Kreismeisterschaften Neustadt Bad Dürkheim, 29.06.2002

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   29.06.2002

 1.Gottschalk, Jana            94 TV Gimmeldingen                3:39,29 min
 2.Schaper, Alina              94 TV Gimmeldingen                4:01,50 min
 3.Zezou, Nathalia             94 LG Weinstraße                  4:04,69 min




Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   29.06.2002

 1.Frank, Lisa Marie           93 LG Weinstraße                  3:11,56 min
 2.Huber, Layla                93 LC Haßloch                     3:19,84 min
 3.Mattern, Sonja              93 LG Weinstraße                  3:26,51 min
 4.Kampmann, Laura             93 TV Weidenthal                  3:29,17 min
 5.Lebrecht, Lisa              93 LG Weinstraße                  3:30,69 min
 6.Enger, Sandrina             93 LG Weinstraße                  3:30,75 min
 7.Felsner, Sarah              93 LG Weinstraße                  3:52,26 min




Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  29.06.2002

 1.Fehr, Timo                  94 TV Gimmeldingen                4:07,53 min
 2.Oehl, Leonard               95 LG Weinstraße                  4:17,41 min
 3.Böhnke, Max                 94 TV Gimmeldingen                4:19,33 min




Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  29.06.2002

 1.Herz, Oskar                 93 LG Weinstraße                  4:00,78 min
 2.Brechtel, Sascha            93 LG Weinstraße                  4:03,88 min
 3.Rohe, Michael               93 LG Weinstraße                  4:06,17 min
 4.Diehmann, Felix             93 LG Weinstraße                  4:09,35 min
 5.Ehlen, Marc-Pascal          93 LG Weinstraße                  4:10,04 min
 6.Lache, Frederick            93 TV Gimmeldingen                4:37,01 min




Schülerinnen W10


50 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Leiser, Annika              92 LC Haßloch                        8,64 sec q       
 2.Papas, Michelle             92 TSG Haßloch                       9,16 sec
 3.Hepper, Alexandra           92 LG Weinstraße                     9,68 sec
 4.Lackner, Yvonne             92 TV Weidenthal                     9,83 sec
   Lieberknecht, Jelena        92 LC Haßloch                        n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Porr, Noemi                 92 LC Haßloch                        7,76 sec q       
 2.Bub, Christina              92 TSG Haßloch                       8,23 sec q       
 3.Trombetta, Laura            92 LG Weinstraße                     8,30 sec q       
 4.Schulze, Miriam             92 LG Weinstraße                     8,58 sec q       
 5.Herz, Anna                  92 LG Weinstraße                     9,08 sec
 6.Hornbach, Joyce             92 TSG Haßloch                       9,09 sec

3. Vorlauf                     

 1.Verfaillie, Aurelie         92 LG Weinstraße                     8,65 sec
 2.Weiss, Miriam               92 LG Weinstraße                     8,69 sec
 3.Orth, Julia                 92 LG Weinstraße                     8,88 sec
 4.Klein, Jana                 92 LG Weinstraße                     9,00 sec
 5.Huber, Sarah                92 TSG Haßloch                       9,15 sec
 6.Umbach, Sonja               92 TSG Haßloch                       9,16 sec

4. Vorlauf                     

 1.von Wyk, Cara               92 TSG Haßloch                       8,38 sec q       
 2.Orth, Jasmin                92 TSG Haßloch                       8,74 sec
 3.Louis, Esther               92 LG Weinstraße                     9,17 sec
 4.Glaser, Silke               92 LG Weinstraße                     9,55 sec
 5.Ruck, Vicky                 92 LG Weinstraße                     9,58 sec
 6.Metzger, Katharina          92 LG Weinstraße                     9,69 sec


