LVP, Bezirk Vorderpfalz, Kreis Frankenthal
Kreismeisterschaften am 20. Juni 2004 in Neustadt/WStr.
=======================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6



Schüler M13


75 m Endlauf                                                    20.06.2004

 1.Ielses, Bernhard            91 TSG Eisenberg                    10,8  sec


1000 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Ielses, Bernhard            91 TSG Eisenberg                  3:33,3  min


4 x 75 m Endlauf                                                20.06.2004

 1.TSG Eisenberg                                                   42,1  sec
    Stüber, D 91 - Hesse, N 92 - Benedikt, M 91 - Steinhorst, A 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Benedikt, Maximilian        91 TSG Eisenberg                     1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Stüber, Dejan               91 TSG Eisenberg                     4,52 m        
 2.Benedikt, Maximilian        91 TSG Eisenberg                     4,38 m        
 3.Ielses, Bernhard            91 TSG Eisenberg                     4,05 m        


Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf                                 20.06.2004

 1.Benedikt, Maximilian        91 TSG Eisenberg                    15,05 m  


Ballwurf 200 gr. Vor-/Endkampf                                  20.06.2004

 1.Stüber, Dejan               91 TSG Eisenberg                    47,5  m  
 2.Ielses, Bernhard            91 TSG Eisenberg                    40,5  m  




Schüler M12


75 m Endlauf                                                    20.06.2004

 1.Hoecker, Yannick            92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       9,3  sec
 2.Hesse, Niko                 92 TSG Eisenberg                    10,4  sec


1000 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Kuhn, Florian               92 TSV Freinsheim                 3:34,1  min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Kuhn, Florian               92 TSV Freinsheim                    1,25 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Steinhorst, Alexander       92 TSG Eisenberg                     4,78 m        
 2.Hoecker, Yannick            92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       4,60 m        
 3.Hesse, Niko                 92 TSG Eisenberg                     4,05 m        


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 20.06.2004

 1.Kuhn, Florian               92 TSV Freinsheim                    6,85 m  


Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf                                 20.06.2004

 1.Kuhn, Florian               92 TSV Freinsheim                   22,20 m  


Ballwurf 200 gr. Vor-/Endkampf                                  20.06.2004

 1.Hoecker, Yannick            92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      45,5  m  
 2.Kuhn, Florian               92 TSV Freinsheim                   40,0  m  




Schülerinnen W13


75 m Endlauf                                                    20.06.2004

 1.Müller, Carolin             91 ASV Heßheim                      10,1  sec
 2.Rettig, Ann-Kristin         91 TSG Eisenberg                    10,5  sec
 2.Kaspar, Lisa                91 TSG Eisenberg                    10,5  sec


800 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Schwalb, Lisa               91 TSG Eisenberg                  3:02,5  min


4 x 75 m Endlauf                                                20.06.2004

 1.LAC Frankenthal                                                 42,5  sec
    Bode, J 92 - Lombardo, A 94 - Müller, N 91 - Barte, J 91
 2.TSV Freinsheim                                                  44,2  sec
    Bickert, L 92 - Schott, F 91 - Heinisch, L 92 - Mechenbier, H 92
 3.LG Beindersh.-Kleinniedesh.                                     44,3  sec
    Fick, L 92 - Müller, A 92 - Rabold, K 93 - Knorr, N 92
 4.TSG Eisenberg                                                   45,9  sec
    Benedikt, V 94 - Kaspar, L 91 - Schwalb, L 91 - Rettig, A 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Schwalb, Lisa               91 TSG Eisenberg                     1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Kaspar, Lisa                91 TSG Eisenberg                     4,28 m        
 2.Müller, Carolin             91 ASV Heßheim                       4,13 m        
 3.Rettig, Ann-Kristin         91 TSG Eisenberg                     4,05 m        
 4.Schwalb, Lisa               91 TSG Eisenberg                     4,02 m        
 5.Schott, Franziska           91 TSV Freinsheim                    3,65 m        


