17. Leichtathletik-Meeting der LG Weinstraße Bad Dürkheim, am 08.05.2011 |
Ergebnisliste |
4x50m, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Dudenhofen |
|
TV Dudenhofen |
32,5 |
1./II |
|
616, Bästlein Maja (2001) - 614, Merkle Antonia (2000) 613, Schwarz Aniko (2000) - 615, Leddin Lea (2001)
|
|
|
|
2. |
LG Weinstraße 3 |
|
LG Weinstraße |
32,8 |
1./I |
|
477, Sebastian Lotte (2001) - 489, Witschel Clara (2001) 493, Wahl Amelie (2000) - 490, Woidy Saskia (2001)
|
|
|
|
3. |
LG Weinstraße |
|
LG Weinstraße |
33,4 |
2./I |
|
515, Kunz Susanne (2001) - 513, Frank Luna-Marie (2001) 491, Koob Sofia (2000) - 512, Damm Maren (2001)
|
|
|
|
4. |
LC Schifferstadt |
|
LC Schifferstadt |
34,0 |
3./I |
|
466, Altmann Madeleine (2001) - 457, Zickert Luka (2001) 456, Reisinger Fabiene (2001) - 461, Reisinger Kim (2001)
|
|
|
|
4. |
TSV Freinsheim 1 |
|
TSV Freinsheim |
34,0 |
2./II |
|
588, Grube Selina (2001) - 589, Hoff Hanna (2001) 597, Nabinger Tanja (2000) - 587, Niederauer Carolin (2001)
|
|
|
|
6. |
LG Weinstraße 2 |
|
LG Weinstraße |
34,6 |
4./I |
|
492, Schardt Kira (2000) - 508, Kühnreich Lisa (2001) 498, Rupp Natalie (2001) - 487, Roczanski Isabelle (2002)
|
|
|
|
7. |
TSV Freinsheim 2 |
|
TSV Freinsheim |
36,0 |
3./II |
|
593, Reutter Emily (2003) - 592, Schreiber Isabella (2002) 591, Auffermann Janina (2002) - 600, Braun Dorothea (2002)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:00
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSG Mutterstadt |
|
TSG Mutterstadt |
32,8 |
1./I |
|
576, Blohm Paul (2002) - 574, Wilhelm Tim (2001) 573, Hantke Mathis (2001) - 572, Deutsch Anna (2001)
|
|
|
|
2. |
LG Weinstraße |
|
LG Weinstraße |
33,7 |
2./I |
|
504, Fuchs Jannik (2001) - 503, Kolley Leon (2000) 516, Stobbe Moritz (2001) - 499, Scholtissek Patrik (2000)
|
|
|
|
4x75m, Schüler B - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:55
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSG Mutterstadt |
|
TSG Mutterstadt |
47,5 |
1./I |
|
583, Deutsch Lena (1998) - 582, Borutta Samantha (2000) 581, Hartmann Daniel (2000) - 580, Wilhelm Oliver (2000)
|
|
|
|
|
LG Weinstraße |
|
LG Weinstraße |
disq. |
|
|
506, Devel David (1999) - 507, Reffert Kai (1999) 481, Scholtissek Leon (1998) - 485, Oehl Konstantin (1998)
|
|
|
|
| | Wechselfehler |
4x75m, Schülerinnen B - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:55
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Weinstraße |
|
LG Weinstraße |
42,4 |
1./I |
|
480, Zwirtz Julika (1998) - 510, Dietrich Katy (1999) 497, Witschel Meike (1998) - 496, Hümke Lara (1999)
|
|
|
|
2. |
StG TVM-TGO-VFLN |
|
TV Maudach |
42,5 |
2./I |
|
535, Dorra Johanna (1999) - 628, Klenke Janina (1999) 623, Engbarth Natalie (1999) - 626, Diehl Livia (1999)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
518 |
Weber Johannes |
2001 |
|
TG 04 Limburgerhof |
8,1 |
319 |
|
2. |
504 |
Fuchs Jannik |
2001 |
|
LG Weinstraße |
8,5 |
279 |
|
3. |
501 |
Reiß Lukas |
2001 |
|
LG Weinstraße |
9,3 |
210 |
|
3. |
500 |
Konopinsky Jan Peter |
2001 |
|
LG Weinstraße |
9,3 |
210 |
|
5. |
516 |
Stobbe Moritz |
2001 |
|
LG Weinstraße |
9,4 |
202 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
611 |
Imo Marcel |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
8,3 |
299 |
|
2. |
560 |
Kivarkis Marco |
2001 |
|
TSG Grünstadt |
8,5 |
279 |
|
3. |
573 |
Hantke Mathis |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
8,7 |
261 |
|
4. |
574 |
Wilhelm Tim |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
8,9 |
243 |
|
5. |
472 |
Moos Emil |
2001 |
|
LG Neustadt |
9,3 |
210 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
436 |
Küver Bastian |
2001 |
|
DJK Eintracht Ludwigshafen |
8,0 |
330 |
|
2. |
455 |
Ritter David |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,2 |
309 |
|
3. |
452 |
Reichert Marius |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,4 |
289 |
|
4. |
459 |
Walter Leon |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,9 |
243 |
|
1000m, Schüler M10 - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
640 |
Riwe Leon |
2001 |
|
LAZ - Zweibrücken |
3:42,30 |
1./I |
2. |
452 |
Reichert Marius |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3:45,40 |
1./II |
3. |
448 |
Raab Nils |
2001 |
|
LAZ - Zweibrücken |
3:51,80 |
2./II |
4. |
501 |
Reiß Lukas |
2001 |
|
LG Weinstraße |
4:01,10 |
2./I |
5. |
446 |
Straube Yannick |
2001 |
|
LAZ - Zweibrücken |
4:10,70 |
3./II |
6. |
447 |
Schuh Malte |
2001 |
|
LAZ - Zweibrücken |
4:16,50 |
4./II |
7. |
500 |
Konopinsky Jan Peter |
2001 |
|
LG Weinstraße |
4:18,50 |
3./I |
8. |
472 |
Moos Emil |
2001 |
|
LG Neustadt |
4:25,50 |
5./II |
9. |
516 |
Stobbe Moritz |
2001 |
|
LG Weinstraße |
4:28,30 |
4./I |
|
504 |
Fuchs Jannik |
2001 |
|
LG Weinstraße |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
516 |
Stobbe Moritz |
2001 |
|
LG Weinstraße |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
504 |
Fuchs Jannik |
2001 |
|
LG Weinstraße |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
560 |
Kivarkis Marco |
2001 |
|
TSG Grünstadt |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
574 |
Wilhelm Tim |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
0,95 |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
573 |
Hantke Mathis |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
0,95 |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
518 |
Weber Johannes |
2001 |
|
TG 04 Limburgerhof |
43,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
452 |
Reichert Marius |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
459 |
Walter Leon |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
35,50 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
573 |
Hantke Mathis |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
436 |
Küver Bastian |
2001 |
|
DJK Eintracht Ludwigshafen |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
560 |
Kivarkis Marco |
2001 |
|
TSG Grünstadt |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
504 |
Fuchs Jannik |
2001 |
|
LG Weinstraße |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
455 |
Ritter David |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
574 |
Wilhelm Tim |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
516 |
Stobbe Moritz |
2001 |
|
LG Weinstraße |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
501 |
Reiß Lukas |
2001 |
|
LG Weinstraße |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
472 |
Moos Emil |
2001 |
|
LG Neustadt |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
500 |
Konopinsky Jan Peter |
2001 |
|
LG Weinstraße |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
611 |
Imo Marcel |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
518 |
Weber Johannes |
2001 |
|
TG 04 Limburgerhof |
3,87 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
436 |
Küver Bastian |
2001 |
|
DJK Eintracht Ludwigshafen |
3,83 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
452 |
Reichert Marius |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,53 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
504 |
Fuchs Jannik |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3,49 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
455 |
Ritter David |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,49 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
573 |
Hantke Mathis |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
3,43 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
500 |
Konopinsky Jan Peter |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
459 |
Walter Leon |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
560 |
Kivarkis Marco |
2001 |
|
TSG Grünstadt |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
574 |
Wilhelm Tim |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
3,28 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
611 |
Imo Marcel |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
3,13 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
472 |