50 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Porr, Noemi                 92 LC Haßloch                        8,08 sec
 2.Bub, Christina              92 TSG Haßloch                       8,35 sec
 3.von Wyk, Cara               92 TSG Haßloch                       8,40 sec
 4.Trombetta, Laura            92 LG Weinstraße                     8,44 sec
 5.Schulze, Miriam             92 LG Weinstraße                     8,66 sec
 6.Leiser, Annika              92 LC Haßloch                        8,67 sec


800 m Endlauf                                                   29.06.2002

 1.Lackner, Yvonne             92 TV Weidenthal                  2:57,83 min
 2.Herz, Anna                  92 LG Weinstraße                  3:05,28 min
 3.Metzger, Katharina          92 LG Weinstraße                  3:06,78 min
 4.Orth, Julia                 92 LG Weinstraße                  3:15,47 min
 5.Weiss, Miriam               92 LG Weinstraße                  3:26,44 min
 6.Schulze, Miriam             92 LG Weinstraße                  3:32,15 min
 7.Louis, Esther               92 LG Weinstraße                  3:32,64 min
 8.Hepper, Alexandra           92 LG Weinstraße                  3:34,20 min
 9.Glaser, Silke               92 LG Weinstraße                  3:35,30 min
10.Ruck, Vicky                 92 LG Weinstraße                  3:40,33 min
11.Klein, Jana                 92 LG Weinstraße                  3:50,70 min
   Lieberknecht, Jelena        92 LC Haßloch                        n.a.
   Leiser, Annika              92 LC Haßloch                        n.a.
   Verfaillie, Aurelie         92 LG Weinstraße                     n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Geiger, Jeanette            92 LC Haßloch                        1,20 m  
 2.Trombetta, Laura            92 LG Weinstraße                     1,15 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Bub, Christina              92 TSG Haßloch                       3,77 m        
 2.Trombetta, Laura            92 LG Weinstraße                     3,70 m        
 3.Porr, Noemi                 92 LC Haßloch                        3,59 m        
 4.Geiger, Jeanette            92 LC Haßloch                        3,50 m        
 5.von Wyk, Cara               92 TSG Haßloch                       3,48 m        
 6.Weiss, Miriam               92 LG Weinstraße                     3,45 m        
 7.Schulze, Miriam             92 LG Weinstraße                     3,44 m        
 8.Orth, Jasmin                92 TSG Haßloch                       3,23 m        
 9.Orth, Julia                 92 LG Weinstraße                     3,20 m        
10.Klein, Jana                 92 LG Weinstraße                     3,17 m        
11.Verfaillie, Aurelie         92 LG Weinstraße                     3,15 m        
12.Herz, Anna                  92 LG Weinstraße                     3,10 m        
13.Papas, Michelle             92 TSG Haßloch                       3,03 m        
14.Hepper, Alexandra           92 LG Weinstraße                     3,00 m        
15.Hornbach, Joyce             92 TSG Haßloch                       2,89 m        
16.Glaser, Silke               92 LG Weinstraße                     2,83 m        
17.Louis, Esther               92 LG Weinstraße                     2,81 m        
18.Ruck, Vicky                 92 LG Weinstraße                     2,76 m        
19.Lackner, Yvonne             92 TV Weidenthal                     2,72 m        
20.Huber, Sarah                92 TSG Haßloch                       2,70 m        
21.Metzger, Katharina          92 LG Weinstraße                     2,68 m        
22.Umbach, Sonja               92 TSG Haßloch                       2,61 m        
   Lieberknecht, Jelena        92 LC Haßloch                        n.a.      


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                29.06.2002

 1.Trombetta, Laura            92 LG Weinstraße                    35,00 m  
 2.Herz, Anna                  92 LG Weinstraße                    29,00 m  
 2.Weiss, Miriam               92 LG Weinstraße                    29,00 m  
 4.von Wyk, Cara               92 TSG Haßloch                      26,00 m  
 4.Glaser, Silke               92 LG Weinstraße                    26,00 m  
 6.Schulze, Miriam             92 LG Weinstraße                    21,00 m  
 7.Lackner, Yvonne             92 TV Weidenthal                    20,00 m  
 8.Hepper, Alexandra           92 LG Weinstraße                    18,00 m  
 9.Ruck, Vicky                 92 LG Weinstraße                    17,00 m  
10.Klein, Jana                 92 LG Weinstraße                    13,00 m  
10.Louis, Esther               92 LG Weinstraße                    13,00 m  
   Verfaillie, Aurelie         92 LG Weinstraße                     n.a.




