Kreismeisterschaften Neustadt Neustadt, 02.10.2005

Ergebnisliste - Achtung: Die Athleten vom TSV Freinsheim und der TSG Grünstadt starteten außer Konkurrenz!




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6

Veranstaltungsbericht



Schülerinnen W6


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Humbert, Hanna               99 TV Gimmeldingen                  426 Punkte 
        11,17       -    2,22       -    9,0 
  2. Hust, Leonie                 99 LG Weinstraße                    288 Punkte 
        11,94       -    1,90       -    7,0 
  3. Weil, Louisa                 99 LG Weinstraße                    275 Punkte 
        11,16       -    1,64       -    6,5 
  4. Lörch, Miriam                99 LC Haßloch                       190 Punkte 
        13,53       -    1,71       -    7,5 





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Anslinger, Selina            98 LG Weinstraße                    695 Punkte 
         9,93       -    2,53       -   17,5 
  2. Frey, Celine                 98 LG Weinstraße                    580 Punkte 
        10,12       -    2,36       -   12,5 
  3. Hauswirth, Kim               98 TSV Lambrecht                    579 Punkte 
        10,10       -    2,51       -   11,0 
  4. Bergold, Julia               98 LG Weinstraße                    391 Punkte 
        10,80       -    2,11       -    7,0 





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Mattil, Michelle             97 TSG Haßloch                      907 Punkte G
         9,18       -    3,13       -   22,5 
  2. Kuhn, Julia                  97 TSV Lambrecht                    828 Punkte G
         9,03       -    3,07       -   16,0 
  3. Steigert, Hannah             97 TSV Lambrecht                    804 Punkte G
         9,89       -    3,50       -   15,5 
  4. Rohe, Sophie                 97 LG Weinstraße                    783 Punkte G
         9,67       -    2,95       -   18,0 
  5. Baum, Sophie                 97 LG Weinstraße                    780 Punkte G
         9,30       -    2,96       -   15,5 
  6. Diehl, Nina                  97 LC Haßloch                       776 Punkte G
         9,03       -    3,02       -   13,0 
  7. Ziegler, Svenja              97 LC Haßloch                       716 Punkte G
         9,47       -    2,82       -   13,5 
  8. Wingerter, Hannah            97 LC Haßloch                       710 Punkte G
        10,03       -    2,64       -   18,0 
  9. Völkel, Christine            97 LC Haßloch                       677 Punkte G
         9,47       -    2,77       -   11,5 
 10. Endl, Hannah                 97 LG Weinstraße                    626 Punkte G
         9,72       -    2,40       -   13,0 
 11. Grimm, Vanessa               97 LG Weinstraße                    617 Punkte G
         9,68       -    2,66       -   10,0 
 12. Leidner, Susanne             97 TSV Lambrecht                    612 Punkte G
         9,36       -    2,57       -    9,0 
 13. Huber, Kim                   97 LG Weinstraße                    607 Punkte G
         9,69       -    2,42       -   11,5 
 14. Cierniak, Fiona              97 LG Weinstraße                    597 Punkte G
         9,72       -    2,38       -   11,5 
 15. Parot, Emilie                97 LG Weinstraße                    576 Punkte G
        10,18       -    2,26       -   13,5 
 16. Junker, Anissa               97 TSV Lambrecht                    551 Punkte G
        10,31       -    2,42       -   11,0 
     Diehl, Nina                  97 LC Haßloch                     
         9,03       -       -       -    n.a.





