9. Leichtathletik-Meeting der LG Weinstraße am 10. Mai 2003 in Neustadt
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schüler M13
1000 m Endlauf 10.05.2003
1.Kohlhepp, Jens 90 TV Rheinzabern 3:18,66 min
2.März, Kevin 90 LC Schifferstadt 3:18,89 min
3.Baumgärtner, Lukas 90 TV Rheinzabern 3:23,13 min
4.Herbig, Kevin 90 ABC Ludwigshafen 3:33,16 min
5.Wenz, Michael 90 ABC Ludwigshafen 3:33,74 min
6.Schlosser, Max 90 LC Schifferstadt 3:38,75 min
7.Kost, Markus 90 ASV Landau 3:40,21 min
Dietrich, Tom 90 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Wegener, Julian 90 LC Haßloch 1,45 m
2.Lehnen, Sebastian 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,30 m
4.Fröhlich, Nicolas 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,15 m
4.Rufaß, Stefan 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,15 m
Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Wegener, Julian 90 LC Haßloch 10,64 m
2.Geiger, Yannick 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 7,39 m
3.Dietrich, Tom 90 LG Weinstraße - TV Mußbach 7,00 m
4.Klein, Jonas 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 6,79 m
5.Knoll, Aaron 90 ATB Heuchelheim 6,05 m
6.Kost, Markus 90 ASV Landau 6,02 m
Dreikampf 10.05.2003
(75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Dietrich, Tom 90 LG Weinstraße - TV Mußbach 1149 Punkte G
11,58 - 4,46 - 40,0
2. Danckwart, Christoph 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1089 Punkte G
11,51 - 4,28 - 33,0
3. Schlosser, Max 90 LC Schifferstadt 1025 Punkte S
11,93 - 3,99 - 33,5
4. Knoll, Aaron 90 ATB Heuchelheim 1016 Punkte S
12,41 - 3,67 - 43,5
5. Lehnen, Sebastian 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 992 Punkte S
11,73 - 3,94 - 27,5
6. Kost, Markus 90 ASV Landau 977 Punkte S
11,84 - 3,86 - 28,0
7. Fröhlich, Nicolas 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 952 Punkte S
12,00 - 4,10 - 23,0
8. Klein, Jonas 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 941 Punkte S
12,17 - 4,00 - 24,5
9. Ruck, Alexander 90 LG Weinstraße - TV Mußbach 903 Punkte S
12,67 - 3,82 - 27,0
10. Rufaß, Stefan 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 902 Punkte S
12,00 - 4,05 - 18,0
11. Knieriemen, Daniel 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 830 Punkte S
12,73 - 3,52 - 23,0
Schüler M12
1000 m Endlauf 10.05.2003
1.Lang, Alexander 91 LC Schifferstadt 3:19,98 min
2.Patzelt, Daniel 91 TV Rheinzabern 3:20,09 min
3.Balzer, Alexej 91 TV Rheinzabern 3:27,23 min
4.Groß, Sebastian 91 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 3:43,38 min
5.Pelgen, Tobias 91 LG Weinstraße - TuS Diedesfeld 3:45,42 min
6.Mangold, David 91 LC Schifferstadt 3:46,31 min
7.Stepic, David 91 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 3:47,49 min
8.Heilmann, Wolfgang 91 LG Weinstraße-LTV Bad Dürkheim 3:50,20 min
9.Weirich, Benedict 91 TSV Lambrecht 3:55,12 min
10.Priemer, Maximilian 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 4:03,62 min
11.Plathe, Moritz 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 4:06,35 min
Canisius, Matthias 91 ASV Landau n.a.
Kost, Markus 90 ASV Landau n.a.
Kircher, Daniel 91 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Weis, Guido 91 ASV Landau n.a.
König, Dominik 91 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Weis, Guido 91 ASV Landau 1,39 m
2.Zezos, Angelos 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,30 m
3.Danckwart, Christoph 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,25 m
3.Kronen, Jonas 91 TV Gimmeldingen 1,25 m
5.Plathe, Moritz 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 1,20 m
6.Harke, Lukas 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 1,10 m
König, Dominik 91 LG Weinstraße - TV Mußbach o.g.V.
Kircher, Daniel 91 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Canisius, Matthias 91 ASV Landau n.a.
Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Canisius, Matthias 91 ASV Landau 8,98 m
2.Weis, Guido 91 ASV Landau 8,39 m
3.Kunstätter, Tobias 91 TV Weidenthal 8,19 m
4.Schmidt, Aaron 91 ASV Landau 7,98 m
5.Plathe, Moritz 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 7,28 m
6.Heilmann, Wolfgang 91 LG Weinstraße-LTV Bad Dürkheim 6,15 m
7.Harke, Lukas 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 6,07 m
8.König, Dominik 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 5,58 m
Kircher, Daniel 91 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Kost, Markus 90 ASV Landau n.a.