Moos Emil |
2001 |
|
LG Neustadt |
3,04 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
516 |
Stobbe Moritz |
2001 |
|
LG Weinstraße |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
501 |
Reiß Lukas |
2001 |
|
LG Weinstraße |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
580 |
Wilhelm Oliver |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
8,1 |
319 |
|
2. |
581 |
Hartmann Daniel |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
8,4 |
289 |
|
3. |
528 |
Nees Benjamin |
2000 |
|
TG Oggersheim |
8,6 |
270 |
|
4. |
503 |
Kolley Leon |
2000 |
|
LG Weinstraße |
9,0 |
234 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
586 |
Bieler Jan |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
7,7 |
363 |
|
2. |
567 |
Grübel Sandro Leon |
2000 |
|
TSG Hassloch |
8,0 |
330 |
|
3. |
618 |
Fandel Jonas |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,1 |
319 |
|
4. |
609 |
Brendel Tim |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
8,3 |
299 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
585 |
Auffermann Jonas |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
7,9 |
340 |
|
2. |
536 |
Kebbe Yannick |
2000 |
|
TG Oggersheim |
8,1 |
319 |
|
3. |
499 |
Scholtissek Patrik |
2000 |
|
LG Weinstraße |
8,7 |
261 |
|
4. |
552 |
Gatzka Philipp |
2000 |
|
TSG Grünstadt |
9,7 |
179 |
|
1000m, Schüler M11 - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
499 |
Scholtissek Patrik |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3:43,00 |
1./I |
2. |
683 |
Bernhardt Joshua |
2000 |
|
LAZ - Zweibrücken |
4:14,20 |
2./I |
3. |
538 |
Sauer Lukas |
2000 |
|
TPSV Enkenbach |
4:17,90 |
3./I |
4. |
503 |
Kolley Leon |
2000 |
|
LG Weinstraße |
4:26,70 |
4./I |
Hochsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
586 |
Bieler Jan |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
1,30 |
373 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
- |
O |
- |
- |
O |
O |
- |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
581 |
Hartmann Daniel |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
499 |
Scholtissek Patrik |
2000 |
|
LG Weinstraße |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 13:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
|
|
1. |
567 |
Grübel Sandro Leon |
2000 |
|
TSG Hassloch |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
580 |
Wilhelm Oliver |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
581 |
Hartmann Daniel |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
50,00 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
586 |
Bieler Jan |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
47,50 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
580 |
Wilhelm Oliver |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
45,00 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
567 |
Grübel Sandro Leon |
2000 |
|
TSG Hassloch |
42,50 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
609 |
Brendel Tim |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
528 |
Nees Benjamin |
2000 |
|
TG Oggersheim |
37,50 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
499 |
Scholtissek Patrik |
2000 |
|
LG Weinstraße |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
536 |
Kebbe Yannick |
2000 |
|
TG Oggersheim |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
585 |
Auffermann Jonas |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
618 |
Fandel Jonas |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
503 |
Kolley Leon |
2000 |
|
LG Weinstraße |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
552 |
Gatzka Philipp |
2000 |
|
TSG Grünstadt |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
586 |
Bieler Jan |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
4,42 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
567 |
Grübel Sandro Leon |
2000 |
|
TSG Hassloch |
4,28 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
585 |
Auffermann Jonas |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
4,13 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
536 |
Kebbe Yannick |
2000 |
|
TG Oggersheim |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
609 |
Brendel Tim |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
3,83 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
581 |
Hartmann Daniel |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
618 |
Fandel Jonas |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
580 |
Wilhelm Oliver |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
528 |
Nees Benjamin |
2000 |
|
TG Oggersheim |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
499 |
Scholtissek Patrik |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
503 |
Kolley Leon |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3,01 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
552 |
Gatzka Philipp |
2000 |
|
TSG Grünstadt |
2,96 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
460 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
11,0 |
387 |
|
2. |
506 |
Devel David |
1999 |
|
LG Weinstraße |
11,7 |
328 |
|
2. |
529 |
Kullmann Michel |
1999 |
|
TG Oggersheim |
11,7 |
328 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
617 |
Bästlein Mark |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
10,5 |
434 |
|
2. |
610 |
Platz Maik |
1999 |
|
TSV Iggelheim |
12,5 |
269 |
|
3. |
507 |
Reffert Kai |
1999 |
|
LG Weinstraße |
13,4 |
210 |
|
1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
506 |
Devel David |
1999 |
|
LG Weinstraße |
4:17,80 |
1./I |
|
529 |
Kullmann Michel |
1999 |
|
TG Oggersheim |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
460 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
1,26 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 11:35
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
506 |
Devel David |
1999 |
|
LG Weinstraße |
6,30 |
|
|
|
6,26 |
6,27 |
5,74 |
6,13 |
6,30 |
6,09 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
617 |
Bästlein Mark |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
610 |
Platz Maik |
1999 |
|
TSV Iggelheim |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
506 |
Devel David |
1999 |
|
LG Weinstraße |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
507 |
Reffert Kai |
1999 |
|
LG Weinstraße |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
460 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
529 |
Kullmann Michel |
1999 |
|
TG Oggersheim |
24,00 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
Lamm Moritz |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
617 |
Bästlein Mark |
1999 |
|
TV Dudenhofen |
4,51 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
460 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
4,32 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
529 |
Kullmann Michel |
1999 |
|
TG Oggersheim |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
610 |
Platz Maik |
1999 |
|
TSV Iggelheim |
3,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
506 |
Devel David |
1999 |
|
LG Weinstraße |
3,74 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
507 |
Reffert Kai |
1999 |
|
LG Weinstraße |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
519 |
Kirsch Marco |
1998 |
|
TG 04 Limburgerhof |
11,0 |
387 |
|
1. |
485 |
Oehl Konstantin |
1998 |
|
LG Weinstraße |
11,0 |
387 |
|
1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
481 |
Scholtissek Leon |
1998 |
|
LG Weinstraße |
3:40,50 |
1./I |
Hochsprung (4-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
485 |
Oehl Konstantin |
1998 |
|
LG Weinstraße |
1,35 |
401 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
519 |
Kirsch Marco |
1998 |
|
TG 04 Limburgerhof |
1,23 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
485 |
Oehl Konstantin |
1998 |
|
LG Weinstraße |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
519 |
Kirsch Marco |
1998 |
|
TG 04 Limburgerhof |
25,00 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
519 |
Kirsch Marco |
1998 |
|
TG 04 Limburgerhof |