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 20.06.2004

 1.Barte, Julia                91 LAC Frankenthal                   8,93 m  
 2.Müller, Carolin             91 ASV Heßheim                       6,78 m  
 3.Schott, Franziska           91 TSV Freinsheim                    6,53 m  
 4.Rettig, Ann-Kristin         91 TSG Eisenberg                     5,61 m  


Diskuswurf 750 gr. Vor-/Endkampf                                20.06.2004

 1.Barte, Julia                91 LAC Frankenthal                  27,09 m  
 2.Schott, Franziska           91 TSV Freinsheim                   17,20 m  


Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf                                 20.06.2004

 1.Barte, Julia                91 LAC Frankenthal                  30,13 m  
 2.Schott, Franziska           91 TSV Freinsheim                   24,71 m  


Schlagballwurf 80 gr. Vor-/Endkampf                             20.06.2004

 1.Schott, Franziska           91 TSV Freinsheim                   36,5  m  
 2.Kaspar, Lisa                91 TSG Eisenberg                    35,5  m  




Schülerinnen W12


75 m Endläufe                                                   20.06.2004

 1.Knorr, Nicole               92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      10,6  sec  1./I   
 2.Magura, Bianca              92 LAC Frankenthal                  10,7  sec  1./II  
 3.Bickert, Louisa             92 TSV Freinsheim                   11,0  sec  2./I   
 4.Kirch, Jessica              92 ASV Heßheim                      11,1  sec  3./I   
 5.Bode, Jennifer              92 LAC Frankenthal                  11,2  sec  4./I   
 6.Fick, Laura                 92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      11,4  sec  5./I   
 6.Müller, Anna-Maria          92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      11,4  sec  2./II  
 8.Mechenbier, Hannah          92 TSV Freinsheim                   11,6  sec  3./II  
 9.Fischer, Ann-Kathrin        92 TSG Grünstadt                    12,0  sec  4./II  
10.Pöschko, Sandra             92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      17,2  sec  6./I   
   Krist, Michelle             92 TSG Eisenberg                     n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Bickert, Louisa             92 TSV Freinsheim                    1,15 m  
 2.Heinisch, Lena              92 TSV Freinsheim                    1,10 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Knorr, Nicole               92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       4,34 m        
 2.Magura, Bianca              92 LAC Frankenthal                   4,27 m        
 3.Bode, Jennifer              92 LAC Frankenthal                   4,07 m        
 4.Kirch, Jessica              92 ASV Heßheim                       3,99 m        
 5.Bickert, Louisa             92 TSV Freinsheim                    3,83 m        
 6.Müller, Anna-Maria          92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       3,78 m        
 7.Mechenbier, Hannah          92 TSV Freinsheim                    3,75 m        
 7.Heinisch, Lena              92 TSV Freinsheim                    3,75 m        
 9.Fick, Laura                 92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       3,67 m        
10.Fischer, Ann-Kathrin        92 TSG Grünstadt                     3,30 m        


Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf                                 20.06.2004

 1.Magura, Bianca              92 LAC Frankenthal                   7,31 m  
 2.Bode, Jennifer              92 LAC Frankenthal                   7,23 m  
 3.Kirch, Jessica              92 ASV Heßheim                       6,10 m  
 4.Fick, Laura                 92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       5,96 m  
 5.Heinisch, Lena              92 TSV Freinsheim                    5,94 m  
 6.Pöschko, Sandra             92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       5,51 m  


Diskuswurf 750 gr. Vor-/Endkampf                                20.06.2004

 1.Magura, Bianca              92 LAC Frankenthal                  20,38 m  


Speerwurf 400 gr. Vor-/Endkampf                                 20.06.2004

 1.Magura, Bianca              92 LAC Frankenthal                  30,14 m  
 2.Bode, Jennifer              92 LAC Frankenthal                  25,00 m  


Schlagballwurf 80 gr. Vor-/Endkampf                             20.06.2004

 1.Magura, Bianca              92 LAC Frankenthal                  47,5  m  
 2.Müller, Anna-Maria          92 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      30,0  m  
 3.Fischer, Ann-Kathrin        92 TSG Grünstadt                    25,0  m  