Dreikampf 10.05.2003
(75 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Weis, Guido 91 ASV Landau 1192 Punkte G
11,16 - 4,32 - 43,5
2. Kunstätter, Tobias 91 TV Weidenthal 1145 Punkte G
11,05 - 4,11 - 38,0
3. Lang, Alexander 91 LC Schifferstadt 1111 Punkte G
11,05 - 4,17 - 32,0
4. Groß, Sebastian 91 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 1106 Punkte G
11,15 - 4,12 - 33,5
5. Canisius, Matthias 91 ASV Landau 1104 Punkte G
11,35 - 3,62 - 45,0
6. Krispel, Valentin 91 ABC Ludwigshafen 1091 Punkte G
10,89 - 3,84 - 32,5
7. Kronen, Jonas 91 TV Gimmeldingen 1077 Punkte G
11,62 - 4,14 - 35,0
8. Schork, Julian 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1056 Punkte G
11,41 - 3,91 - 33,0
9. Seiboth, Dirk 91 ABC Ludwigshafen 1030 Punkte G
11,34 - 3,92 - 28,5
10. Heilmann, Wolfgang 91 LG Weinstraße-LTV Bad Dürkheim 1022 Punkte G
11,60 - 4,00 - 29,0
11. Schneider, Christoph 91 ASV Heßheim 1016 Punkte G
11,82 - 3,60 - 37,5
12. König, Dominik 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 998 Punkte G
11,74 - 4,25 - 24,0
13. Plathe, Moritz 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 997 Punkte G
12,05 - 3,69 - 36,0
14. Brech, Kevin 91 ABC Ludwigshafen 972 Punkte G
11,81 - 3,83 - 27,5
15. Zezos, Angelos 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 956 Punkte G
12,85 - 3,61 - 40,0
16. De Simone, Lukas 91 TSV Lambrecht 942 Punkte G
11,82 - 3,85 - 23,5
17. Priemer, Maximilian 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 930 Punkte G
12,31 - 3,58 - 31,0
18. Stepic, David 91 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 899 Punkte S
11,91 - 3,73 - 21,0
19. Pelgen, Tobias 91 LG Weinstraße - TuS Diedesfeld 899 Punkte S
12,18 - 3,62 - 25,0
20. Mangold, David 91 LC Schifferstadt 866 Punkte S
12,26 - 3,68 - 21,0
21. Theissen, Hennig 91 TSV Freinsheim 857 Punkte S
13,04 - 3,29 - 33,0
22. Harke, Lukas 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 850 Punkte S
12,37 - 3,18 - 27,5
23. Bindewald, Steffen 91 ABC Ludwigshafen 844 Punkte S
12,54 - 3,32 - 26,0
24. Schöfer, Moritz 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 833 Punkte S
13,46 - 3,40 - 31,5
25. Schmidt, Aaron 91 ASV Landau 812 Punkte S
13,52 - 3,35 - 30,0
26. Weirich, Benedict 91 TSV Lambrecht 812 Punkte S
12,99 - 3,19 - 28,0
27. Block, Marc 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 770 Punkte S
13,46 - 2,96 - 30,5
28. Weyrauch, Fabrice 91 LC Schifferstadt 744 Punkte S
12,60 - 2,84 - 22,0
29. Jost, Martin 91 TSV Lambrecht 719 Punkte S
13,73 - 3,08 - 24,0
30. Deffner, Christian 91 TV Maudach 680 Punkte B
13,51 - 2,91 - 20,5
Schüler M11
1000 m Endlauf 10.05.2003
1.Thiel, Christian 92 LC Schifferstadt 3:47,49 min
2.Seckinger, Felix 92 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 3:52,12 min
3.Kaiser, Max 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:53,04 min
4.März, Nico 92 LC Schifferstadt 4:03,97 min
Kullmann, Tim 92 ABC Ludwigshafen n.a.
Pieperz, Fabian 92 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Lehnen, Fabian 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,19 m
2.Kaiser, Max 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,13 m
3.Hornberger, Paul 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,10 m
Kullmann, Tim 92 ABC Ludwigshafen n.a.
Schüler M10
1000 m Endlauf 10.05.2003
1.Jalapoor, Philip 93 LC Schifferstadt 3:40,82 min
2.Wageck, Robin 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 3:45,96 min
3.Rohe, Michael 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:46,85 min
4.Herz, Oskar 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:46,97 min
5.Graw, Jonas 93 ASV Landau 3:49,25 min
6.Faber, Armin 93 TSV Freinsheim 3:50,72 min
7.Oehl, Maximilian 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 4:14,50 min
8.Ehlen, Marc-Pascal 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 4:16,00 min
Diehlmann, Felix 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim n.a.
Horvarth, Christopher 93 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Parot, Jeremy 93 LG Weinstraße - TuS Diedesfeld n.a.
Will, Max 93 ASV Landau n.a.
Schmerer, Dominik 93 ABC Ludwigshafen n.a.
Vitale, Daniele 93 ABC Ludwigshafen n.a.
Wagner, Lauritz 93 ASV Landau n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Fuchs, Melvin 93 MTSV Beindersheim 1,16 m
2.Graw, Jonas 93 ASV Landau 1,16 m
3.Jalapoor, Philip 93 LC Schifferstadt 1,13 m
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Steinhorst, Alexander 92 TSG Eisenberg 1237 Punkte G
7,40 - 4,69 - 43,5
2. Hornberger, Paul 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1045 Punkte G
8,09 - 4,08 - 37,5
3. Kuhn, Florian 92 TSV Freinsheim 1030 Punkte G
8,29 - 4,02 - 39,5
4. Wagner, Lauritz 92 ASV Landau 1022 Punkte G
7,92 - 3,82 - 36,0
5. Kaiser, Max 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1003 Punkte G
8,24 - 4,02 - 35,0
6. Thiel, Christian 92 LC Schifferstadt 985 Punkte G
8,27 - 3,97 - 34,0
7. Seckinger, Felix 92 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 979 Punkte G
8,90 - 4,36 - 35,5
8. Lehnen, Fabian 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 977 Punkte G
8,28 - 3,94 - 33,5
9. Pieperz, Fabian 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 964 Punkte G
8,26 - 3,77 - 34,0
10. Volpp, Carsten 92 LAC Frankenthal 961 Punkte G
8,52 - 3,87 - 35,5
11. Schloßer, Nicolas 92 LAC Frankenthal 932 Punkte G
8,70 - 3,88 - 34,0
12. Michel, Sebastian 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 927 Punkte G
8,58 - 3,98 - 30,5
13. Feick, Christian 92 TSV Iggelheim 889 Punkte G
8,34 - 3,55 - 29,0
14. Stozek, Phillip 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 814 Punkte G
8,81 - 3,36 - 28,5
15. Staats, Maximilian 92 ATB Heuchelheim 788 Punkte S
9,38 - 3,10 - 35,5
16. März, Nico 92 LC Schifferstadt 784 Punkte S
8,74 - 3,28 - 25,5
17. Glaser, Patrick 92 TSV Lambrecht 747 Punkte S
9,09 - 3,35 - 24,0
18. Moos, Maximilian 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 718 Punkte S
9,10 - 3,12 - 24,0
19. Illig, Stefan 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 687 Punkte S
9,08 - 3,17 - 20,0
20. Opitz, Julian 92 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 510 Punkte B
disq. - 3,50 - 23,0
Schüler M10
1000 m Endlauf 10.05.2003
1.Jalapoor, Philip 93 LC Schifferstadt 3:40,82 min
2.Wageck, Robin 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 3:45,96 min
3.Rohe, Michael 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:46,85 min
4.Herz, Oskar 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:46,97 min
5.Graw, Jonas 93 ASV Landau 3:49,25 min
6.Faber, Armin 93 TSV Freinsheim 3:50,72 min
7.Oehl, Maximilian 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 4:14,50 min
8.Ehlen, Marc-Pascal 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 4:16,00 min
Diehlmann, Felix 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim n.a.
Horvarth, Christopher 93 LG Weinstraße - TV Mußbach n.a.