Schülerinnen W11


50 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Tossmann, Giulia            91 LG Weinstraße                     8,06 sec q       
 2.Reffert, Vanessa            91 LG Weinstraße                     8,21 sec q       
 3.Hering, Stefanie            91 LG Weinstraße                     8,22 sec
 4.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                     8,24 sec
   Andrzejewski, Sabine        91 TSG Haßloch                       n.a.

2. Vorlauf                     

 1.von Lonski, Luisa           91 TV Gimmeldingen                   7,95 sec q       
 2.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                     7,96 sec q       
 3.Lorch, Laura                91 LC Haßloch                        8,12 sec q       
 4.Sadaune, Stephanie          91 TSG Haßloch                       9,22 sec
   Schmithausen, Eva           91 LG Weinstraße                     n.a.

3. Vorlauf                     

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                     7,77 sec q       
 2.Bauer, Stephanie            91 LG Weinstraße                     8,96 sec
   Schöfer, Rebecca            90 LG Weinstraße                     n.a.
   Hoffmann, Kathrin           91 TV Gimmeldingen                   n.a.
   Kapp, Sandra                91 TSG Haßloch                       n.a.

4. Vorlauf                     

 1.Schäfer, Anke               91 LG Weinstraße                     8,54 sec
 2.Leonard, Lisa               91 TSG Haßloch                       8,93 sec
   Rufaß, Rebecca              91 LG Weinstraße                     n.a.
   Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                     n.a.
   Schmitt, Carmen             91 TSG Haßloch                       n.a.


50 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                     7,77 sec
 2.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                     7,77 sec
 3.Tossmann, Giulia            91 LG Weinstraße                     7,98 sec
 4.Lorch, Laura                91 LC Haßloch                        8,05 sec
 5.von Lonski, Luisa           91 TV Gimmeldingen                   8,10 sec
 6.Reffert, Vanessa            91 LG Weinstraße                     8,20 sec


800 m Endlauf                                                   29.06.2002

 1.Hering, Stefanie            91 LG Weinstraße                  2:54,31 min
 2.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                  2:57,83 min
 3.Hoffmann, Kathrin           91 TV Gimmeldingen                3:13,75 min
 4.Reffert, Vanessa            91 LG Weinstraße                  3:13,78 min


4 x 50 m Endlauf                                                29.06.2002

 1.LG Weinstraße I                                                 30,71 sec
    Verfaillie, J 91 - Falke, M 91 - Hering, S 91 - Tossmann, G 91
 2.LG Weinstraße II                                                32,84 sec
    Trombetta, L 92 - Glenk, C 91 - Schulze, M 92 - Schäfer, A 91
 3.LC Haßloch                                                      33,39 sec
    Leiser, A 92 - Geiger, J 92 - Lorch, L 91 - Porr, N 92
 4.TSG Haßloch II                                                  37,30 sec
    Hornbach, J 92 - Orth, J 92 - Umbach, S 92 - Haschkowski, K 93
 5.TSG Haßloch I                                                   40,43 sec
    von Wyk, C 92 - Schmitt, C 91 - Papas, M 92 - Bub, C 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Schäfer, Anke               91 LG Weinstraße                     1,23 m  
 2.Lorch, Laura                91 LC Haßloch                        1,05 m  
   Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                   o.g.V.
   Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                     n.a.
   Schmithausen, Eva           91 LG Weinstraße                     n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                     4,17 m        
 2.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                     4,07 m        
 3.Tossmann, Giulia            91 LG Weinstraße                     3,98 m        
 4.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                     3,97 m        
 5.von Lonski, Luisa           91 TV Gimmeldingen                   3,94 m        
 6.Schäfer, Anke               91 LG Weinstraße                     3,91 m        
 7.Hering, Stefanie            91 LG Weinstraße                     3,81 m        
 7.Lorch, Laura                91 LC Haßloch                        3,81 m        
 9.Reffert, Vanessa            91 LG Weinstraße                     3,54 m        
10.Schmitt, Carmen             91 TSG Haßloch                       3,51 m        
11.Sadaune, Stephanie          91 TSG Haßloch                       3,50 m        
12.Bauer, Stephanie            91 LG Weinstraße                     3,15 m        
   Leonard, Lisa               91 TSG Haßloch                       n.a.      
   Hoffmann, Kathrin           91 TV Gimmeldingen                   n.a.      
   Andrzejewski, Sabine        91 TSG Haßloch                       n.a.      
   Kapp, Sandra                91 TSG Haßloch                       n.a.      
   Schmithausen, Eva           91 LG Weinstraße                     n.a.      
   Rufaß, Rebecca              91 LG Weinstraße                     n.a.      