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Syed Ali, Pamina             96 LG Weinstraße                    982 Punkte G
         8,46       -    3,50       -   19,0 
  2. Guntermann, Isabele          96 LC Haßloch                       977 Punkte G
         9,03       -    3,25       -   26,0 
  3. Diehlmann, Hannah            96 LG Weinstraße                    923 Punkte G
         9,23       -    3,14       -   24,0 
  4. Snoek, Sofie                 96 LG Weinstraße                    900 Punkte G
         9,26       -    3,13       -   22,5 
  5. Mersiowsky, Sophie           96 TSV Lambrecht                    893 Punkte G
         8,91       -    2,98       -   21,0 
  6. Leydecker, Alessa            96 TV Gimmeldingen                  870 Punkte G
         8,78       -    3,20       -   16,0 
  7. Syre, Eva                    96 TV Gimmeldingen                  860 Punkte G
         9,22       -    2,95       -   21,0 
  8. Ruhfaß, Solvejg              96 LG Weinstraße                    800 Punkte G
         9,71       -    3,00       -   19,0 
  9. Schaper, Yara                96 TV Gimmeldingen                  776 Punkte G
         9,42       -    2,66       -   19,0 
 10. Paciello, Leonie             96 LG Weinstraße                    749 Punkte G
         9,15       -    3,15       -   11,0 
 11. Messer, Miriam               96 LC Haßloch                       719 Punkte G
        10,01       -    2,69       -   18,0 
 12. Böckmann, Ann-Sophie         96 TV Gimmeldingen                  710 Punkte G
         9,33       -    2,86       -   12,0 
 13. Leidenheimer, Kira           96 LC Haßloch                       702 Punkte G
         9,58       -    2,95       -   12,0 
 14. Fürst, Dominique             96 LC Haßloch                       647 Punkte S
         9,87       -    2,62       -   13,0 
 15. Spilke, Mariella             96 TV Gimmeldingen                  633 Punkte S
         9,94       -    2,46       -   14,0 
 16. Tremmel, Barbara             96 LC Haßloch                       572 Punkte S
        10,22       -    2,35       -   12,5 
 17. Riesenberger, Mara           96 TV Gimmeldingen                  509 Punkte S
        10,61       -    2,34       -   10,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             02.10.2005

  1. LG Weinstraße                                                   4388 Punkte
        Syed Ali, Pamina (96) 982 - Diehlmann, Hannah (96) 923
        Snoek, Sofie (96) 900 - Ruhfaß, Solvejg (96) 800
        Rohe, Sophie (97) 783
  2. LC Haßloch                                                      3898 Punkte
        Guntermann, Isabele (96) 977 - Diehl, Nina (97) 776
        Messer, Miriam (96) 719 - Ziegler, Svenja (97) 716
        Wingerter, Hannah (97) 710
  3. TV Gimmeldingen                                                 3849 Punkte
        Leydecker, Alessa (96) 870 - Syre, Eva (96) 860
        Schaper, Yara (96) 776 - Böckmann, Ann-Sophie (96) 710
        Spilke, Mariella (96) 633
  4. TSV Lambrecht                                                   3716 Punkte
        Mersiowsky, Sophie (96) 893 - Kuhn, Julia (97) 828
        Steigert, Hannah (97) 804 - Leidner, Susanne (97) 612
        Hauswirth, Kim (98) 579
  5. LG Weinstraße                                                   3467 Punkte
        Baum, Sophie (97) 780 - Paciello, Leonie (96) 749
        Anslinger, Selina (98) 695 - Endl, Hannah (97) 626
        Grimm, Vanessa (97) 617
  6. LC Haßloch                                                      2788 Punkte
        Leidenheimer, Kira (96) 702 - Völkel, Christine (97) 677
        Fürst, Dominique (96) 647 - Tremmel, Barbara (96) 572
        Lörch, Miriam (99) 190
  7. LG Weinstraße                                                   2751 Punkte
        Huber, Kim (97) 607 - Cierniak, Fiona (97) 597
        Frey, Celine (98) 580 - Parot, Emilie (97) 576
        Bergold, Julia (98) 391



Schüler M6


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Chilla, Lukas                99 LC Haßloch                       426 Punkte 
        10,63       -    2,35       -   17,0 
  2. Parot, Grégory               99 LG Weinstraße                    356 Punkte 
        11,04       -    2,45       -   12,0 
  3. Hass, Joshua                 00 LC Haßloch                       235 Punkte 
        12,09       -    2,21       -   10,0 
  4. Spindler, Nico               99 LC Haßloch                       218 Punkte 
        12,15       -    2,07       -   10,5 