Parot, Jeremy 93 LG Weinstraße - TuS Diedesfeld n.a.
Will, Max 93 ASV Landau n.a.
Schmerer, Dominik 93 ABC Ludwigshafen n.a.
Vitale, Daniele 93 ABC Ludwigshafen n.a.
Wagner, Lauritz 93 ASV Landau n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Fuchs, Melvin 93 MTSV Beindersheim 1,16 m
2.Graw, Jonas 93 ASV Landau 1,16 m
3.Jalapoor, Philip 93 LC Schifferstadt 1,13 m
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Fuchs, Melvin 93 MTSV Beindersheim 1069 Punkte G
8,31 - 4,01 - 45,5
2. Wageck, Robin 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 1029 Punkte G
8,40 - 3,92 - 42,5
3. Kiehl, Patrick 93 TSV Iggelheim 981 Punkte G
8,07 - 3,81 - 33,0
4. Oehl, Maximilian 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 927 Punkte G
8,11 - 3,70 - 28,5
5. Jalalpoor, Philip 93 LC Schifferstadt 926 Punkte G
8,46 - 3,50 - 36,0
6. Rohe, Michael 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 905 Punkte G
8,20 - 3,82 - 25,5
7. Becker, Maximilian 93 VfL Bellheim 895 Punkte G
8,40 - 3,55 - 30,5
8. Weiß, Manuel 93 VfL Bellheim 875 Punkte G
8,87 - 3,38 - 36,5
9. Diehlmann, Felix 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 837 Punkte G
8,76 - 3,31 - 31,5
10. Herz, Oskar 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 808 Punkte G
9,00 - 3,22 - 32,0
11. Parot, Jérémy 93 LG Weinstraße - TuS Diedesfeld 803 Punkte G
8,80 - 3,13 - 30,5
12. Hauer, Lukas 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 794 Punkte G
8,48 - 3,53 - 20,5
13. Koch, Lasse 93 TSV Freinsheim 790 Punkte G
8,52 - 3,15 - 25,5
14. Faber, Armin 93 TSV Freinsheim 768 Punkte G
8,61 - 3,12 - 24,5
15. Graw, Jonas 93 ASV Landau 760 Punkte G
8,61 - 3,53 - 18,5
16. Ehlen, Marc-Pascal 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 744 Punkte S
9,03 - 3,17 - 25,5
17. Kröger, Timo 93 TSV Iggelheim 733 Punkte S
9,01 - 3,04 - 26,0
18. Horvarth, Christopher 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 715 Punkte S
9,11 - 3,00 - 25,5
19. Glenk, Markus 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 615 Punkte S
9,55 - 2,88 - 20,5
20. Kehl, Mark 93 ATB Heuchelheim 574 Punkte S
9,79 - 2,65 - 21,5
21. Kotter, Felix 93 TSV Freinsheim 567 Punkte S
10,10 - 2,65 - 23,0
22. Schlimm, Daniel 93 ATB Heuchelheim 318 Punkte
10,71 - 2,34 - 9,0
Schüler M9
1000 m Endlauf 10.05.2003
1.Boehnke, Max 94 TV Gimmeldingen 3:45,95 min
2.Fricke, Benjamin 94 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:53,48 min
3.Thoms, Lasse 94 TSV Freinsheim 4:05,76 min
4.Landwich, Marius 94 LC Schifferstadt 4:06,20 min
5.Hemmer, Patrick 94 TV Gimmeldingen 4:18,06 min
6.Aydin, Yusuf 94 TSV Lambrecht 4:23,25 min
7.Uebel, Felix 94 ABC Ludwigshafen 4:43,94 min
8.Racs, Tim 94 TV Gimmeldingen 5:07,89 min
Angst, Fabian 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt aufg.
Sschwarzmüller, Lukas 94 ASV Landau n.a.
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. van Zwoll, Kilian 94 VfL Bellheim 961 Punkte G
8,46 - 3,82 - 35,5
2. Hemmer, Patrick 94 TV Gimmeldingen 904 Punkte G
8,44 - 3,66 - 30,5
3. Schemel, Daniel 94 TV Maikammer 895 Punkte G
8,42 - 3,67 - 29,0
4. Radetz, Liam 94 TSV Iggelheim 891 Punkte G
8,53 - 3,77 - 28,5
5. Uebel, Felix 94 ABC Ludwigshafen 884 Punkte G
8,16 - 3,69 - 24,5
6. Wassermann, Lucca 94 MTSV Beindersheim 860 Punkte G
8,66 - 3,45 - 31,0
7. Zuck, Clemens 94 VfL Bellheim 842 Punkte G
8,49 - 3,40 - 27,5
8. Lemke, Jannik 94 VfL Bellheim 804 Punkte G
9,06 - 3,26 - 31,5
9. Seefeld, Simon 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 772 Punkte G
9,03 - 3,11 - 29,5
10. Winnige, Philipp 94 VfL Bellheim 769 Punkte G
8,86 - 3,32 - 24,5
11. Fricke, Benjamin 94 LG Weinstraße - TV Mußbach 721 Punkte G
9,19 - 3,21 - 24,0
12. Boehnke, Max 94 TV Gimmeldingen 712 Punkte G
9,09 - 2,97 - 25,5
13. John, Sebastian 94 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 687 Punkte S
9,66 - 3,14 - 25,5
14. Thoms, Lasse 94 TSV Freinsheim 682 Punkte S
9,71 - 3,23 - 24,0
15. Angst, Fabian 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 671 Punkte S
8,92 - 2,72 - 23,0
16. Staats, Julian 94 ATB Heuchelheim 634 Punkte S
10,31 - 2,74 - 31,0
17. Husemann, Jörg 94 LG Weinstraße - TV Mußbach 626 Punkte S
8,80 - 2,92 - 15,0
18. Wilhelm, Kevin 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 626 Punkte S
9,58 - 2,66 - 25,0
19. Bulle, Ronny 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 626 Punkte S
9,72 - 2,88 - 23,0
20. Scherrer, Heiko 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 622 Punkte S
9,98 - 2,96 - 23,5
21. Aydin, Yusuf 94 TSV Lambrecht 604 Punkte S
9,85 - 2,97 - 20,5
22. Schmiedgen, Maximilian 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 578 Punkte S
10,03 - 2,63 - 24,0
23. Beckmann, Simon 94 ATB Heuchelheim 548 Punkte S
9,74 - 2,81 - 16,5
24. Seeberger, Marcel 94 TV Wartenberg-Rohrbach 548 Punkte S
9,94 - 2,80 - 18,0
25. Oberhofer, Pascal 94 TV Bad Bergzabern 474 Punkte S
10,60 - 2,44 - 20,0
26. Landwich, Marius 94 LC Schifferstadt 471 Punkte S
10,22 - 3,22 - 9,0
27. Jung, Lukas 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 458 Punkte S
10,40 - 2,32 - 19,0
28. Racs, Tim 94 TV Gimmeldingen 393 Punkte B
10,74 - 2,45 - 13,5
Schüler M8
1000 m Endlauf 10.05.2003
1.Bundenthal, Simon 95 TSV Lambrecht 4:13,06 min
2.Baum, Lukas 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 4:15,33 min
3.Becker, Marcel 96 LG Weinstraße - TV Mußbach 4:15,97 min
4.Hoffmann, Florian 95 TV Gimmeldingen 4:20,86 min
5.Oehl, Leonard 95 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 4:22,77 min
6.Bissoir, Dominik 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 4:30,13 min
7.Pfeifer, Tobias 95 ASV Landau 4:35,58 min
8.Heinrich, Phil 95 ASV Landau 4:35,96 min
9.Ehlen, Jan-Malte 96 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 4:37,84 min
10.Harke, Tobias 95 LG Weinstraße - TV Mußbach 4:37,93 min
11.Maas, Alexander 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 4:41,51 min
Weber, Felix 95 TV Gimmeldingen n.a.