Schüler M11


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Rhodes, Daniel               93 TSG Eisenberg                   1051 Punkte
         7,5        -    3,82       -   37,0 
  2. Schneider, Felix             93 TSG Grünstadt                    989 Punkte
         7,7        -    3,86       -   31,5 
  3. Schuhmann, Rudgar            93 TSG Eisenberg                    943 Punkte
         7,3        -    3,85       -   21,0 
  4. Faber, Armin                 93 TSV Freinsheim                   942 Punkte
         8,0        -    3,57       -   34,0 
  5. Koch, Lasse                  93 TSV Freinsheim                   891 Punkte
         8,0        -    3,45       -   29,5 
  6. Grimm, Carsten               93 TSG Eisenberg                    877 Punkte
         8,6        -    3,56       -   33,5 
  7. Hanewald, Jan                93 TSG Grünstadt                    875 Punkte
         8,0        -    3,53       -   26,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. TSG Eisenberg                                                   4502 Punkte
        Rhodes, Daniel (93) 1051 - Schuhmann, Rudgar (93) 943
        Schmidt, Fabian (94) 934 - Grimm, Carsten (93) 877
        Müller, Maximilian (94) 697


1000 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Schneider, Felix            93 TSG Grünstadt                  3:51,1  min
 2.Schuhmann, Rudgar           93 TSG Eisenberg                  3:56,0  min
 3.Hanewald, Jan               93 TSG Grünstadt                  4:08,6  min
 4.Koch, Lasse                 93 TSV Freinsheim                 4:12,9  min


4 x 50 m Endlauf                                                20.06.2004

 1.TSG Eisenberg                                                   30,8  sec
    Schuhmann, R 93 - Müller, M 94 - Schmidt, F 93 - Rhodes, D 93


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Rhodes, Daniel              93 TSG Eisenberg                     1,16 m  
 2.Schuhmann, Rudgar           93 TSG Eisenberg                     1,10 m  
 3.Grimm, Carsten              93 TSG Eisenberg                     1,05 m  




Schüler M10


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schmidt, Fabian              94 TSG Eisenberg                    934 Punkte
         7,9        -    3,72       -   29,5 
  2. Wassermann, Lucca            94 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      877 Punkte
         8,2        -    3,37       -   31,5 
  3. Müller, Maximilian           94 TSG Eisenberg                    697 Punkte
         9,2        -    3,18       -   24,0 
  4. Janßen, Mathis               94 TSG Grünstadt                    578 Punkte
         9,2        -    2,86       -   16,5 
  5. Guthmann, Alexander          94 TSG Eisenberg                    502 Punkte
        10,1        -    2,52       -   20,0 
  6. Donauer, Christoph           94 TSG Eisenberg                    469 Punkte
        10,2        -    2,60       -   16,5 


1000 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Guthmann, Alexander         94 TSG Eisenberg                  4:41,6  min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Schmidt, Fabian             93 TSG Eisenberg                     1,05 m  
 2.Müller, Maximilian          94 TSG Eisenberg                     0,95 m  




Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Rabold, Katharina            93 LG Beindersh.-Kleinniedesh.     1294 Punkte
         7,4        -    3,92       -   33,5 
  2. Semmler, Kim                 93 LG Beindersh.-Kleinniedesh.     1192 Punkte
         8,0        -    3,84       -   31,5 
  3. Schott, Sarah                93 TSV Freinsheim                  1191 Punkte
         8,0        -    3,55       -   35,0 
  4. Mathes, Sandra               93 TSV Freinsheim                  1101 Punkte
         8,3        -    3,49       -   30,0 
  5. Heppes, Sandra               93 LG Beindersh.-Kleinniedesh.     1091 Punkte
         8,6        -    3,45       -   32,5 
  6. Flory, Sandra                93 TSV Freinsheim                  1090 Punkte
         7,8        -    3,88       -   20,0 
  7. Baum, Lena                   93 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      996 Punkte
         8,6        -    3,61       -   22,0 
  8. Paschek, Mandy               93 LAC Frankenthal                  985 Punkte
         8,3        -    3,39       -   21,0 
  9. Defontis, Jana               93 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      926 Punkte
         8,8        -    3,46       -   19,5 
 10. Laue, Charlotte              93 TSG Grünstadt                    718 Punkte
         7,7        -  o.g.V.       -   23,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. LG Beindersh.-Kleinniedesh.                                     5499 Punkte
        Rabold, Katharina (93) 1294 - Semmler, Kim (93) 1192
        Heppes, Sandra (93) 1091 - Baum, Lena (93) 996
        Defontis, Jana (93) 926
  2. TSV Freinsheim                                                  5237 Punkte
        Schott, Sarah (93) 1191 - Mathes, Sandra (93) 1101
        Flory, Sandra (93) 1090 - Gann, Jana (94) 1083
        Kreis, Juliane (94) 772