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                29.06.2002

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                    42,00 m  
 2.Tossmann, Giulia            91 LG Weinstraße                    35,00 m  
 3.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                    29,00 m  
 3.Schäfer, Anke               91 LG Weinstraße                    29,00 m  
 5.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                    27,00 m  
 5.von Lonski, Luisa           91 TV Gimmeldingen                  27,00 m  
 7.Bauer, Stephanie            91 LG Weinstraße                    24,00 m  
 8.Reffert, Vanessa            91 LG Weinstraße                    18,50 m  
   Rufaß, Rebecca              91 LG Weinstraße                     n.a.
   Hoffmann, Kathrin           91 TV Gimmeldingen                   n.a.
   Schmithausen, Eva           91 LG Weinstraße                     n.a.




Schüler M10


50 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Scheurer, Sascha            92 LC Haßloch                        8,05 sec q       
 2.Hof, Fabian                 92 TSG Haßloch                       8,57 sec
 3.Kaiser, Max                 92 LG Weinstraße                     8,59 sec
 4.Hammer, Andre               92 LC Haßloch                        9,14 sec
   Schumacher, Gregor          92 LG Weinstraße                     n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Hamacher, Daniel            92 LC Haßloch                        8,13 sec q       
 2.Lehnen, Fabian              92 LG Weinstraße                     8,25 sec q       
 3.Michel, Sebastian           92 LG Weinstraße                     8,41 sec q       
 4.Pieperz, Fabian             92 LG Weinstraße                     8,42 sec q       
 5.Hornberger, Paul            92 LG Weinstraße                     8,55 sec

3. Vorlauf                     

 1.Seckinger, Felix            92 LG Weinstraße                     8,11 sec q       
 2.Opitz, Julian               92 LG Weinstraße                     8,83 sec
 3.Biersch, Tobias             92 LC Haßloch                        9,02 sec
   Kimmel, Axel                92 LG Weinstraße                     n.a.
   Rehbein, Christian          92 LG Weinstraße                     n.a.

4. Vorlauf                     

 1.Beutner-Heiduk, Hanno       92 LG Weinstraße                     9,39 sec
 2.Trnka, Philipp              92 LG Weinstraße                     9,51 sec
   Mattern, Heiner             92 LG Weinstraße                     n.a.
   Ohler, Daniel               92 LC Haßloch                        n.a.