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Pöschko, Jens 95 MTSV Beindersheim 780 Punkte G
8,82 - 2,91 - 31,5
2. Baum, Lukas 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 747 Punkte G
9,24 - 3,10 - 29,0
3. Oehl, Leonard 95 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 715 Punkte G
9,03 - 2,91 - 26,0
4. Bundenthal, Simon 95 TSV Lambrecht 677 Punkte G
9,91 - 2,82 - 31,5
5. Heinrich, Phil 95 TSV Lambrecht 657 Punkte G
9,61 - 2,81 - 26,5
6. Hoffmann, Jan 95 TV Wartenberg-Rohrbach 649 Punkte G
9,11 - 3,10 - 17,5
7. Krug, Dominik 95 TSV Iggelheim 627 Punkte G
9,70 - 2,62 - 27,0
8. Brill, Nico 95 TSV Iggelheim 627 Punkte G
9,51 - 2,57 - 26,0
9. Hoffmann, Florian 95 TV Gimmeldingen 621 Punkte G
9,30 - 2,93 - 18,5
10. Bissoir, Dominik 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 582 Punkte S
9,82 - 2,58 - 23,5
11. Harke, Tobias 95 LG Weinstraße - TV Mußbach 567 Punkte S
9,80 - 2,75 - 19,5
12. Reidick, Immanuel 95 TSG Grünstadt 556 Punkte S
10,43 - 2,70 - 23,5
13. Vorländer, Alexander 95 LG Weinstraße - TV Mußbach 510 Punkte S
9,65 - 2,49 - 16,5
14. Steigert, Sebastian 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 508 Punkte S
9,57 - 2,68 - 13,5
15. Resch, Martin 95 TSV Iggelheim 491 Punkte S
9,98 - 2,57 - 16,0
16. Pfeifer, Tobias 95 TSV Lambrecht 485 Punkte S
9,56 - 2,79 - 10,5
17. Feick, Stefan 95 TSV Iggelheim 458 Punkte S
9,60 - 2,31 - 14,0
18. Maas, Alexander 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 444 Punkte S
10,28 - 2,43 - 15,5
19. Huke, Maximilian 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 426 Punkte S
10,04 - 2,68 - 10,0
20. Rickertsen, Nils 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 383 Punkte B
10,64 - 2,22 - 15,0
21. Schmitt, Roman 95 TV Gimmeldingen 380 Punkte B
10,32 - 2,50 - 10,0
22. Ohler, Simon 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 358 Punkte B
10,66 - 2,44 - 10,5
23. O'Mahoney, Lukas 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 337 Punkte B
11,52 - 2,22 - 15,5
24. Frey, Dennis 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 322 Punkte B
10,91 - 2,22 - 11,5
25. Petry, Sebastian 95 TSV Freinsheim 272 Punkte B
11,10 - 1,82 - 13,5
26. Glaser, Paskal 95 TSV Lambrecht 220 Punkte
11,84 - 1,95 - 11,0
Schüler M7
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Dietz, Nicolas 96 TV Lemberg 483 Punkte
9,36 - 2,52 - 12,0
2. Kalpakidis, Joannis 96 LG Weinstraße - TSG Neustadt 466 Punkte
9,96 - 2,55 - 14,0
3. Ehlen, Jan-Malte 96 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 465 Punkte
10,47 - 2,40 - 19,0
4. Becker, Marcel 96 LG Weinstraße - TV Mußbach 456 Punkte
9,73 - 2,58 - 11,5
5. Schirmer, Marco 96 LG Weinstraße - TSG Neustadt 430 Punkte
10,43 - 2,40 - 15,5
6. Kurz, Fabio 96 TV Bad Bergzabern 410 Punkte
10,95 - 2,34 - 17,5
7. Feldmann, Daniel 96 LG Weinstraße - TSG Neustadt 400 Punkte
10,14 - 2,23 - 13,5
8. Fentz, Maximilian 96 TV Maudach 389 Punkte
10,01 - 2,14 - 13,0
9. Hust, Fabian 96 LG Weinstraße - TSG Neustadt 383 Punkte
10,08 - 2,50 - 9,0
10. Gottschalk, Jakob 96 TV Gimmeldingen 355 Punkte
10,85 - 2,20 - 14,0
11. Kruppenbacher, Nico 96 TV Maikammer 329 Punkte
10,89 - 1,94 - 15,5
12. Wilhelm, Tobias 96 TV Maikammer 308 Punkte
11,28 - 2,10 - 13,5
13. Will, Sascha 96 TSV Lambrecht 217 Punkte
11,82 - 2,01 - 10,0
Schüler M6
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Wassermann, Robin 97 MTSV Beindersheim 414 Punkte
10,64 - 2,43 - 15,0
2. Seefeld, Thomas 97 LG Weinstraße - TSG Neustadt 362 Punkte
11,14 - 2,53 - 12,0
3. Fehr, Jonathan 97 TV Gimmeldingen 331 Punkte
10,76 - 1,90 - 15,5
4. Maurer, Raphael 97 LAC Frankenthal 304 Punkte
11,04 - 2,15 - 11,5
5. Schuck, Niklas 97 LG Weinstraße - TV Mußbach 233 Punkte
11,77 - 1,92 - 12,0
6. Klein, Joshua 97 LG Weinstraße - TSG Neustadt 222 Punkte
11,64 - 1,78 - 12,5
7. Fuchs, Lauritz 98 MTSV Beindersheim 200 Punkte
11,91 - 1,93 - 10,0
8. Pöschko, Lars 98 MTSV Beindersheim 93 Punkte
12,68 - 1,71 - 6,0
9. Boehnke, Johannes 97 TV Gimmeldingen 90 Punkte
12,97 - 1,66 - 9,0
Schülerinnen W13
800 m Endlauf 10.05.2003
1.Heimsoeth, Alena 90 TV Wartenberg-Rohrbach 2:55,83 min
2.Rohe, Ann-Kathrin 90 LG Weinstraße - TV Mußbach 2:56,77 min