800 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Schott, Sarah               93 TSV Freinsheim                 2:58,8  min
 2.Laue, Charlotte             93 TSG Grünstadt                  3:08,0  min


4 x 50 m Endlauf                                                20.06.2004

 1.TSV Freinsheim                                                  30,9  sec
    Gann, J 94 - Mathes, S 93 - Flory, S 93 - Schott, S 93
 2.LG Beindersh.-Kleinniedesh.                                     30,9  sec
    Defontis, J 93 - Semmler, K 93 - Baum, L 93 - Rabold, K 93
 3.TSG Eisenberg                                                   35,5  sec
    Benedikt, V 94 - Wolf, D 95 - Müller, R 95 - Höland, L 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Laue, Charlotte             93 TSG Grünstadt                     1,27 m  
 2.Flory, Sandra               93 TSV Freinsheim                    1,18 m  
 3.Baum, Lena                  93 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       1,15 m  
 4.Defontis, Jana              93 LG Beindersh.-Kleinniedesh.       1,10 m  
 4.Schott, Sarah               93 TSV Freinsheim                    1,10 m  
 6.Mathes, Sandra              93 TSV Freinsheim                    1,05 m  




Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Lombardo, Annalena           94 LAC Frankenthal                 1259 Punkte
         7,6        -    4,18       -   29,5 
  2. Maurer, Rebecca              94 LAC Frankenthal                 1183 Punkte
         8,1        -    3,82       -   32,0 
  3. Gann, Jana                   94 TSV Freinsheim                  1083 Punkte
         8,2        -    3,32       -   29,5 
  4. Höland, Lisa                 94 TSG Eisenberg                   1002 Punkte
         8,7        -    3,41       -   25,5 
  5. Benedikt, Viktoria           94 TSG Eisenberg                    968 Punkte
         8,4        -    3,43       -   20,0 
  6. Kirch, Sabrina               94 ASV Heßheim                      935 Punkte
         8,2        -    3,23       -   18,0 
  7. Kreis, Juliane               94 TSV Freinsheim                   772 Punkte
         9,0        -    3,02       -   14,0 
  8. Georgens, Laura              94 TSV Freinsheim                   738 Punkte
         9,5        -    2,81       -   16,5 


800 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Lombardo, Annalena          94 LAC Frankenthal                2:54,3  min
 2.Maurer, Rebecca             94 LAC Frankenthal                2:55,7  min
 3.Georgens, Laura             94 TSV Freinsheim                 3:59,4  min