4,28 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
485 |
Oehl Konstantin |
1998 |
|
LG Weinstraße |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
444 |
Krawczyk Luca |
2005 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
10,8 |
107 |
|
2. |
6008 |
Imo Dennis |
2005 |
|
TSV Iggelheim |
10,9 |
101 |
|
2. |
451 |
Leonhardt Johannes |
2005 |
|
LC Hassloch |
10,9 |
101 |
|
Schlagballwurf, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
451 |
Leonhardt Johannes |
2005 |
|
LC Hassloch |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
444 |
Krawczyk Luca |
2005 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
6008 |
Imo Dennis |
2005 |
|
TSV Iggelheim |
7,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
608 |
Imo Dennis |
2005 |
|
TSV Iggelheim |
7,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
451 |
Leonhardt Johannes |
2005 |
|
LC Hassloch |
2,17 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
444 |
Krawczyk Luca |
2005 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
1,85 |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
6008 |
Imo Dennis |
2005 |
|
TSV Iggelheim |
1,68 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
608 |
Imo Dennis |
2005 |
|
TSV Iggelheim |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
634 |
Noetzel Timo |
2004 |
|
LC Schifferstadt |
10,4 |
131 |
|
2. |
517 |
Leonhardt David |
2004 |
|
TG 04 Limburgerhof |
11,0 |
95 |
|
3. |
636 |
Bürger Dustin |
2004 |
|
LG Weinstraße |
11,4 |
73 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
530 |
Jurinic Filip |
2004 |
|
TG Oggersheim |
9,1 |
226 |
|
1. |
563 |
Hahn Lukas |
2004 |
|
TSG Hassloch |
9,1 |
226 |
|
3. |
622 |
Schädler Pablo |
2004 |
|
TV Maikammer |
10,0 |
158 |
|
4. |
474 |
Romberg Christian |
2004 |
|
LG Neustadt |
10,3 |
138 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
509 |
Offenbach Jonas |
2004 |
|
LG Weinstraße |
10,0 |
158 |
|
2. |
596 |
Meyer Fynn |
2004 |
|
TSV Freinsheim |
10,9 |
101 |
|
. |
584 |
Fassnacht Leon |
2004 |
|
TSV Freinsheim |
n.a. |
0 |
|
Schlagballwurf, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
563 |
Hahn Lukas |
2004 |
|
TSG Hassloch |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
530 |
Jurinic Filip |
2004 |
|
TG Oggersheim |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
517 |
Leonhardt David |
2004 |
|
TG 04 Limburgerhof |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
474 |
Romberg Christian |
2004 |
|
LG Neustadt |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
622 |
Schädler Pablo |
2004 |
|
TV Maikammer |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
634 |
Noetzel Timo |
2004 |
|
LC Schifferstadt |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
596 |
Meyer Fynn |
2004 |
|
TSV Freinsheim |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
636 |
Bürger Dustin |
2004 |
|
LG Weinstraße |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
509 |
Offenbach Jonas |
2004 |
|
LG Weinstraße |
8,50 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
584 |
Fassnacht Leon |
2004 |
|
TSV Freinsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
530 |
Jurinic Filip |
2004 |
|
TG Oggersheim |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
622 |
Schädler Pablo |
2004 |
|
TV Maikammer |
2,75 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
563 |
Hahn Lukas |
2004 |
|
TSG Hassloch |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
509 |
Offenbach Jonas |
2004 |
|
LG Weinstraße |
2,51 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
474 |
Romberg Christian |
2004 |
|
LG Neustadt |
2,49 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
596 |
Meyer Fynn |
2004 |
|
TSV Freinsheim |
2,32 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
636 |
Bürger Dustin |
2004 |
|
LG Weinstraße |
2,22 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
634 |
Noetzel Timo |
2004 |
|
LC Schifferstadt |
2,21 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
517 |
Leonhardt David |
2004 |
|
TG 04 Limburgerhof |
2,07 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
531 |
Dorra Malte |
2003 |
|
TG Oggersheim |
9,2 |
218 |
|
2. |
449 |
Stock Joshua |
2003 |
|
LC Hassloch |
10,3 |
138 |
|
3. |
578 |
Staudenmaier Yanick |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
10,5 |
125 |
|
4. |
450 |
Simon Tim |
2003 |
|
LC Hassloch |
10,6 |
119 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
564 |
Vester Maximilian |
2003 |
|
TSG Hassloch |
8,9 |
243 |
|
1. |
437 |
Küver Benjamin |
2003 |
|
DJK Eintracht Ludwigshafen |
8,9 |
243 |
|
3. |
454 |
Samul Noel |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
9,8 |
172 |
|
4. |
561 |
Braun Yanik |
2003 |
|
TSG Hassloch |
10,2 |
144 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
533 |
Nees Sebastian |
2003 |
|
TG Oggersheim |
8,7 |
261 |
|
2. |
579 |
Herrman Edis |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
9,0 |
234 |
|
3. |
546 |
Wörz Nicolai |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
9,3 |
210 |
|
4. |
612 |
Schmauß Gabriel |
2003 |
|
TV Dudenhofen |
9,5 |
194 |
|
1000m, Schüler M8 - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
531 |
Dorra Malte |
2003 |
|
TG Oggersheim |
4:27,10 |
1./I |
2. |
595 |
Bonkaß Robin |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
4:38,40 |
2./I |
|
546 |
Wörz Nicolai |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
612 |
Schmauß Gabriel |
2003 |
|
TV Dudenhofen |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
579 |
Herrman Edis |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
564 |
Vester Maximilian |
2003 |
|
TSG Hassloch |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
578 |
Staudenmaier Yanick |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
533 |
Nees Sebastian |
2003 |
|
TG Oggersheim |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
531 |
Dorra Malte |
2003 |
|
TG Oggersheim |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
546 |
Wörz Nicolai |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
561 |
Braun Yanik |
2003 |
|
TSG Hassloch |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
450 |
Simon Tim |
2003 |
|
LC Hassloch |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
454 |
Samul Noel |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
437 |
Küver Benjamin |
2003 |
|
DJK Eintracht Ludwigshafen |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
449 |
Stock Joshua |
2003 |
|
LC Hassloch |
8,00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
531 |
Dorra Malte |
2003 |
|
TG Oggersheim |
3,15 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
579 |
Herrman Edis |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
3,14 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
437 |
Küver Benjamin |
2003 |
|
DJK Eintracht Ludwigshafen |
3,13 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
533 |
Nees Sebastian |
2003 |
|
TG Oggersheim |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
564 |
Vester Maximilian |
2003 |
|
TSG Hassloch |
2,91 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
449 |
Stock Joshua |
2003 |
|
LC Hassloch |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
612 |
Schmauß Gabriel |
2003 |
|
TV Dudenhofen |
2,79 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
546 |
Wörz Nicolai |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
454 |
Samul Noel |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
561 |
Braun Yanik |
2003 |
|
TSG Hassloch |
2,62 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
578 |
Staudenmaier Yanick |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
2,13 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
450 |
Simon Tim |
2003 |
|
LC Hassloch |
2,10 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
576 |
Blohm Paul |
2002 |
|
TSG Mutterstadt |
8,0 |
330 |
|
2. |
502 |
Förster Torben |
2002 |
|
LG Weinstraße |
8,8 |
252 |
|
3. |
539 |
Jacob Jonas |
2002 |
|
TPSV Enkenbach |
8,9 |
243 |
|
4. |
511 |
Küssner Luc |
2002 |
|
LG Weinstraße |
9,2 |