Groß, Nadine 92 LC Schifferstadt n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Göbel, Stefanie 90 ASV Harthausen 1,33 m
2.Scherdel, Carina 90 LAC Frankenthal 1,30 m
2.Heimsoeth, Alena 90 TV Wartenberg-Rohrbach 1,30 m
Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Göbel, Stefanie 90 ASV Harthausen 9,90 m
2.Scherdel, Carina 90 LAC Frankenthal 9,34 m
3.Heimsoeth, Alena 90 TV Wartenberg-Rohrbach 7,41 m
4.Schöfer, Rebecca 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 6,89 m
5.Reinhardt, Susanne 90 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 6,48 m
Dreikampf 10.05.2003
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Göbel, Stefanie 90 ASV Harthausen 1453 Punkte G
11,19 - 4,56 - 46,0
2. Scherdel, Carina 90 LAC Frankenthal 1413 Punkte G
11,31 - 4,60 - 42,0
3. Reinhardt, Susanne 90 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 1302 Punkte G
10,69 - 3,96 - 32,0
4. Rullmann, Michaela 90 ABC Ludwigshafen 1238 Punkte G
11,58 - 4,11 - 32,0
5. Schöfer, Rebecca 90 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1185 Punkte G
12,25 - 3,75 - 36,5
6. Rohe, Ann-Kathrin 90 LG Weinstraße - TV Mußbach 1170 Punkte G
11,80 - 3,99 - 28,5
7. Heimsoeth, Alena 90 TV Wartenberg-Rohrbach 1141 Punkte G
11,75 - 3,90 - 26,5
8. Wadenhut, Susann 90 ABC Ludwigshafen 1132 Punkte G
11,33 - 4,45 - 17,5
9. Jalapoor, Anja 90 LC Schifferstadt 1113 Punkte G
11,72 - 3,61 - 27,0
10. Jung, Astrid 90 ATB Heuchelheim 930 Punkte S
12,43 - 2,99 - 23,0
11. Perraudeau, Jeanette 90 ATB Heuchelheim 810 Punkte S
13,30 - 2,97 - 18,5
12. Pirmann, Sandra 90 TSV Freinsheim 301 Punkte
12,52 - o.g.V. - o.g.V.
Sauter, Eva 90 ASV Landau
n.a. - 3,71 - 33,0
Schülerinnen W12
800 m Endlauf 10.05.2003
1.Hering, Stefanie 91 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 2:59,70 min
2.Reichel, Nora 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:01,50 min
3.Verfaillie, Justine 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:09,46 min
Sauter, Eva 91 ASV Landau n.a.
Brauch, Charlotte 91 ASV Landau n.a.
Weber, Marie-Theresa 91 ASV Landau n.a.
Glenk, Christine 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Brauch, Charlotte 91 ASV Landau 1,44 m
2.Vogt, Monique 91 ABC Ludwigshafen 1,33 m
3.Weiß, Melanie 91 VfL Bellheim 1,25 m
4.Brennenstuhl, Carolin 91 VfL Bellheim 1,15 m
Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Schäfer, Anke 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 7,89 m
2.Barte, Julia 91 LAC Frankenthal 7,89 m
3.Falke, Miriam 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 7,41 m
4.Sauter, Eva 91 ASV Landau 6,83 m
5.Reichel, Nora 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 6,54 m
6.Hering, Stefanie 91 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 5,02 m
7.Louis, Esther 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 4,03 m
Dreikampf 10.05.2003
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Falke, Miriam 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1420 Punkte G
10,97 - 3,95 - 48,0
2. Barte, Julia 91 LAC Frankenthal 1339 Punkte G
11,58 - 4,05 - 43,5
3. Verfaillie, Justine 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 1314 Punkte G
11,29 - 4,12 - 37,0
4. Vogt, Monique 91 ABC Ludwigshafen 1307 Punkte G
11,03 - 4,06 - 34,5
5. Weiß, Melanie 91 VfL Bellheim 1275 Punkte G
12,09 - 3,90 - 43,0
6. Reichelt, Nora 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 1264 Punkte G
11,31 - 4,13 - 32,0
7. Glenk, Christine 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1244 Punkte G
11,79 - 3,85 - 37,5
8. Müller, Nicole 91 LAC Frankenthal 1206 Punkte G
11,34 - 4,10 - 27,0
9. Weber, Marie-Theresa 91 ASV Landau 1177 Punkte G
11,00 - 3,98 - 23,0
10. Hering, Stefanie 91 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 1164 Punkte G
11,61 - 3,86 - 28,0
11. Brauch, Charlotte 91 ASV Landau 1141 Punkte G
11,55 - 3,85 - 25,5
12. Michels, Adrienne 91 TSV Iggelheim 1133 Punkte G
11,70 - 3,94 - 25,0
13. Sebastian, Anna 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1082 Punkte G
12,72 - 3,55 - 32,0
14. Haag, Gilda 91 TV Wartenberg-Rohrbach 1075 Punkte G
12,72 - 3,50 - 32,0
15. Cords, Janina 91 LC Haßloch 1043 Punkte G
12,50 - 3,45 - 28,0
16. Schäfer, Anke 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 1040 Punkte G