50 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Scheurer, Sascha            92 LC Haßloch                        7,86 sec
 2.Seckinger, Felix            92 LG Weinstraße                     7,98 sec
 3.Hamacher, Daniel            92 LC Haßloch                        8,11 sec
 4.Lehnen, Fabian              92 LG Weinstraße                     8,21 sec
 5.Michel, Sebastian           92 LG Weinstraße                     8,23 sec
 6.Pieperz, Fabian             92 LG Weinstraße                     8,26 sec


1000 m Endlauf                                                  29.06.2002

 1.Pieperz, Fabian             92 LG Weinstraße                  3:38,11 min
 2.Hamacher, Daniel            92 LC Haßloch                     3:43,80 min
 3.Kaiser, Max                 92 LG Weinstraße                  3:45,83 min
 4.Scheurer, Sascha            92 LC Haßloch                     3:52,08 min
 5.Biersch, Tobias             92 LC Haßloch                     4:18,81 min
   Rehbein, Christian          92 LG Weinstraße                     n.a.
   Schumacher, Gregor          92 LG Weinstraße                     n.a.
   Hornberger, Paul            92 LG Weinstraße                     n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Lehnen, Fabian              92 LG Weinstraße                     1,25 m  
 2.Kaiser, Max                 92 LG Weinstraße                     1,15 m  
 3.Scheurer, Sascha            92 LC Haßloch                        1,10 m  
   Rehbein, Christian          92 LG Weinstraße                     n.a.
   Hornberger, Paul            92 LG Weinstraße                     n.a.
   Schumacher, Gregor          92 LG Weinstraße                     n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Seckinger, Felix            92 LG Weinstraße                     4,12 m        
 2.Scheurer, Sascha            92 LC Haßloch                        4,06 m        
 3.Hamacher, Daniel            92 LC Haßloch                        4,01 m        
 4.Hornberger, Paul            92 LG Weinstraße                     3,96 m        
 5.Lehnen, Fabian              92 LG Weinstraße                     3,95 m        
 6.Hof, Fabian                 92 TSG Haßloch                       3,77 m        
 7.Pieperz, Fabian             92 LG Weinstraße                     3,70 m        
 8.Michel, Sebastian           92 LG Weinstraße                     3,68 m        
 9.Kaiser, Max                 92 LG Weinstraße                     3,56 m        
10.Beutner-Heiduk, Hanno       92 LG Weinstraße                     3,11 m        
11.Biersch, Tobias             92 LC Haßloch                        3,04 m        
12.Opitz, Julian               92 LG Weinstraße                     3,03 m        
13.Trnka, Philipp              92 LG Weinstraße                     3,00 m        
14.Hammer, Andre               92 LC Haßloch                        2,98 m        
   Schumacher, Gregor          92 LG Weinstraße                     n.a.      
   Ohler, Daniel               92 LC Haßloch                        n.a.      
   Kimmel, Axel                92 LG Weinstraße                     n.a.      
   Mattern, Heiner             92 LG Weinstraße                     n.a.      
   Rehbein, Christian          92 LG Weinstraße                     n.a.      


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                29.06.2002

 1.Hammer, Andre               92 LC Haßloch                       39,50 m  
 2.Hornberger, Paul            92 LG Weinstraße                    37,50 m  
 2.Pieperz, Fabian             92 LG Weinstraße                    37,50 m  
 4.Lehnen, Fabian              92 LG Weinstraße                    36,50 m  
 5.Hamacher, Daniel            92 LC Haßloch                       36,00 m  
 6.Kaiser, Max                 92 LG Weinstraße                    32,50 m  
 7.Beutner-Heiduk, Hanno       92 LG Weinstraße                    31,00 m  
 8.Michel, Sebastian           92 LG Weinstraße                    30,00 m  
   Mattern, Heiner             92 LG Weinstraße                     n.a.
   Schumacher, Gregor          92 LG Weinstraße                     n.a.
   Rehbein, Christian          92 LG Weinstraße                     n.a.
   Kimmel, Axel                92 LG Weinstraße                     n.a.