Schüler M7


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wahlich, Tom                 98 TSG Haßloch                      715 Punkte 
         9,05       -    2,99       -   25,0 
  2. Lieberknecht, Max            98 LC Haßloch                       713 Punkte 
         9,21       -    3,19       -   23,5 
  3. Rottmayer, Jan               98 LG Weinstraße                    623 Punkte 
         9,36       -    2,83       -   20,5 
  4. Oehl, Konstantin             98 LG Weinstraße                    565 Punkte 
         9,91       -    2,58       -   22,5 
  5. Rottmayer, Niklas            98 LG Weinstraße                    554 Punkte 
         9,53       -    2,77       -   16,0 
  6. Pezzetta, Sandro             98 LG Weinstraße                    550 Punkte 
         9,73       -    2,55       -   20,0 
  7. Schnitzer, David             98 LG Weinstraße                    506 Punkte 
        10,29       -    2,57       -   19,5 
  8. Paciello, Anthony            98 LG Weinstraße                    447 Punkte 
        10,46       -    2,62       -   14,5 
  9. Milosevic, Marko             98 LC Haßloch                       339 Punkte 
        11,81       -    2,12       -   18,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             02.10.2005

  1. LG Weinstraße                                                   2798 Punkte
        Rottmayer, Jan (98) 623 - Oehl, Konstantin (98) 565
        Rottmayer, Niklas (98) 554 - Pezzetta, Sandro (98) 550
        Schnitzer, David (98) 506





Schüler M8


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Werner, Marcel               97 LG Weinstraße                    838 Punkte G
         8,79       -    3,46       -   29,5 
  2. Falk, Jannick                97 TSG Haßloch                      830 Punkte G
         9,19       -    3,30       -   35,5 
  3. Michielsen, Nick             97 TV Gimmeldingen                  766 Punkte G
         8,92       -    3,33       -   24,5 
  4. Schuler, Maximilian          97 LC Haßloch                       742 Punkte G
         9,39       -    3,09       -   30,0 
  5. Fehr, Jonathan               97 TV Gimmeldingen                  717 Punkte G
         9,24       -    3,04       -   26,5 
  6. Spindler, Jannik             97 LC Haßloch                       708 Punkte G
         9,40       -    3,17       -   25,0 
  7. Stübinger, Till              97 LG Weinstraße                    680 Punkte G
         9,68       -    2,95       -   27,5 
  8. Hass, Julian                 97 LC Haßloch                       622 Punkte G
         9,32       -    2,91       -   19,0 
  9. Volkland, Jonas              97 LG Weinstraße                    609 Punkte G
         9,25       -    3,01       -   16,0 
 10. Klein, Joshua                97 LG Weinstraße                    558 Punkte S
         9,80       -    2,57       -   21,0 
 11. Fietzek, Henry               97 LG Weinstraße                    520 Punkte S
        10,00       -    2,70       -   17,0 
 12. Böhnke, Johannes             97 TV Gimmeldingen                  472 Punkte S
        10,48       -    2,45       -   19,0 