Schüler M9


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pöschko, Jens                95 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      968 Punkte
         8,2        -    3,74       -   37,5 
  2. Rettig, Simon                95 TSG Eisenberg                    868 Punkte
         8,8        -    3,36       -   38,0 
  3. Fernekeß, Adrian             95 TSG Eisenberg                    644 Punkte
         9,0        -    3,19       -   17,0 
  4. Wiessner, Marvin             95 TSG Eisenberg                    591 Punkte
         9,1        -    2,58       -   20,5 
  5. Zillmann, Patrick            95 TSG Eisenberg                    555 Punkte
         9,6        -    2,72       -   19,0 
  6. Köhn, Thibaut                95 TSG Grünstadt                    537 Punkte
         9,6        -    2,51       -   20,0 
  7. Petry, Sebastian             95 TSV Freinsheim                   286 Punkte
       o.g.V.       -    2,37       -   16,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. LG Beindersh.-Kleinniedesh.                                     3484 Punkte
        Pöschko, Jens (95) 968 - Zlatovic, Sascha (96) 827
        Schmidt-Radde, Oliver (97) 605 - Wassermann, Robin (97) 566
        Henky, Jan-Michael (96) 518
  2. TSG Eisenberg                                                   3218 Punkte
        Rettig, Simon (95) 868 - Fernekeß, Adrian (95) 644
        Wiessner, Marvin (95) 591 - Fichter, Jonas (96) 560
        Zillmann, Patrick (95) 555
  3. TSG Grünstadt                                                   2250 Punkte
        Köhn, Thibaut (95) 537 - Janßen, Peer (96) 475
        Bechtel, Jens (96) 428 - Beyer, Jonas (96) 414
        Schäfer, Lukas (96) 396


1000 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Fernekeß, Adrian            95 TSG Eisenberg                  4:10,7  min
 2.Rettig, Simon               95 TSG Eisenberg                  4:23,8  min
 3.Zillmann, Patrick           95 TSG Eisenberg                  4:35,9  min
 4.Wiessner, Marvin            95 TSG Eisenberg                  4:40,4  min


4 x 50 m Endlauf                                                20.06.2004

 1.LG Beindersh.-Kleinniedesh.                                     35,7  sec
    Schmidt-Radde, O 97 - Fitz, A 96 - Zlatovic, S 96 - Pöschko, J 96
 2.TSG Eisenberg                                                   36,3  sec
    Fernekeß, A 95 - Fichter, J 96 - Wiessner, M 95 - Rettig, S 95




Schüler M8


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Zlatovic, Sascha             96 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      827 Punkte
         8,3        -    3,15       -   30,0 
  2. Fichter, Jonas               96 TSG Eisenberg                    560 Punkte
         9,5        -    2,49       -   22,0 
  3. Grimm, Andre                 96 TSG Eisenberg                    551 Punkte
         9,4        -    2,62       -   18,5 
  4. Henky, Jan-Michael           96 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      518 Punkte
         9,9        -    2,40       -   22,0 
  5. Fitz, Adrian                 96 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      509 Punkte
        10,2        -    2,58       -   20,5 
  6. Janßen, Peer                 96 TSG Grünstadt                    475 Punkte
         9,7        -    2,48       -   15,5 
  7. Bechtel, Jens                96 TSG Grünstadt                    428 Punkte
        10,3        -    2,48       -   15,0 
  8. Beyer, Jonas                 96 TSG Grünstadt                    414 Punkte
        10,3        -    2,38       -   15,0 
  9. Schäfer, Lukas               96 TSG Grünstadt                    396 Punkte
         9,7        -    2,28       -   11,5 


1000 m Endlauf                                                  20.06.2004

 1.Grimm, Andre                96 TSG Eisenberg                  5:01,9  min
 2.Fichter, Jonas              96 TSG Eisenberg                  5:03,4  min




Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Neufeld, Vanessa             95 TSV Freinsheim                  1036 Punkte
         7,9        -    3,26       -   23,0 
  2. Völpel, Lena                 95 TSV Freinsheim                   935 Punkte
         9,1        -    2,94       -   28,5 
  3. Wolf, Dana                   95 TSG Eisenberg                    912 Punkte
         8,9        -    3,18       -   22,0 
  4. Schiffmann, Saskia           95 LAC Frankenthal                  865 Punkte
         9,4        -    2,78       -   26,5 
  5. Müller, Ramona               95 TSG Eisenberg                    820 Punkte
         9,0        -    3,05       -   17,0 
  6. Schuhmann, Nicola            95 TSG Eisenberg                    752 Punkte
         8,7        -    2,69       -   14,0 
  7. Hambel, Laura                95 TSG Eisenberg                    667 Punkte
         9,4        -    2,68       -   12,5 
  8. Roos, Rebecca                95 TSV Freinsheim                   651 Punkte
         9,1        -    2,58       -   11,0 
  9. Petry, Annabell              95 TSV Freinsheim                   537 Punkte
        10,2        -    2,09       -   14,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             20.06.2004