218 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
534 |
Schneider Moritz |
2002 |
|
TG Oggersheim |
8,2 |
309 |
|
2. |
550 |
Englert Erik |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
8,4 |
289 |
|
3. |
551 |
Gatzka Niklas |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
9,0 |
234 |
|
4. |
595 |
Bonkaß Robin |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
9,3 |
210 |
|
1000m, Schüler M9 - Finale
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
539 |
Jacob Jonas |
2002 |
|
TPSV Enkenbach |
4:16,40 |
1./I |
2. |
551 |
Gatzka Niklas |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
4:32,00 |
2./I |
3. |
550 |
Englert Erik |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
4:35,40 |
3./I |
4. |
511 |
Küssner Luc |
2002 |
|
LG Weinstraße |
4:43,00 |
4./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
534 |
Schneider Moritz |
2002 |
|
TG Oggersheim |
39,50 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
576 |
Blohm Paul |
2002 |
|
TSG Mutterstadt |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
539 |
Jacob Jonas |
2002 |
|
TPSV Enkenbach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
511 |
Küssner Luc |
2002 |
|
LG Weinstraße |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
550 |
Englert Erik |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
595 |
Bonkaß Robin |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
502 |
Förster Torben |
2002 |
|
LG Weinstraße |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
551 |
Gatzka Niklas |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
550 |
Englert Erik |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
3,64 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
534 |
Schneider Moritz |
2002 |
|
TG Oggersheim |
3,61 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
576 |
Blohm Paul |
2002 |
|
TSG Mutterstadt |
3,60 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
539 |
Jacob Jonas |
2002 |
|
TPSV Enkenbach |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
502 |
Förster Torben |
2002 |
|
LG Weinstraße |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
551 |
Gatzka Niklas |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
3,02 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
595 |
Bonkaß Robin |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
511 |
Küssner Luc |
2002 |
|
LG Weinstraße |
2,64 |
216 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
588 |
Grube Selina |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
8,1 |
355 |
|
2. |
515 |
Kunz Susanne |
2001 |
|
LG Weinstraße |
8,6 |
304 |
|
3. |
615 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
8,9 |
276 |
|
4. |
587 |
Niederauer Carolin |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
9,5 |
225 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
605 |
Löchner Elena |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
8,2 |
344 |
|
2. |
549 |
Becker Sophie |
2001 |
|
TSG Grünstadt |
8,7 |
294 |
|
3. |
457 |
Zickert Luka |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,8 |
285 |
|
4. |
466 |
Altmann Madeleine |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,9 |
276 |
|
5. |
458 |
Münch Marie |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
9,1 |
258 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
512 |
Damm Maren |
2001 |
|
LG Weinstraße |
7,9 |
377 |
|
2. |
475 |
Münster Thea |
2001 |
|
LG Neustadt |
8,4 |
324 |
|
3. |
589 |
Hoff Hanna |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
8,8 |
285 |
|
4. |
635 |
Noetzel Ines |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
9,1 |
258 |
|
. |
514 |
Jost Antonia |
2001 |
|
LG Weinstraße |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
477 |
Sebastian Lotte |
2001 |
|
LG Weinstraße |
8,8 |
285 |
|
2. |
489 |
Witschel Clara |
2001 |
|
LG Weinstraße |
8,9 |
276 |
|
3. |
498 |
Rupp Natalie |
2001 |
|
LG Weinstraße |
9,2 |
249 |
|
4. |
508 |
Kühnreich Lisa |
2001 |
|
LG Weinstraße |
9,8 |
201 |
|
. |
488 |
Schott Nadine |
2001 |
|
LG Weinstraße |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
490 |
Woidy Saskia |
2001 |
|
LG Weinstraße |
7,7 |
401 |
|
2. |
461 |
Reisinger Kim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,4 |
324 |
|
3. |
456 |
Reisinger Fabiene |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
8,6 |
304 |
|
4. |
523 |
Sasturain Pia |
2001 |
|
TG 04 Limburgerhof |
8,7 |
294 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
601 |
Benek Patricia |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
7,9 |
377 |
|
2. |
572 |
Deutsch Anna |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
8,4 |
324 |
|
3. |
616 |
Bästlein Maja |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
8,6 |
304 |
|
4. |
513 |
Frank Luna-Marie |
2001 |
|
LG Weinstraße |
9,3 |
241 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
489 |
Witschel Clara |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3:18,00 |
1./I |
2. |
515 |
Kunz Susanne |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3:18,30 |
1./II |
3. |
498 |
Rupp Natalie |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3:20,10 |
2./I |
4. |
512 |
Damm Maren |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3:22,30 |
3./I |
5. |
639 |
Uerl Svantje |
2001 |
|
LAZ - Zweibrücken |
3:29,00 |
4./I |
6. |
615 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
3:45,90 |
5./I |
|
458 |
Münch Marie |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,08 |
1,11 |
1,14 |
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
|
|
1. |
572 |
Deutsch Anna |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
0,95 |
138 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
490 |
Woidy Saskia |
2001 |
|
LG Weinstraße |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
512 |
Damm Maren |
2001 |
|
LG Weinstraße |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
601 |
Benek Patricia |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
572 |
Deutsch Anna |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
588 |
Grube Selina |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
456 |
Reisinger Fabiene |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
461 |
Reisinger Kim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
549 |
Becker Sophie |
2001 |
|
TSG Grünstadt |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
605 |
Löchner Elena |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
513 |
Frank Luna-Marie |
2001 |
|
LG Weinstraße |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
477 |
Sebastian Lotte |
2001 |
|
LG Weinstraße |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
458 |
Münch Marie |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
589 |
Hoff Hanna |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
457 |
Zickert Luka |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
616 |
Bästlein Maja |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
523 |
Sasturain Pia |
2001 |
|
TG 04 Limburgerhof |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
635 |
Noetzel Ines |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
475 |
Münster Thea |
2001 |
|
LG Neustadt |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
587 |
Niederauer Carolin |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
489 |
Witschel Clara |
2001 |
|
LG Weinstraße |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
615 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
515 |
Kunz Susanne |
2001 |
|
LG Weinstraße |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
466 |
Altmann Madeleine |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
508 |
Kühnreich Lisa |
2001 |
|
LG Weinstraße |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
498 |
Rupp Natalie |
2001 |
|
LG Weinstraße |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
488 |
Schott Nadine |
2001 |
|
LG Weinstraße |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
514 |
Jost Antonia |
2001 |
|
LG Weinstraße |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
