2. Springerabend der LG Weinstraße Wachenheim, 07.06.2000

Bestenlistendatei im Riepingformat (*.bln) zum Download

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Seckinger, Christian        86 LG Weinstraße                     1,40 m  
   Zwick, Martin               86 TV Nußdorf                        n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Köhr, Andreas               86 LG Weinstraße                     5,58 m        
 2.Zwick, Martin               86 TV Nußdorf                        5,15 m        
 3.Ebel, Jacob                 86 LG Weinstraße                     3,89 m        
   Köhr, Andreas               86 LG Weinstraße                               



Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Kaul, Matthias              85 LG Weinstraße                     1,40 m  
   Buchert, Nico               85 LG Weinstraße                   o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Kaul, Matthias              85 LG Weinstraße                     4,70 m        
 2.Buchert, Nico               85 LG Weinstraße                     4,66 m        



männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Paszyna, Michael            84 LG Leiningerland                  1,55 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Estelmann, Thomas           83 TV Nußdorf                        6,51 m        
 2.Weyer, Hans Heinrich        84 ABC Ludwigshafen                  6,42 m        
 3.Schmid, Stefan              84 ABC Ludwigshafen                  6,28 m        
 4.Quattrucci, Daniel          84 ABC Ludwigshafen                  5,94 m        



männliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Heumann, Holger             81 LG Weinstraße                     1,85 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Heumann, Holger             81 LG Weinstraße                     6,66 m        



Schülerinnen W15


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Bullenkamp, Jessica         85 ABC Ludwigshafen                  4,47 m        



weibliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Hans, Katrin                84 LC Haßloch                        1,25 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Seiz, Ulrike                84 ABC Ludwigshafen                  4,51 m        
 2.Bundenthal, Henrike         84 ABC Ludwigshafen                  4,50 m        
 3.Hans, Katrin                84 LC Haßloch                        4,41 m        
 4.Schwannecke, Sarah          84 LG Weinstraße                     4,35 m        
 5.Heilmann, Monika            84 LG Weinstraße                     4,00 m        
 6.Götz, Melanie               84 ABC Ludwigshafen                  3,74 m        
   Räuber, Sarah               84 LG Weinstraße                     n.a.      



weibliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

   Wenzel, Nadine              82 TV Nußdorf                        n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Wenzel, Nadine              82 TV Nußdorf                        4,50 m        



Frauen


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Hafner, Sabine              76 SG Nußloch                        1,53 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.06.2000

 1.Kurz, Nadja                 80 LG Weinstraße                     5,04 m        
 2.Schmitt, Anke               76 LG Weinstraße                     4,29 m        


Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de