Schüler M11


50 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                     7,94 sec q       
 2.Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                   8,16 sec q       
 3.Priemer, Maximilian         91 LG Weinstraße                     8,46 sec
 4.Gall, Marco                 91 TSG Haßloch                      10,13 sec
   Harke, Lukas                91 LG Weinstraße                     n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                     7,92 sec q       
 2.Golomuzdow, Daniel          91 LG Weinstraße                     8,08 sec q       
 3.Schneider, Tim              91 TSG Haßloch                       8,31 sec q       
 4.Heilmann, Wolfgang          91 LG Weinstraße                     8,43 sec q       
 5.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                     8,61 sec
 6.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                     8,62 sec


50 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                     7,92 sec
 2.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                     7,97 sec
 3.Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                   8,20 sec
 4.Golomuzdow, Daniel          91 LG Weinstraße                     8,25 sec
 5.Schneider, Tim              91 TSG Haßloch                       8,39 sec
 6.Heilmann, Wolfgang          91 LG Weinstraße                     8,41 sec


1000 m Endlauf                                                  29.06.2002

 1.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                  4:08,50 min
 2.Heilmann, Wolfgang          91 LG Weinstraße                  4:21,75 min
   Golomuzdow, Daniel          91 LG Weinstraße                     n.a.


4 x 50 m Endlauf                                                29.06.2002

 1.LG Weinstraße II                                                32,46 sec
    Heilmann, W 91 - Priemer, M 91 - Michel, S 92 - Pieperz, F 92
 2.LC Haßloch                                                      32,81 sec
    Biersch, T 92 - Hamacher, D 92 - Hammer, A 92 - Scheurer, S 92
 3.LG Weinstraße I                                                 34,30 sec
    Groß, S 91 - Plathe, M 91 - Lehnen, F 92 - Seckinger, F 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                     1,30 m  
 2.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                     1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                   4,27 m        
 2.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                     4,25 m        
 3.Schneider, Tim              91 TSG Haßloch                       4,04 m        
 4.Golomuzdow, Daniel          91 LG Weinstraße                     4,03 m        
 5.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                     3,91 m        
 6.Heilmann, Wolfgang          91 LG Weinstraße                     3,86 m        
 7.Priemer, Maximilian         91 LG Weinstraße                     3,85 m        
 8.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                     3,71 m        
 9.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                     3,53 m        
10.Gall, Marco                 91 TSG Haßloch                       2,96 m        
   Harke, Lukas                91 LG Weinstraße                     n.a.      


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                29.06.2002

 1.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                    45,00 m  
 2.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                    44,50 m  
 3.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                    40,50 m  
 4.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                    37,50 m  
 5.Priemer, Maximilian         91 LG Weinstraße                    30,00 m  
   Harke, Lukas                91 LG Weinstraße                     n.a.
   Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                   n.a.
   Golomuzdow, Daniel          91 LG Weinstraße                     n.a.




Schülerinnen W12


75 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Hübner, Elena               90 TSG Haßloch                      11,23 sec q       
 2.Pfaffmann, Janine           90 LG Weinstraße                    11,55 sec q       
 3.Margraf, Caroline           90 TV Gimmeldingen                  12,17 sec
 4.Schöfer, Rebecca            90 LG Weinstraße                    12,87 sec
   Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                   n.a.
   Brechtel, Jennifer          90 LG Weinstraße                     n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                    10,99 sec q       
 2.Lechner, Katrin             90 LG Weinstraße                    11,19 sec q       
 3.Benz, Anne                  90 TSG Haßloch                      11,88 sec q       
 4.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                    11,95 sec q       
 5.Lochner, Lisa               90 TSG Haßloch                      12,58 sec
 6.Haas, Nathalie              90 LG Weinstraße                    12,68 sec


75 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                    11,13 sec
 2.Hübner, Elena               90 TSG Haßloch                      11,29 sec
 3.Lechner, Katrin             90 LG Weinstraße                    11,35 sec
 4.Pfaffmann, Janine           90 LG Weinstraße                    11,52 sec
 5.Benz, Anne                  90 TSG Haßloch                      12,05 sec
 6.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                    12,10 sec


