Julia                  88   
                          Vergé, Angela                 89   


      Hochsprung :        Schmidt, Christine            87       1,20      315 
                          Seiberth, Julia               88       1,20      315 
                          Vergé, Angela                 89       1,08    ( 233)

      Weitsprung :        Köhler, Anke                  88       4,07      444 
                          Matthäus, Christina           88       3,92      426 
                          Börch-Supan, Christine        87       3,71    ( 400)
                          Schneble, Sophie              88       3,60    ( 386)
                          Herold, Lisa                  87       3,60    ( 386)
                          Hochscheid, Anna              89       3,60    ( 386)
                          Eichhorn, Verena              89       2,96    ( 301)

      Schlagballwurf :    Holler, Charlotte             87      39,0       483 
                          Förster, Eva                  89      32,5       420 
                          Huber, Julia                  88      31,0     ( 405)
                          Vergé, Angela                 89      28,0     ( 373)
                          Schneble, Sophie              88      27,0     ( 363)
                          Strang, Julia                 89      17,5     ( 247)




Schüler B Gruppe 1


E n d s t a n d
===============

 1. LG Weinstraße                            5035 Punkte

 2. LG Weinstraße II                         3694 Punkte

Mannschaften


 1. LG Weinstraße                                               GESAMTPUNKTE:   5035

      75 m :              Brunner, Franz                87      10,5       434 
                          Poganuich, David              87      10,5       434 
                          Golomuzdow, Andreas           88      11,2     ( 369)
                          Richter, David                88      11,7     ( 328)
                          Klohr, Lukas                  89      11,8     ( 320)
                          Paech, Johannes               87      11,9     ( 312)
                          Wiedemann, Florian            88      12,0     ( 305)
                          Heilmann, Stefan              88      12,1     ( 297)
                          Jaroslaw, Michel              88      12,5     ( 269)

      1000 m :            Jaroslaw, Michel              88    3:39,8       398 
                          Whittaker, Konrad             88    3:51,2       361 
                          Richter, David                88    3:51,9     ( 359)
                          Heilmann, Stefan              88    3:54,7     ( 350)

      60 m Hürden :       Reifferscheid, Martin         89      13,2       254 
                          Klohr, Lukas                  89      13,2       254 

      4 x 75 m :    I   : Brunner, Franz                87      44,5       784 
                          Klohr, Lukas                  89   
                          Whittaker, Konrad             88   
                          Richter, David                88   

                    II  : Reifferscheid, Martin         89      45,7     ( 732)
                          Paech, Johannes               87   
                          Heilmann, Stefan              88   
                          Wiedemann, Florian            88   


      Hochsprung :        Lacher, Philipp               88       1,26      351 
                          Poganuich, David              87       1,23      335 

      Weitsprung :        Whittaker, Konrad             88       4,07      395 
                          Poganuich, David              87       4,00      388 
                          Paech, Johannes               87       3,97    ( 384)
                          Golomuzdow, Andreas           88       3,92    ( 378)
                          Jaroslaw, Michel              88       3,81    ( 366)
                          Reifferscheid, Martin         89       3,75    ( 359)
                          Lacher, Philipp               88       3,51    ( 330)

      Ballwurf :          Golomuzdow, Andreas           88      36,0       327 
                          Brunner, Franz                87      35,0       320 



 2. LG Weinstraße II                                            GESAMTPUNKTE:   3694

      75 m :              Heilmann, Christian           88      12,4       276 
                          Reffert, Maximilian           89      12,5       269 
                          Arsenow, Alexander            89      12,5     ( 269)
                          Freund, Carsten               87      13,1     ( 229)

      1000 m :            Seckinger, Philip             88    3:57,2       342 
                          Heilmann, Christian           88    3:59,8       335 

      60 m Hürden :       Wischniowski, Kai             87      14,1       204 

      4 x 75 m :    I   : Seckinger, Philip             88      49,0       600 
                          Sebastian, Lukas              89   
                          Wischniowski, Kai             87   
                          Freund, Carsten               87   


      Hochsprung :        Wischniowski, Kai             87       1,10      259 
                          Arsenow, Alexander            89       1,05      229 

      Weitsprung :        Sebastian, Lukas              89       3,61      342 
                          Heilmann, Christian           88       3,56      336 
                          Seckinger, Philip             88       3,46    ( 324)
                          Freund, Carsten               87       3,42    ( 319)

      Ballwurf :          Sebastian, Lukas              89      26,0       255 
                          Reffert, Maximilian           89      25,0       247 


Erstellt mit dem Programm DMM 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de