  1. LG Beindersh.-Kleinniedesh.                                     3760 Punkte
        Breßler, Sophie (96) 1056 - Fuchs, Gwendolyn (97) 765
        Baum, Anne (96) 744 - Moser, Julia (96) 628
        Eitner, Anna (97) 567
  2. TSG Eisenberg                                                   3621 Punkte
        Wolf, Dana (95) 912 - Müller, Ramona (95) 820
        Schuhmann, Nicola (95) 752 - Hambel, Laura (95) 667
        Schuhmann, Ronja (98) 470



800 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Schuhmann, Nicola           95 TSG Eisenberg                  3:14,4  min
 2.Hambel, Laura               95 TSG Eisenberg                  3:20,8  min


4 x 50 m Endlauf                                                20.06.2004

 1.LG Beindersh.-Kleinniedesh.                                     36,4  sec
    Fuchs, G 97 - Moser, J 96 - Baum, A 96 - Bressler, S 96
 2.TSV Freinsheim                                                  36,9  sec
    Roos, R 95 - Neufeld, V 95 - Völpel, L 95 - Petry, A 95




Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Breßler, Sophie              96 LG Beindersh.-Kleinniedesh.     1056 Punkte
         8,10       -    3,77       -   19,00
  2. Baum, Anne                   96 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      744 Punkte
         9,10       -    2,96       -   12,00
  3. Moser, Julia                 96 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      628 Punkte
         9,80       -    2,62       -   11,50
  4. Tretter, Julia               96 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      538 Punkte
         9,90       -    2,05       -   12,00


800 m Endlauf                                                   20.06.2004

 1.Schuhmann, Ronja            98 TSG Eisenberg                  4:06,4  min



Schüler M7


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Maurer, Raphael              97 LAC Frankenthal                  606 Punkte
         9,4        -    2,65       -   23,5 
  2. Schmidt-Radde, Oliver        97 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      605 Punkte
         9,1        -    2,51       -   23,0 
  3. Wassermann, Robin            97 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      566 Punkte
         9,3        -    2,70       -   18,0 
  4. Guthmann, Felix              97 TSG Eisenberg                    368 Punkte
        10,5        -    2,32       -   13,0 
  5. Gönnheimer, Nils             97 TSG Grünstadt                    319 Punkte
        11,2        -    2,15       -   14,5 





Schüler M6


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pöschko, Lars                98 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      349 Punkte
        10,3        -    2,53       -    8,5 
  2. Moser, Jonas                 98 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      346 Punkte
        10,5        -    2,26       -   12,0 
  3. Fuchs, Lauritz               98 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      342 Punkte
        10,7        -    2,04       -   15,5 





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Fuchs, Gwendolyn             97 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      765 Punkte
         9,6        -    2,82       -   19,0 
  2. Eitner, Anna                 97 LG Beindersh.-Kleinniedesh.      567 Punkte
         9,7        -    2,46       -   10,0 
  3. Englert, Laura               97 TSG Grünstadt                    486 Punkte
        10,6        -    1,99       -   13,5 
  4. Beyer, Nora                  97 TSG Grünstadt                    345 Punkte
        11,5        -    2,17       -    7,0 





Schülerinnen W6


Dreikampf                                                                   20.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schuhmann, Ronja             98 TSG Eisenberg                    470 Punkte
        10,4        -    2,01       -   11,5 
  2. Janßen, Lena                 98 TSG Grünstadt                    331 Punkte
        11,6        -    2,33       -    5,5 
  3. Zillmann, Sarah              99 TSG Eisenberg                    120 Punkte
        13,8        -    1,55       -    6,0 



Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

Pfaelzer-Leichtathletik.de ist eine private Webseite - alle Angaben erfolgen nach besten Wissen, im Zweifelfall gelten aber natürlich immer die offiziellen Angaben auf der LVP-Seite.