Schüler M9


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Fairer, Marius               96 LC Haßloch                       952 Punkte G
         8,36       -    3,42       -   39,5 
  2. Kolleth, Andreas             96 LG Weinstraße                    887 Punkte G
         8,74       -    3,47       -   35,0 
  3. Wildförster, Luca            96 LG Weinstraße                    882 Punkte G
         8,39       -    3,50       -   29,5 
  4. Serkan, Uzun                 96 LC Haßloch                       848 Punkte G
         8,36       -    3,21       -   29,5 
  5. Humbert, Johannes            96 TV Gimmeldingen                  793 Punkte G
         8,99       -    3,22       -   30,0 
  6. Ehlen, Jan-Malte             96 LG Weinstraße                    753 Punkte G
         9,57       -    3,26       -   30,5 
  7. Suchanek, Marvin             96 TSG Haßloch                      742 Punkte G
         8,79       -    3,09       -   24,0 
  8. Tremmel, Raphael             96 LC Haßloch                       733 Punkte G
         8,62       -    3,15       -   20,5 
  9. Hendriks, Guy                96 LG Weinstraße                    710 Punkte G
         9,03       -    3,36       -   19,5 
 10. Gottschalk, Jakob            96 TV Gimmeldingen                  675 Punkte S
         9,09       -    3,08       -   20,0 
 11. Nickl, Hendrik               96 TV Gimmeldingen                  652 Punkte S
         9,29       -    3,00       -   20,5 
 12. Podieh, Niels                96 LG Weinstraße                    572 Punkte S
         9,60       -    2,99       -   15,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             02.10.2005

  1. LG Weinstraße                                                   4070 Punkte
        Kolleth, Andreas (96) 887 - Wildförster, Luca (96) 882
        Werner, Marcel (97) 838 - Ehlen, Jan-Malte (96) 753
        Hendriks, Guy (96) 710
  2. LC Haßloch                                                      3988 Punkte
        Fairer, Marius (96) 952 - Serkan, Uzun (96) 848
        Schuler, Maximilian (97) 742 - Tremmel, Raphael (96) 733
        Lieberknecht, Max (98) 713
  3. TV Gimmeldingen                                                 3603 Punkte
        Humbert, Johannes (96) 793 - Michielsen, Nick (97) 766
        Fehr, Jonathan (97) 717 - Gottschalk, Jakob (96) 675
        Nickl, Hendrik (96) 652
  4. LG Weinstraße                                                   3049 Punkte
        Stübinger, Till (97) 680 - Rottmayer, Jan (98) 623
        Volkland, Jonas (97) 609 - Podieh, Niels (96) 572
        Oehl, Konstantin (98) 565
  5. LG Weinstraße                                                   2688 Punkte
        Klein, Joshua (97) 558 - Rottmayer, Niklas (98) 554
        Pezzetta, Sandro (98) 550 - Fietzek, Henry (97) 520
        Schnitzer, David (98) 506
  6. LC Haßloch                                                      2330 Punkte
        Spindler, Jannik (97) 708 - Hass, Julian (97) 622
        Chilla, Lukas (99) 426 - Milosevic, Marko (98) 339
        Hass, Joshua (00) 235





Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Neufeld, Vanessa             95 TSV Freinsheim                  1145 Punkte G
         8,26       -    3,48       -   31,5 
  2. Louis, Miriam                95 LG Weinstraße                   1101 Punkte G
         8,51       -    4,15       -   22,5 
  3. Wageck, Kristina             95 LG Weinstraße                   1065 Punkte G
         8,68       -    3,57       -   27,0 
  4. Klein, Jenny                 95 LG Weinstraße                   1064 Punkte G
         8,62       -    3,61       -   26,0 
  5. Leidner, Anna                95 LG Weinstraße                   1038 Punkte G
         8,38       -    3,67       -   21,0 
  6. Schuler, Judith              95 LC Haßloch                       910 Punkte G
         8,85       -    3,06       -   21,0 
  7. Endl, Laura                  95 LG Weinstraße                    873 Punkte G
         8,86       -    3,23       -   16,5 
  8. Klemm, Laura                 95 LG Weinstraße                    871 Punkte G
         9,60       -    3,13       -   22,5 
  9. Beck, Janina                 95 LG Weinstraße                    862 Punkte G
         8,85       -    3,09       -   17,0 
 10. Nell, Lisa                   95 LG Weinstraße                    766 Punkte S
         9,58       -    2,97       -   16,0 
 11. Wasmuth, Isabell             95 LG Weinstraße                    652 Punkte S
         9,99       -    2,83       -   12,0 
 12. Coböke, Marion               95 LG Weinstraße                    610 Punkte S
        10,29       -    2,43       -   14,5 