490 |
Woidy Saskia |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
605 |
Löchner Elena |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
3,87 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
512 |
Damm Maren |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
601 |
Benek Patricia |
2001 |
|
TSV Iggelheim |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
616 |
Bästlein Maja |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
572 |
Deutsch Anna |
2001 |
|
TSG Mutterstadt |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
589 |
Hoff Hanna |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
523 |
Sasturain Pia |
2001 |
|
TG 04 Limburgerhof |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
588 |
Grube Selina |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
461 |
Reisinger Kim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
457 |
Zickert Luka |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
489 |
Witschel Clara |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
475 |
Münster Thea |
2001 |
|
LG Neustadt |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
477 |
Sebastian Lotte |
2001 |
|
LG Weinstraße |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
615 |
Leddin Lea |
2001 |
|
TV Dudenhofen |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
456 |
Reisinger Fabiene |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
549 |
Becker Sophie |
2001 |
|
TSG Grünstadt |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
458 |
Münch Marie |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
466 |
Altmann Madeleine |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
635 |
Noetzel Ines |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
513 |
Frank Luna-Marie |
2001 |
|
LG Weinstraße |
2,89 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
498 |
Rupp Natalie |
2001 |
|
LG Weinstraße |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
515 |
Kunz Susanne |
2001 |
|
LG Weinstraße |
2,85 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
508 |
Kühnreich Lisa |
2001 |
|
LG Weinstraße |
2,85 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
587 |
Niederauer Carolin |
2001 |
|
TSV Freinsheim |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
468 |
Wenz Susann |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
7,9 |
377 |
|
2. |
614 |
Merkle Antonia |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,0 |
366 |
|
3. |
582 |
Borutta Samantha |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
8,3 |
334 |
|
4. |
467 |
Altmann Marie |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
8,5 |
314 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
619 |
Karasu Yasmin |
2000 |
|
TV Dürkheim |
7,9 |
377 |
|
2. |
597 |
Nabinger Tanja |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
8,2 |
344 |
|
3. |
556 |
Klett Johanna |
2000 |
|
TSG Grünstadt |
8,3 |
334 |
|
. |
569 |
Christ Linda |
2000 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
633 |
Gauck Vera |
2000 |
|
MTSV Beindersheim |
8,3 |
334 |
|
2. |
492 |
Schardt Kira |
2000 |
|
LG Weinstraße |
8,4 |
324 |
|
3. |
493 |
Wahl Amelie |
2000 |
|
LG Weinstraße |
8,9 |
276 |
|
4. |
491 |
Koob Sofia |
2000 |
|
LG Weinstraße |
9,2 |
249 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
545 |
Eichert Svea |
2000 |
|
TPSV Enkenbach |
7,7 |
401 |
|
2. |
607 |
Frugah Lisa |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
8,0 |
366 |
|
3. |
544 |
Griebel Anika |
2000 |
|
TPSV Enkenbach |
8,4 |
324 |
|
4. |
606 |
Kuhn Madeleine |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
8,7 |
294 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
625 |
Kühle Lena |
2000 |
|
VfL Neuhofen |
7,6 |
413 |
|
2. |
537 |
Gröne Jana |
2000 |
|
TG Oggersheim |
8,0 |
366 |
|
3. |
613 |
Schwarz Aniko |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
8,8 |
285 |
|
. |
620 |
Paul Felicitas |
2000 |
|
TV Dürkheim |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
614 |
Merkle Antonia |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3:09,30 |
1./I |
2. |
597 |
Nabinger Tanja |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
3:10,00 |
2./I |
3. |
633 |
Gauck Vera |
2000 |
|
MTSV Beindersheim |
3:12,30 |
3./I |
4. |
619 |
Karasu Yasmin |
2000 |
|
TV Dürkheim |
3:13,30 |
4./I |
5. |
493 |
Wahl Amelie |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3:15,10 |
5./I |
6. |
492 |
Schardt Kira |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3:33,50 |
6./I |
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 12:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,08 |
1,11 |
1,14 |
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
|
|
1. |
492 |
Schardt Kira |
2000 |
|
LG Weinstraße |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,08 |
1,11 |
1,14 |
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
|
|
1. |
468 |
Wenz Susann |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
1,11 |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
613 |
Schwarz Aniko |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
582 |
Borutta Samantha |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
556 |
Klett Johanna |
2000 |
|
TSG Grünstadt |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
625 |
Kühle Lena |
2000 |
|
VfL Neuhofen |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
492 |
Schardt Kira |
2000 |
|
LG Weinstraße |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
606 |
Kuhn Madeleine |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
613 |
Schwarz Aniko |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
633 |
Gauck Vera |
2000 |
|
MTSV Beindersheim |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
537 |
Gröne Jana |
2000 |
|
TG Oggersheim |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
582 |
Borutta Samantha |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
607 |
Frugah Lisa |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
544 |
Griebel Anika |
2000 |
|
TPSV Enkenbach |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
619 |
Karasu Yasmin |
2000 |
|
TV Dürkheim |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
556 |
Klett Johanna |
2000 |
|
TSG Grünstadt |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
491 |
Koob Sofia |
2000 |
|
LG Weinstraße |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
545 |
Eichert Svea |
2000 |
|
TPSV Enkenbach |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
468 |
Wenz Susann |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
467 |
Altmann Marie |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
597 |
Nabinger Tanja |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
614 |
Merkle Antonia |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
493 |
Wahl Amelie |
2000 |
|
LG Weinstraße |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
569 |
Christ Linda |
2000 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
620 |
Paul Felicitas |
2000 |
|
TV Dürkheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
545 |
Eichert Svea |
2000 |
|
TPSV Enkenbach |
4,20 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
537 |
Gröne Jana |
2000 |
|
TG Oggersheim |
4,10 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
619 |
Karasu Yasmin |
2000 |
|
TV Dürkheim |
3,89 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
625 |
Kühle Lena |
2000 |
|
VfL Neuhofen |
3,88 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
607 |
Frugah Lisa |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
597 |
Nabinger Tanja |
2000 |
|
TSV Freinsheim |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
614 |
Merkle Antonia |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
468 |
Wenz Susann |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
633 |
Gauck Vera |
2000 |
|
MTSV Beindersheim |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
544 |
Griebel Anika |
2000 |
|
TPSV Enkenbach |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
493 |
Wahl Amelie |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