12,65 - 3,47 - 28,5
17. Rufaß, Rebecca 91 LG Weinstraße - TSG Neustadt 963 Punkte S
12,29 - 3,59 - 18,5
18. Müller, Mona 91 TV Gimmeldingen 939 Punkte S
12,83 - 3,36 - 22,0
19. Hoffmann, Kathrin 91 TV Gimmeldingen 915 Punkte S
12,54 - 3,21 - 20,0
20. Bauer, Stefanie 91 LG Weinstraße - TV Mußbach 912 Punkte S
12,94 - 3,35 - 20,5
21. Brennenstuhl, Carolin 91 VfL Bellheim 779 Punkte S
11,41 - o.g.V. - 29,5
22. Jausel, Janina 91 TSV Lambrecht 708 Punkte S
14,60 - 2,83 - 18,0
Schülerinnen W11
800 m Endlauf 10.05.2003
1.Haas, Anna Marlene 92 LG Weinstraße - PTSV Neustadt 2:57,91 min
2.Groß, Nadine 92 LC Schifferstadt 2:58,84 min
3.Louis, Esther 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:15,29 min
4.Orth, Julia 92 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 3:16,06 min
5.Klein, Jana 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:17,13 min
6.Verfaillie, Aurelie 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:19,75 min
Becker, Mona 92 ASV Landau n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Trambetta, Laura 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1,10 m
2.Wingen, Birgit 92 TV Maudach 1,00 m
3.Schneid, Manuela 92 TV Maudach 0,90 m
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Magura, Bianca 92 LAC Frankenthal 1322 Punkte G
7,99 - 3,92 - 41,0
2. Trombetta, Laura 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1282 Punkte G
8,16 - 3,87 - 39,5
3. Bode, Jennifer 92 LAC Frankenthal 1201 Punkte G
7,94 - 3,75 - 30,0
4. Eichhorn, Carolin 92 VfL Bellheim 1197 Punkte G
7,94 - 3,81 - 29,0
5. Lang, Melanie 92 TSV Freinsheim 1182 Punkte G
8,20 - 3,76 - 31,0
6. Ullmayer, Sophia 92 VfL Bellheim 1136 Punkte G
8,26 - 3,45 - 31,0
7. Schulze, Miriam 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 1134 Punkte G
8,24 - 3,42 - 31,0
8. Weiss, Miriam 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 1111 Punkte G
8,38 - 3,48 - 29,5
9. Bickert, Louisa 92 TSV Freinsheim 1086 Punkte G
8,27 - 3,49 - 26,0
10. Schönung, Alica 92 TV Maikammer 1024 Punkte G
8,36 - 3,49 - 21,5
11. Verfaillie, Aurelie 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 1021 Punkte G
8,71 - 3,10 - 29,0
12. Glaser, Silke 92 LG Weinstraße - TV Mußbach 1018 Punkte G
9,27 - 3,24 - 32,0
13. Wingen, Birgit 92 TV Maudach 1001 Punkte G
8,67 - 3,56 - 21,5
14. Wolf, Heike 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 968 Punkte G
8,62 - 3,27 - 21,5
15. Schneid, Manuela 92 TV Maudach 945 Punkte G
9,14 - 2,88 - 28,5
16. Orth, Julia 92 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 936 Punkte G
8,73 - 3,21 - 20,5
17. Volkmer, Franziska 92 TSV Iggelheim 921 Punkte G
9,52 - 2,83 - 30,0
18. Pöschke, Sandra 92 MTSV Beindersheim 889 Punkte S
9,09 - 3,22 - 19,5
19. Groß, Nadine 92 LC Schifferstadt 872 Punkte S
9,04 - 3,10 - 19,0
20. Lechner, Marie 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 868 Punkte S
8,49 - 3,37 - 12,5
21. Haas, Anna Marlene 92 LG Weinstraße - PTSV Neustadt 858 Punkte S
9,11 - 3,05 - 19,0
22. Klein, Jana 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 845 Punkte S
8,64 - 3,25 - 13,0
23. Kamb, Anna 92 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 792 Punkte S
9,30 - 2,80 - 18,0
24. Louis, Esther 92 LG Weinstraße - TSG Neustadt 788 Punkte S
8,75 - 3,03 - 12,0
Schülerinnen W10
800 m Endlauf 10.05.2003
1.Kullmann, Maxi 93 ABC Ludwigshafen 3:04,48 min
2.Frank, Lisa-Maria 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:06,29 min
3.Bortt, Angela 93 ABC Ludwigshafen 3:06,39 min
4.Mattern, Somja 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:07,50 min
5.Lebrecht, Lisa 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:13,97 min
6.Zeller, Inga 93 ABC Ludwigshafen 3:15,92 min
7.Kost, Miriam 93 ASV Landau 3:20,08 min
8.Felsner, Sarah 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:32,77 min
9.Enger, Sandrina 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 3:37,81 min
10.Maier, Celine 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:40,88 min
Schmidt, Lara 93 ASV Landau n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 10.05.2003
1.Reidick, Mirjam 93 TSG Grünstadt 1,00 m
2.Fentz, Carolin 93 TV Maudach 0,90 m
Gauch, Kathrin 93 TSG Grünstadt o.g.V.