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Falke, Jana                  94 LG Weinstraße                   1255 Punkte G
         8,08       -    4,05       -   33,5 
  2. Kreis, Juliane               94 TSV Freinsheim                  1210 Punkte G
         8,37       -    4,15       -   31,0 
  3. Gann, Jana                   94 TSV Freinsheim                  1171 Punkte G
         8,14       -    3,62       -   31,0 
  4. Schaper, Alina               94 TV Gimmeldingen                 1131 Punkte G
         8,23       -    3,72       -   27,0 
  5. Ihrig, Julia                 94 LG Weinstraße                   1073 Punkte G
         8,72       -    3,54       -   28,5 
  6. Kronen, Anna                 94 TV Gimmeldingen                 1065 Punkte G
         8,60       -    3,47       -   27,5 
  7. Blum, Meike                  94 LG Weinstraße                   1044 Punkte G
         8,35       -    3,45       -   23,5 
  8. von Dungen, Caroline         94 LC Haßloch                      1027 Punkte G
         8,26       -    3,79       -   18,0 
  9. Schek, Bianca                94 TSV Freinsheim                   975 Punkte G
         9,06       -    2,90       -   30,5 
 10. Helfferich, Marie            94 LG Weinstraße                    957 Punkte G
         8,92       -    3,66       -   19,0 
 11. Georgens, Laura              94 TSV Freinsheim                   901 Punkte G
         9,33       -    3,09       -   23,5 
 12. Zezou, Natalia               94 LG Weinstraße                    799 Punkte S
         9,56       -    2,95       -   18,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             02.10.2005

  1. LG Weinstraße                                                   5558 Punkte
        Falke, Jana (94) 1255 - Louis, Miriam (95) 1101
        Ihrig, Julia (94) 1073 - Wageck, Kristina (95) 1065
        Klein, Jenny (95) 1064
  2. TSV Freinsheim                                                  5402 Punkte
        Kreis, Juliane (94) 1210 - Gann, Jana (94) 1171
        Neufeld, Vanessa (95) 1145 - Schek, Bianca (94) 975
        Georgens, Laura (94) 901
  3. LG Weinstraße                                                   4783 Punkte
        Blum, Meike (94) 1044 - Leidner, Anna (95) 1038
        Helfferich, Marie (94) 957 - Endl, Laura (95) 873
        Klemm, Laura (95) 871
  4. LG Weinstraße                                                   3689 Punkte
        Beck, Janina (95) 862 - Zezou, Natalia (94) 799
        Nell, Lisa (95) 766 - Wasmuth, Isabell (95) 652
        Coböke, Marion (95) 610





Schüler M10


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Baum, Lukas                  95 LG Weinstraße                   1084 Punkte G
         8,26       -    4,03       -   46,5 
  2. Steigert, Sebastian          95 LG Weinstraße                    948 Punkte G
         8,38       -    3,62       -   36,0 
  3. Oehl, Leonard                95 LG Weinstraße                    911 Punkte G
         8,38       -    3,64       -   31,0 
  4. Hoffmann, Florian            95 TV Gimmeldingen                  879 Punkte G
         8,69       -    3,76       -   29,0 
  5. Groß, Simon                  95 LG Weinstraße                    823 Punkte G
         8,57       -    3,49       -   25,0 
  6. Neubert, Daniel              95 TV Gimmeldingen                  823 Punkte G
         9,04       -    3,01       -   38,0 
  7. Hass, Yannick                95 LC Haßloch                       805 Punkte G
         8,96       -    3,26       -   30,5 
  8. Weber, Felix                 95 TV Gimmeldingen                  803 Punkte G
         8,48       -    3,33       -   24,0 
  9. Bissoir, Dominik             95 LG Weinstraße                    797 Punkte G
         9,14       -    3,14       -   33,5 
 10. Huber, Yannick               95 TSG Haßloch                      772 Punkte G
         8,75       -    3,12       -   26,5 
 11. Frey, Dennis                 95 LG Weinstraße                    670 Punkte S
         9,23       -    2,95       -   22,5 