582 |
Borutta Samantha |
2000 |
|
TSG Mutterstadt |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
492 |
Schardt Kira |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
606 |
Kuhn Madeleine |
2000 |
|
TSV Iggelheim |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
556 |
Klett Johanna |
2000 |
|
TSG Grünstadt |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
613 |
Schwarz Aniko |
2000 |
|
TV Dudenhofen |
3,21 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
467 |
Altmann Marie |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
491 |
Koob Sofia |
2000 |
|
LG Weinstraße |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
623 |
Engbarth Natalie |
1999 |
|
TV Maudach |
10,5 |
452 |
|
2. |
510 |
Dietrich Katy |
1999 |
|
LG Weinstraße |
11,1 |
396 |
|
2. |
443 |
Rauh Sarah |
1999 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
11,1 |
396 |
|
4. |
543 |
Frank Jana |
1999 |
|
TPSV Enkenbach |
11,3 |
378 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
496 |
Hümke Lara |
1999 |
|
LG Weinstraße |
10,2 |
482 |
|
2. |
628 |
Klenke Janina |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
11,9 |
330 |
|
3. |
495 |
Grewenig Ellen |
1999 |
|
LG Weinstraße |
12,6 |
279 |
|
3. |
494 |
Förster Annika |
1999 |
|
LG Weinstraße |
12,6 |
279 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
626 |
Diehl Livia |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
11,1 |
396 |
|
2. |
535 |
Dorra Johanna |
1999 |
|
TG Oggersheim |
11,5 |
362 |
|
3. |
471 |
Moos Pauline |
1999 |
|
LG Neustadt |
11,6 |
354 |
|
4. |
599 |
Bonnet Franziska |
1999 |
|
TSV Freinsheim |
13,2 |
239 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
510 |
Dietrich Katy |
1999 |
|
LG Weinstraße |
2:55,00 |
1./I |
2. |
443 |
Rauh Sarah |
1999 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
3:12,50 |
2./I |
3. |
543 |
Frank Jana |
1999 |
|
TPSV Enkenbach |
3:13,00 |
3./I |
|
471 |
Moos Pauline |
1999 |
|
LG Neustadt |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
510 |
Dietrich Katy |
1999 |
|
LG Weinstraße |
1,31 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
|
|
1. |
496 |
Hümke Lara |
1999 |
|
LG Weinstraße |
1,31 |
388 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
628 |
Klenke Janina |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
496 |
Hümke Lara |
1999 |
|
LG Weinstraße |
6,90 |
|
|
|
6,30 |
6,34 |
6,37 |
6,90 |
6,66 |
6,03 |
|
|
|
|
2. |
599 |
Bonnet Franziska |
1999 |
|
TSV Freinsheim |
6,62 |
|
|
|
x |
6,62 |
5,93 |
5,60 |
6,02 |
5,78 |
|
|
|
|
3. |
543 |
Frank Jana |
1999 |
|
TPSV Enkenbach |
6,34 |
|
|
|
5,98 |
5,91 |
6,16 |
6,34 |
6,20 |
6,10 |
|
|
|
|
4. |
443 |
Rauh Sarah |
1999 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
6,18 |
|
|
|
5,07 |
5,39 |
4,61 |
4,69 |
6,00 |
6,18 |
|
|
|
|
5. |
627 |
Kettlitz Jasmin |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
5,35 |
|
|
|
4,13 |
5,35 |
5,08 |
5,26 |
4,56 |
5,30 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
496 |
Hümke Lara |
1999 |
|
LG Weinstraße |
50,50 |
581 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
543 |
Frank Jana |
1999 |
|
TPSV Enkenbach |
38,00 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
626 |
Diehl Livia |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
35,50 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
443 |
Rauh Sarah |
1999 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
535 |
Dorra Johanna |
1999 |
|
TG Oggersheim |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
599 |
Bonnet Franziska |
1999 |
|
TSV Freinsheim |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
471 |
Moos Pauline |
1999 |
|
LG Neustadt |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
495 |
Grewenig Ellen |
1999 |
|
LG Weinstraße |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
623 |
Engbarth Natalie |
1999 |
|
TV Maudach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
628 |
Klenke Janina |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
494 |
Förster Annika |
1999 |
|
LG Weinstraße |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
Gerst Julia |
1999 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
496 |
Hümke Lara |
1999 |
|
LG Weinstraße |
4,61 |
506 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
443 |
Rauh Sarah |
1999 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
4,35 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
623 |
Engbarth Natalie |
1999 |
|
TV Maudach |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
626 |
Diehl Livia |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
543 |
Frank Jana |
1999 |
|
TPSV Enkenbach |
4,13 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
535 |
Dorra Johanna |
1999 |
|
TG Oggersheim |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
471 |
Moos Pauline |
1999 |
|
LG Neustadt |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
628 |
Klenke Janina |
1999 |
|
VfL Neuhofen |
3,86 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
495 |
Grewenig Ellen |
1999 |
|
LG Weinstraße |
3,57 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
494 |
Förster Annika |
1999 |
|
LG Weinstraße |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
599 |
Bonnet Franziska |
1999 |
|
TSV Freinsheim |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
542 |
Roth Jana |
1998 |
|
TPSV Enkenbach |
10,9 |
414 |
|
2. |
497 |
Witschel Meike |
1998 |
|
LG Weinstraße |
11,2 |
387 |
|
3. |
480 |
Zwirtz Julika |
1998 |
|
LG Weinstraße |
11,6 |
354 |
|
4. |
478 |
Reiß Ronja |
1998 |
|
LG Weinstraße |
12,2 |
307 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
598 |
Braun Sarah |
1998 |
|
TSV Freinsheim |
11,4 |
370 |
|
2. |
479 |
Fuchs Franziska |
1998 |
|
LG Weinstraße |
11,8 |
338 |
|
2. |
583 |
Deutsch Lena |
1998 |
|
TSG Mutterstadt |
11,8 |
338 |
|
4. |
548 |
Kivarkis Sara |
1998 |
|
TSG Grünstadt |
12,2 |
307 |
|
800m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
497 |
Witschel Meike |
1998 |
|
LG Weinstraße |
2:48,70 |
1./I |
2. |
542 |
Roth Jana |
1998 |
|
TPSV Enkenbach |
2:49,00 |
2./I |
3. |
479 |
Fuchs Franziska |
1998 |
|
LG Weinstraße |
2:58,10 |
3./I |
4. |
480 |
Zwirtz Julika |
1998 |
|
LG Weinstraße |
3:01,40 |
4./I |
5. |
478 |
Reiß Ronja |
1998 |
|
LG Weinstraße |
3:08,00 |
5./I |
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
479 |
Fuchs Franziska |
1998 |
|
LG Weinstraße |
1,31 |
388 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
568 |
Hopfenspringer Cara |
1998 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
566 |
Kröll Carla |
1998 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
565 |
Stahler Nina |
1998 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
598 |
Braun Sarah |
1998 |
|
TSV Freinsheim |
7,08 |
|
|
|
7,08 |
6,45 |
6,96 |
6,68 |
6,75 |
6,50 |
|
|
|
|
2. |
542 |
Roth Jana |
1998 |
|
TPSV Enkenbach |
7,05 |
|
|
|
7,05 |
7,03 |
6,78 |
6,88 |
6,54 |
6,04 |
|
|
|
|
3. |
583 |
Deutsch Lena |
1998 |
|
TSG Mutterstadt |
6,17 |
|
|
|
5,47 |
5,01 |
5,16 |
5,64 |
5,81 |
6,17 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
542 |
Roth Jana |
1998 |
|
TPSV Enkenbach |
41,00 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
548 |
Kivarkis Sara |
1998 |
|
TSG Grünstadt |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
497 |
Witschel Meike |
1998 |
|
LG Weinstraße |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
479 |
Fuchs Franziska |
1998 |
|
LG Weinstraße |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
583 |
Deutsch Lena |
1998 |
|
TSG Mutterstadt |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
480 |
Zwirtz Julika |
1998 |
|
LG Weinstraße |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
598 |
Braun Sarah |
1998 |
|
TSV Freinsheim |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
478 |
Reiß Ronja |
1998 |
|
LG Weinstraße |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
568 |
Hopfenspringer Cara |
1998 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
566 |
Kröll Carla |