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Rabold, Katharina 93 MTSV Beindersheim 1163 Punkte G
8,28 - 3,64 - 31,5
2. Frank, Lisa-Maria 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 1124 Punkte G
8,40 - 3,64 - 29,0
3. Sefrin, Julia 93 VfL Bellheim 1098 Punkte G
8,45 - 3,61 - 27,5
4. Okoye, Lisa 93 TV Maudach 1083 Punkte G
8,39 - 3,52 - 26,5
5. Himmighöfer, Kristin 93 TSV Iggelheim 1059 Punkte G
8,11 - 3,65 - 20,5
6. Enger, Sandrina 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 1033 Punkte G
8,55 - 3,67 - 22,0
7. Bialek, Sarah 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 1033 Punkte G
8,75 - 3,34 - 27,5
8. Hofherr, Linda 93 MTSV Beindersheim 1006 Punkte G
9,01 - 3,20 - 29,0
9. Brennenstuhl, Katrin 93 VfL Bellheim 1003 Punkte G
8,66 - 3,43 - 23,0
10. Baum, Lena 93 MTSV Beindersheim 1001 Punkte G
8,95 - 3,46 - 25,0
11. Fentz, Carolin 93 TV Maudach 1001 Punkte G
9,01 - 3,41 - 26,0
12. Zeller, Inga 93 ABC Ludwigshafen 977 Punkte G
8,84 - 3,28 - 24,0
13. Wingerter, Lisa 93 LG Weinstraße - TuS Diedesfeld 959 Punkte G
8,32 - 3,64 - 15,0
14. Forster, Caroline 93 VfL Bellheim 958 Punkte G
8,61 - 3,24 - 21,0
15. Bortt, Angela 93 ABC Ludwigshafen 942 Punkte G
8,60 - 3,11 - 21,0
16. Reidick, Mirjam 93 TSG Grünstadt 934 Punkte G
8,59 - 3,78 - 14,0
17. Heim, Katrin 93 LC Schifferstadt 930 Punkte G
8,76 - 3,59 - 16,5
18. Schott, Sarah 93 TSV Freinsheim 930 Punkte G
9,46 - 3,09 - 27,0
19. Haag, Lena 93 TV Wartenberg-Rohrbach 917 Punkte G
9,41 - 3,01 - 26,5
20. Mattern, Sonja 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 914 Punkte G
8,43 - 3,38 - 15,0
21. Heppes, Sandra 93 MTSV Beindersheim 910 Punkte G
9,30 - 3,14 - 23,5
22. Mathes, Sandra 93 TSV Freinsheim 905 Punkte G
9,27 - 3,22 - 22,0
23. Kost, Miriam 93 ASV Landau 901 Punkte G
9,36 - 3,25 - 22,0
24. Defontis, Jana 93 MTSV Beindersheim 871 Punkte G
9,40 - 3,23 - 20,0
25. Gauch, Kathrin 93 TSG Grünstadt 856 Punkte G
9,01 - 3,06 - 18,0
26. Lebrecht, Lisa 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 855 Punkte G
8,97 - 3,03 - 18,0
27. Wildförster, Stella 93 LG Weinstraße - TuS Diedesfeld 845 Punkte G
8,78 - 3,35 - 13,0
28. Flory, Sandra 93 TSV Freinsheim 838 Punkte G
9,08 - 3,13 - 16,5
29. Felsner, Sarah 93 LG Weinstraße - TV Mußbach 797 Punkte S
9,46 - 3,02 - 17,0
30. Coböke, Claudia 93 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 764 Punkte S
9,68 - 2,78 - 18,5
31. Maier, Celine 93 LG Weinstraße - TSG Neustadt 749 Punkte S
9,19 - 2,93 - 13,0
32. Schmidt, Lara 93 ASV Landau 734 Punkte S
9,76 - 2,85 - 16,0
33. Buchert, Michelle 93 TSV Lambrecht 648 Punkte S
10,26 - 2,57 - 15,5
Schülerinnen W9
800 m Endlauf 10.05.2003
1.Maurer, Rebecca 94 LAC Frankenthal 2:59,25 min
2.Limberger, Ira 94 TV Wartenberg-Rohrbach 3:12,29 min
3.Dietz, Angelina 94 TV Lemberg 3:16,06 min
4.Schmidt, Muriele 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:20,89 min
5.Gottschalk, Jana 94 TV Gimmeldingen 3:34,01 min
6.Zezou, Nathalia 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:40,66 min
7.Kolbenschlag, Ina 94 TV Gimmeldingen 3:48,39 min
8.Ihrig, Julia 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:56,98 min
9.Schaper, Alina 94 TV Gimmeldingen 4:00,78 min
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Wiegerling, Maren 94 VfL Bellheim 1092 Punkte G
7,92 - 3,89 - 19,0
2. Lombardo, Annalena 94 LAC Frankenthal 1077 Punkte G
8,11 - 3,50 - 23,5
3. Dietz, Angelina 94 TV Lemberg 1034 Punkte G
8,35 - 3,33 - 24,0
4. Maurer, Rebecca 94 LAC Frankenthal 1012 Punkte G
8,65 - 3,40 - 24,0
5. Günther, Leonie 94 LAZ Zweibrücken 947 Punkte G
8,95 - 3,10 - 24,5
6. Magura, Sophia 94 LAC Frankenthal 930 Punkte G
8,66 - 3,16 - 20,0
7. Falke, Jana 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 918 Punkte G
9,14 - 3,05 - 24,0
8. Pister, Franziska 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 897 Punkte G
8,74 - 3,27 - 17,0
9. Warzel, Annika 94 LG Weinstraße - TV Mußbach 873 Punkte G
8,88 - 3,00 - 19,0
10. Kronen, Anna 94 TV Gimmeldingen 872 Punkte G
8,91 - 3,01 - 19,0
11. Schaper, Alina 94 TV Gimmeldingen 866 Punkte G
8,70 - 2,92 - 18,0
12. Schmid, Viola 94 LG Weinstraße - TV Mußbach 848 Punkte G
8,99 - 3,09 - 17,0
13. Pajak, Jeannette 94 LC Schifferstadt 824 Punkte G
8,83 - 3,12 - 14,0
14. Gottschalk, Jana 94 TV Gimmeldingen 807 Punkte G
9,18 - 2,78 - 18,5
15. Schubart, Lara 94 VfL Bellheim 788 Punkte G
9,15 - 2,97 - 15,0
16. Limberger, Ira 94 TV Wartenberg-Rohrbach 764 Punkte G
9,03 - 2,62 - 16,0
17. Sarther, Isabelle 94 VfL Bellheim 749 Punkte G
9,17 - 2,81 - 14,0
18. Schönung, Celine 94 TV Maikammer 727 Punkte G
9,14 - 2,92 - 11,5
19. Hinrichs, Ronja 94 TV Bad Bergzabern 705 Punkte G
9,42 - 2,66 - 14,0
20. Kreis, Juliane 94 TSV Freinsheim 662 Punkte G
9,68 - 2,79 - 11,5
21. Eberle, Antje 94 MTSV Beindersheim 652 Punkte G
9,84 - 2,75 - 12,0
22. Greninger, Nicole 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 645 Punkte S
9,93 - 2,34 - 16,0
23. Kolbenschlag, Ina 94 TV Gimmeldingen 621 Punkte S
9,79 - 2,63 - 11,0
24. Demessier, Muriel 94 ASV Heßheim 604 Punkte S
9,68 - 2,70 - 9,0
25. Ihrig, Julia 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 602 Punkte S
10,00 - 2,39 - 13,0
26. Zezou, Nathalia 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 544 Punkte S
10,34 - 2,51 - 10,0
27. Ohler, Karin 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 539 Punkte S
9,76 - 2,09 - 11,0
28. Schmidt, Muriele 94 LG Weinstraße - TSG Neustadt 529 Punkte S
9,67 - 2,26 - 8,5
Schülerinnen W8
800 m Endlauf 10.05.2003
1.Thiel, Nadine 95 LC Schifferstadt 3:18,74 min
2.Mattern, Maike 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:24,30 min
3.Engbarth, Barbara 95 TV Maudach 3:28,54 min
4.Klein, Jenny 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:37,36 min
5.Louis, Miriam 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 3:43,37 min
6.Beck, Janina 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 4:00,77 min
7.Freund, Teresa 95 TV Wartenberg-Rohrbach 4:06,90 min
Herz, Leocardia 96 LG Weinstraße - TV Mußbach aufg.