Schüler M11


Dreikampf                                                                   02.10.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hemmer, Patrick              94 TV Gimmeldingen                 1201 Punkte G
         7,84       -    4,20       -   54,5 
  2. Schumann, Ralf               94 TSG Haßloch                     1159 Punkte G
         7,65       -    4,53       -   39,5 
  3. Snoek, Pieter                94 LG Weinstraße                   1001 Punkte G
         8,25       -    3,88       -   37,0 
  4. Gerlach, Eric                94 LC Haßloch                       922 Punkte G
         8,49       -    3,31       -   39,0 
  5. Bub, Daniel                  94 TSG Haßloch                      914 Punkte G
         8,66       -    3,54       -   36,5 
  6. Böhnke, Max                  94 TV Gimmeldingen                  914 Punkte G
         8,46       -    3,53       -   34,0 
  7. Kuntz, Kai                   94 TV Gimmeldingen                  897 Punkte G
         8,36       -    3,25       -   35,4 
  8. Böhmer, Malte                94 TSG Grünstadt                    894 Punkte G
         8,35       -    3,54       -   30,0 
  9. Fehr, Timo                   94 TV Gimmeldingen                  876 Punkte G
         8,69       -    3,44       -   33,5 
 10. Leidenheimer, Jan            94 LC Haßloch                       863 Punkte G
         8,30       -    3,75       -   23,0 
 11. Klimek, Elias                94 LG Weinstraße                    858 Punkte G
         8,24       -    3,61       -   23,5 
 12. Janßen, Mathis               94 TSG Grünstadt                    741 Punkte S
         8,83       -    3,33       -   21,0 
 13. Anslinger, Marco             94 LG Weinstraße                    711 Punkte S
         9,16       -    3,11       -   24,0 
 14. Lautenschläger, Pascal       94 LC Haßloch                       704 Punkte S
         9,25       -    2,97       -   26,0 
 15. Tremmel, Gregor              94 LC Haßloch                       699 Punkte S
         8,94       -    2,90       -   23,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             02.10.2005

  1. LG Weinstraße                                                   4802 Punkte
        Baum, Lukas (95) 1084 - Snoek, Pieter (94) 1001
        Steigert, Sebastian (95) 948 - Oehl, Leonard (95) 911
        Klimek, Elias (94) 858
  2. TV Gimmeldingen                                                 4767 Punkte
        Hemmer, Patrick (94) 1201 - Böhnke, Max (94) 914
        Kuntz, Kai (94) 897 - Hoffmann, Florian (95) 879
        Fehr, Timo (94) 876
  3. LC Haßloch                                                      3993 Punkte
        Gerlach, Eric (94) 922 - Leidenheimer, Jan (94) 863
        Hass, Yannick (95) 805 - Lautenschläger, Pascal (94) 704
        Tremmel, Gregor (94) 699




Veranstaltungsbericht


Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     LA-Kreis Neustadt                  Datum der Veranstaltung : 02.10.2005
     Ulrich Fehr                        Veranstaltungsort :       Neustadt
     Dr.-Kaufmann Str. 27               Kreis :                   Neustadt
     67098 Bad Dürkheim                 Bezirk :                  Vorderpfalz
     Tel 06322-988219                   Landesverband :           Pfalz
     Fax 06322-988237                   

Veranstaltung : Kreismeisterschaften 2005

Zahl der angetretenen Teilnehmer Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe 0 0 70 0 70 Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe 0 0 74 0 74 Gesamtsumme: 144 Anzahl Vereine: 7
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter Wettkampfbüro/EDV: 3 Lizensierte Kampfrichter: 0 Helfer: 0 SUMME: 3
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung Fabrikat: Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat: Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Michael Lingenfelder, , Verbandsaufsicht: Rudi Rieger, , Die beigefügte Ergebnisliste hat 21257 Seiten. Bemerkungen: Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LG Weinstraße, Serien-Nr. 0456.