1998 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
565 |
Stahler Nina |
1998 |
|
TSG Hassloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
598 |
Braun Sarah |
1998 |
|
TSV Freinsheim |
4,33 |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
542 |
Roth Jana |
1998 |
|
TPSV Enkenbach |
4,19 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
497 |
Witschel Meike |
1998 |
|
LG Weinstraße |
4,04 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
480 |
Zwirtz Julika |
1998 |
|
LG Weinstraße |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
479 |
Fuchs Franziska |
1998 |
|
LG Weinstraße |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
548 |
Kivarkis Sara |
1998 |
|
TSG Grünstadt |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
478 |
Reiß Ronja |
1998 |
|
LG Weinstraße |
3,67 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
583 |
Deutsch Lena |
1998 |
|
TSG Mutterstadt |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
482 |
Lubiszewski Lisa |
2005 |
|
LG Weinstraße |
10,6 |
146 |
|
1. |
562 |
Zimmermann Selina |
2005 |
|
TSG Hassloch |
10,6 |
146 |
|
3. |
555 |
Gehrmann Lisa |
2005 |
|
TSG Grünstadt |
11,6 |
87 |
|
4. |
570 |
Krause Serena |
2005 |
|
TSG Hassloch |
13,8 |
0 |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
562 |
Zimmermann Selina |
2005 |
|
TSG Hassloch |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
482 |
Lubiszewski Lisa |
2005 |
|
LG Weinstraße |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
570 |
Krause Serena |
2005 |
|
TSG Hassloch |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
555 |
Gehrmann Lisa |
2005 |
|
TSG Grünstadt |
6,00 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
562 |
Zimmermann Selina |
2005 |
|
TSG Hassloch |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
482 |
Lubiszewski Lisa |
2005 |
|
LG Weinstraße |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
555 |
Gehrmann Lisa |
2005 |
|
TSG Grünstadt |
1,80 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
570 |
Krause Serena |
2005 |
|
TSG Hassloch |
1,33 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
629 |
Metzler Kim |
2004 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
9,2 |
249 |
|
2. |
541 |
Frank Nina |
2004 |
|
TPSV Enkenbach |
10,1 |
179 |
|
3. |
483 |
Werthmann Johanna |
2004 |
|
LG Weinstraße |
10,3 |
166 |
|
4. |
540 |
Roth Lilli |
2004 |
|
TPSV Enkenbach |
11,2 |
109 |
|
5. |
637 |
Jerg Dana |
2004 |
|
LG Weinstraße |
11,8 |
76 |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
629 |
Metzler Kim |
2004 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
483 |
Werthmann Johanna |
2004 |
|
LG Weinstraße |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
637 |
Jerg Dana |
2004 |
|
LG Weinstraße |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
541 |
Frank Nina |
2004 |
|
TPSV Enkenbach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
540 |
Roth Lilli |
2004 |
|
TPSV Enkenbach |
5,50 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
629 |
Metzler Kim |
2004 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
541 |
Frank Nina |
2004 |
|
TPSV Enkenbach |
2,48 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
483 |
Werthmann Johanna |
2004 |
|
LG Weinstraße |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
540 |
Roth Lilli |
2004 |
|
TPSV Enkenbach |
2,14 |
177 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
637 |
Jerg Dana |
2004 |
|
LG Weinstraße |
1,90 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
463 |
Lantzsch Alina |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
8,9 |
276 |
|
1. |
621 |
Ganeshananthan Mithusha |
2003 |
|
TV Maikammer |
8,9 |
276 |
|
3. |
594 |
Plothe Luisa |
2003 |
|
TSV Freinsheim |
9,8 |
201 |
|
4. |
532 |
Gröne Frieda |
2003 |
|
TG Oggersheim |
9,9 |
194 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
553 |
Gehrmann Anna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
8,9 |
276 |
|
2. |
593 |
Reutter Emily |
2003 |
|
TSV Freinsheim |
9,0 |
267 |
|
3. |
557 |
Sandmann Hanna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
9,1 |
258 |
|
4. |
521 |
Nothaft Michelle |
2003 |
|
TG 04 Limburgerhof |
9,2 |
249 |
|
5. |
559 |
Hanewald Daniela |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
10,7 |
139 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
526 |
Kebbe Lilian |
2003 |
|
TG Oggersheim |
9,0 |
267 |
|
2. |
484 |
Weißbrodt Julia |
2003 |
|
LG Weinstraße |
9,2 |
249 |
|
3. |
473 |
Stoller Danielle |
2003 |
|
LG Neustadt |
9,5 |
225 |
|
4. |
577 |
Stephan Lena |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
10,0 |
187 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
438 |
Berch Kathleen |
2003 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
9,3 |
241 |
|
2. |
440 |
Biseng Giulia |
2003 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
9,9 |
194 |
|
3. |
554 |
Gehrmann Klara |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
10,8 |
133 |
|
800m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
526 |
Kebbe Lilian |
2003 |
|
TG Oggersheim |
3:24,40 |
1./I |
2. |
553 |
Gehrmann Anna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
3:30,30 |
2./I |
3. |
438 |
Berch Kathleen |
2003 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
3:32,20 |
3./I |
4. |
557 |
Sandmann Hanna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
3:39,60 |
4./I |
5. |
554 |
Gehrmann Klara |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
3:45,00 |
5./I |
6. |
473 |
Stoller Danielle |
2003 |
|
LG Neustadt |
5:14,20 |
6./I |
7. |
629 |
Metzler Kim |
2004 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
5:45,20 |
7./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
526 |
Kebbe Lilian |
2003 |
|
TG Oggersheim |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
438 |
Berch Kathleen |
2003 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
554 |
Gehrmann Klara |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
532 |
Gröne Frieda |
2003 |
|
TG Oggersheim |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
484 |
Weißbrodt Julia |
2003 |
|
LG Weinstraße |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
440 |
Biseng Giulia |
2003 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
557 |
Sandmann Hanna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
553 |
Gehrmann Anna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
593 |
Reutter Emily |
2003 |
|
TSV Freinsheim |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
559 |
Hanewald Daniela |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
594 |
Plothe Luisa |
2003 |
|
TSV Freinsheim |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
463 |
Lantzsch Alina |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
621 |
Ganeshananthan Mithusha |
2003 |
|
TV Maikammer |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
521 |
Nothaft Michelle |
2003 |
|
TG 04 Limburgerhof |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
577 |
Stephan Lena |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
473 |
Stoller Danielle |
2003 |
|
LG Neustadt |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
470 |
Müller Emelie |
2003 |
|
LG Neustadt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
464 |
Lamm Pauline |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
526 |
Kebbe Lilian |
2003 |
|
TG Oggersheim |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
593 |
Reutter Emily |
2003 |
|
TSV Freinsheim |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
557 |
Sandmann Hanna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
553 |
Gehrmann Anna |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
521 |
Nothaft Michelle |
2003 |
|
TG 04 Limburgerhof |
2,92 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
621 |
Ganeshananthan Mithusha |
2003 |
|
TV Maikammer |
2,89 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
594 |
Plothe Luisa |
2003 |
|
TSV Freinsheim |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
532 |
Gröne Frieda |
2003 |
|
TG Oggersheim |