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Thiel, Nadine 95 LC Schifferstadt 842 Punkte G
9,31 - 3,06 - 19,0
2. Horr, Anja 95 TSV Iggelheim 816 Punkte G
9,19 - 2,85 - 18,5
3. Günther, Maren 95 LAZ Zweibrücken 809 Punkte G
9,19 - 2,85 - 18,0
4. himmighöfer, Kim 95 TSV Iggelheim 779 Punkte G
8,88 - 2,68 - 15,5
5. Klein, Jenny 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 753 Punkte G
9,18 - 2,85 - 14,0
6. Engbarth, Barbara 95 TV Maudach 706 Punkte G
9,38 - 2,99 - 11,0
7. Wageck, Kristina 95 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 699 Punkte G
9,72 - 2,69 - 15,0
8. Louis, Miriam 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 686 Punkte G
9,46 - 3,01 - 10,0
9. Krämer, Eva 95 TV Maikammer 682 Punkte G
9,26 - 2,74 - 11,0
10. Forster, Isabelle 95 VfL Bellheim 641 Punkte G
9,36 - 2,77 - 9,0
11. Glenk, Simone 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 619 Punkte G
10,01 - 2,50 - 13,0
12. Fiedler, Christin 95 TV Maikammer 612 Punkte G
9,71 - 2,64 - 10,0
13. Leidner, Anna 95 TSV Lambrecht 607 Punkte G
9,97 - 2,68 - 10,5
14. Mattern, Maike 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 560 Punkte G
10,26 - 2,35 - 12,0
15. Fahrnschon, Eileen 95 TV Maikammer 528 Punkte S
10,45 - 2,45 - 10,0
16. Hauck, Dorina 95 TSV Iggelheim 527 Punkte S
10,00 - 2,48 - 8,0
17. van Zwoll, Caroline 95 VfL Bellheim 526 Punkte S
10,19 - 2,26 - 10,5
18. Roos, Rebecca 95 TSV Freinsheim 510 Punkte S
10,54 - 2,37 - 10,0
19. Beck, Janina 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 509 Punkte S
10,43 - 2,32 - 10,0
20. Völpel, Lena 95 TSV Freinsheim 482 Punkte S
10,94 - 2,10 - 12,5
21. Klemm, Laura 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 475 Punkte S
10,72 - 2,23 - 10,0
22. Saile, Vanessa 95 TV Maikammer 473 Punkte S
10,69 - 2,21 - 10,0
23. Karatasiou, Virginia 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 462 Punkte S
10,44 - 2,21 - 08,5
24. Freund, Teresa 95 TV Wartenberg-Rohrbach 458 Punkte S
10,60 - 2,08 - 10,0
25. Mattern, Franziska 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 451 Punkte S
10,89 - 2,15 - 10,0
26. Meyer, Denise 95 LG Weinstraße - TSG Neustadt 449 Punkte S
10,27 - 2,39 - 6,0
27. Balzer, Pauline 95 VfL Bellheim 408 Punkte S
11,03 - 2,24 - 7,5
Schülerinnen W7
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Breuhauer, Raphaela 96 TV Bad Bergzabern 742 Punkte
9,31 - 2,80 - 14,5
2. Diehlmann, Hannah 96 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 514 Punkte
10,70 - 2,36 - 11,0
3. Stieh, Juliana 96 LG Weinstraße - TV Mußbach 442 Punkte
10,94 - 2,29 - 8,5
4. Ruhfaß, Solvejg 96 LG Weinstraße - TSG Neustadt 393 Punkte
11,07 - 2,04 - 8,5
5. Herz, Leocardia 96 LG Weinstraße - TV Mußbach 387 Punkte
10,53 - 1,98 - 7,0
6. Schaper, Yara 96 TV Gimmeldingen 373 Punkte
10,90 - 2,04 - 7,0
7. Müller, Michelle 96 TV Gimmeldingen 363 Punkte
11,26 - 2,05 - 7,5
8. Bardua, Alexandra 96 LG Weinstraße - TV Mußbach 354 Punkte
11,54 - 2,03 - 8,0
9. Görlach, Svenja 96 LG Weinstraße - TV Mußbach 337 Punkte
11,19 - 1,93 - 7,0
10. Buchert, Nadine 96 TSV Lambrecht 312 Punkte
11,71 - 1,84 - 8,0
11. Schlosser, Celine 96 LAC Frankenthal 186 Punkte
12,76 - 1,89 - 4,5
Schülerinnen W6
Dreikampf 10.05.2003
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Fuchs, Gwendolin 97 MTSV Beindersheim 569 Punkte
10,36 - 2,51 - 11,5
2. Engbarth, Stella 97 TV Maudach 544 Punkte
10,02 - 2,41 - 9,5
3. Schmitz, Anna 97 TV Bad Bergzabern 479 Punkte
11,25 - 2,30 - 11,5
4. Rohe, Sopie 97 LG Weinstraße - TV Mußbach 434 Punkte
11,33 - 2,27 - 9,5
5. Krause, Mandy 97 LAC Frankenthal 388 Punkte
11,25 - 2,20 - 7,5
6. Leidner, Susanne 97 TSV Lambrecht 217 Punkte
13,25 - 1,98 - 6,0
7. Sewald, Helen 97 MTSV Beindersheim 206 Punkte
12,91 - 1,83 - 6,0
8. Forberger, Anne 97 LG Weinstraße - TV Mußbach 197 Punkte
13,10 - 1,90 - 5,5
9. Husemann, Britta 97 LG Weinstraße - TV Mußbach 192 Punkte
12,58 - 1,67 - 6,0
10. Steigert, Hannah 97 LG Weinstraße - TSG Neustadt 191 Punkte
11,70 - 1,49 - 5,5
11. Baum, Sophie 97 LG Weinstraße - TSG Neustadt 171 Punkte
11,01 - o.g.V. - 5,5
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de