2,77 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
438 |
Berch Kathleen |
2003 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
2,64 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
484 |
Weißbrodt Julia |
2003 |
|
LG Weinstraße |
2,64 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
463 |
Lantzsch Alina |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
2,59 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
440 |
Biseng Giulia |
2003 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
2,54 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
473 |
Stoller Danielle |
2003 |
|
LG Neustadt |
2,48 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
577 |
Stephan Lena |
2003 |
|
TSG Mutterstadt |
2,42 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
559 |
Hanewald Daniela |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
554 |
Gehrmann Klara |
2003 |
|
TSG Grünstadt |
2,23 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
470 |
Müller Emelie |
2003 |
|
LG Neustadt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
464 |
Lamm Pauline |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
487 |
Roczanski Isabelle |
2002 |
|
LG Weinstraße |
8,5 |
314 |
|
2. |
592 |
Schreiber Isabella |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
8,7 |
294 |
|
3. |
591 |
Auffermann Janina |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
9,3 |
241 |
|
4. |
590 |
Braun Viola |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
10,0 |
187 |
|
. |
453 |
Kohl Lucette |
2002 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
547 |
Klett Josefine |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
8,8 |
285 |
|
2. |
527 |
Lange Josefin |
2002 |
|
TG Oggersheim |
8,9 |
276 |
|
3. |
476 |
Kirchberg Lara |
2002 |
|
LG Neustadt |
9,4 |
233 |
|
4. |
575 |
Huber Lisa |
2002 |
|
TSG Mutterstadt |
10,6 |
146 |
|
. |
462 |
Abel Amelie |
2002 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
522 |
Heydrich Lena |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
8,8 |
285 |
|
2. |
441 |
Krawczyk Celine |
2002 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
9,3 |
241 |
|
3. |
442 |
Wirt Lisa |
2002 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
9,6 |
217 |
|
4. |
486 |
Föllinger Julia |
2002 |
|
LG Weinstraße |
9,7 |
209 |
|
5. |
600 |
Braun Dorothea |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
9,8 |
201 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
525 |
Leonhardt Katrin |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
8,6 |
304 |
|
2. |
631 |
Gauck Anne |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
9,0 |
267 |
|
3. |
632 |
Handstein Linda |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
9,9 |
194 |
|
4. |
604 |
Wind Annika |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
10,2 |
172 |
|
. |
630 |
Beck India-Lilly |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
603 |
Valceschini Lisa-Marie |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
8,6 |
304 |
|
2. |
624 |
Kettlitz Laura |
2002 |
|
VfL Neuhofen |
8,9 |
276 |
|
3. |
602 |
Frugah Kim |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
9,6 |
217 |
|
800m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 08.05.2011 Beginn: 14:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
525 |
Leonhardt Katrin |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
3:01,00 |
1./I |
2. |
487 |
Roczanski Isabelle |
2002 |
|
LG Weinstraße |
3:09,70 |
2./I |
3. |
445 |
Straube Mara |
2002 |
|
LAZ - Zweibrücken |
3:10,70 |
1./II |
4. |
600 |
Braun Dorothea |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
3:11,80 |
2./II |
5. |
476 |
Kirchberg Lara |
2002 |
|
LG Neustadt |
3:28,70 |
3./II |
6. |
631 |
Gauck Anne |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
3:33,50 |
3./I |
7. |
522 |
Heydrich Lena |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
3:37,50 |
4./I |
|
632 |
Handstein Linda |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
n.a. |
|
|
547 |
Klett Josefine |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
476 |
Kirchberg Lara |
2002 |
|
LG Neustadt |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
522 |
Heydrich Lena |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
547 |
Klett Josefine |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
631 |
Gauck Anne |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
525 |
Leonhardt Katrin |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
592 |
Schreiber Isabella |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
600 |
Braun Dorothea |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
603 |
Valceschini Lisa-Marie |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
527 |
Lange Josefin |
2002 |
|
TG Oggersheim |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
575 |
Huber Lisa |
2002 |
|
TSG Mutterstadt |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
624 |
Kettlitz Laura |
2002 |
|
VfL Neuhofen |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
487 |
Roczanski Isabelle |
2002 |
|
LG Weinstraße |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
442 |
Wirt Lisa |
2002 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
441 |
Krawczyk Celine |
2002 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
602 |
Frugah Kim |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
590 |
Braun Viola |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
604 |
Wind Annika |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
632 |
Handstein Linda |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
591 |
Auffermann Janina |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
486 |
Föllinger Julia |
2002 |
|
LG Weinstraße |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
630 |
Beck India-Lilly |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
462 |
Abel Amelie |
2002 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
453 |
Kohl Lucette |
2002 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 08.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
487 |
Roczanski Isabelle |
2002 |
|
LG Weinstraße |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
547 |
Klett Josefine |
2002 |
|
TSG Grünstadt |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
592 |
Schreiber Isabella |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
603 |
Valceschini Lisa-Marie |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
3,21 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
527 |
Lange Josefin |
2002 |
|
TG Oggersheim |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
525 |
Leonhardt Katrin |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
631 |
Gauck Anne |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
476 |
Kirchberg Lara |
2002 |
|
LG Neustadt |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
522 |
Heydrich Lena |
2002 |
|
TG 04 Limburgerhof |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
624 |
Kettlitz Laura |
2002 |
|
VfL Neuhofen |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
591 |
Auffermann Janina |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
441 |
Krawczyk Celine |
2002 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
590 |
Braun Viola |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
442 |
Wirt Lisa |
2002 |
|
DJK Schwarz Weiß Frankenthal |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
486 |
Föllinger Julia |
2002 |
|
LG Weinstraße |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
604 |
Wind Annika |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
600 |
Braun Dorothea |
2002 |
|
TSV Freinsheim |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
575 |
Huber Lisa |
2002 |
|
TSG Mutterstadt |
2,36 |
212 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
632 |
Handstein Linda |
2002 |
|
MTSV Beindersheim |
2,36 |
212 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
602 |
Frugah Kim |
2002 |
|
TSV Iggelheim |
2,31 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSG Neustadt |
www.seltec.at |