800 m Endlauf                                                   29.06.2002

 1.Moser, Daniela              90 TV Weidenthal                  2:48,24 min
 2.Margraf, Caroline           90 TV Gimmeldingen                2:59,54 min
 3.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                  3:04,15 min
 4.Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                3:19,03 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Lechner, Katrin             90 LG Weinstraße                     1,20 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Hübner, Elena               90 TSG Haßloch                       4,21 m        
 2.Pfaffmann, Janine           90 LG Weinstraße                     4,13 m        
 3.Lechner, Katrin             90 LG Weinstraße                     4,00 m        
 4.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                     3,98 m        
 5.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                     3,91 m        
 6.Lochner, Lisa               90 TSG Haßloch                       3,75 m        
 7.Benz, Anne                  90 TSG Haßloch                       3,72 m        
 8.Moser, Daniela              90 TV Weidenthal                     3,63 m        
 8.Margraf, Caroline           90 TV Gimmeldingen                   3,63 m        
10.Haas, Nathalie              90 LG Weinstraße                     3,33 m        
   Brechtel, Jennifer          90 LG Weinstraße                     n.a.      
   Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                   n.a.      


Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf                                     29.06.2002

 1.Schöfer, Rebecca            90 LG Weinstraße                     5,01 m  


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                29.06.2002

 1.Moser, Daniela              90 TV Weidenthal                    36,00 m  
 2.Pfaffmann, Janine           90 LG Weinstraße                    32,50 m  
 3.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                    27,50 m  
 4.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                    27,00 m  
 5.Schöfer, Rebecca            90 LG Weinstraße                    26,50 m  
 6.Haas, Nathalie              90 LG Weinstraße                    19,00 m  
 7.Lechner, Katrin             90 LG Weinstraße                    18,50 m  
 8.Margraf, Caroline           90 TV Gimmeldingen                  16,00 m  
   Brechtel, Jennifer          90 LG Weinstraße                     n.a.
   Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                   n.a.




Schülerinnen W13


75 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Vonbach, Iris               89 TSG Haßloch                      10,86 sec q       
 2.Förster, Eva                89 LG Weinstraße                    11,40 sec q       
 3.Klug, Sabrina               89 LG Weinstraße                    11,50 sec q       
 4.Schulze, Lisa               89 LG Weinstraße                    12,08 sec

2. Vorlauf                     

 1.Angeletti, Kimberly         89 LC Haßloch                       10,86 sec q       
 2.Schmidt, Stephanie          89 LG Weinstraße                    11,02 sec q       
 3.Orth, Katharina             89 LG Weinstraße                    11,57 sec q       
   Steinhorst, Annika          89 TuS Großkarlbach                 10,64 sec aW


75 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Vonbach, Iris               89 TSG Haßloch                      10,88 sec
 2.Angeletti, Kimberly         89 LC Haßloch                       10,89 sec
 3.Schmidt, Stephanie          89 LG Weinstraße                    10,97 sec
 4.Klug, Sabrina               89 LG Weinstraße                    11,58 sec
 5.Förster, Eva                89 LG Weinstraße                    11,67 sec


800 m Endlauf                                                   29.06.2002

 1.Schmidt, Stephanie          89 LG Weinstraße                  2:46,59 min
   Orth, Katharina             89 LG Weinstraße                     n.a.


4 x 75 m Endlauf                                                29.06.2002

 1.LG Weinstraße II                                                44,45 sec
    Pfaffmann, J 90 - Klug, S 89 - Schmidt, S 89 - Reinhardt, S 90
 2.TSG Haßloch                                                     46,01 sec
    Sadaune, S 91 - Hübner, E 90 - Vonbach, I 89 - Benz, A 90
 3.LG Weinstraße I                                                 46,34 sec
    Haas, N 90 - Lechner, K 90 - Rohe, A 90 - Orth, K 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Wild, Sina                  89 LG Weinstraße                     1,20 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Kauffmann, Julia            89 LC Haßloch                        4,45 m        
 2.Angeletti, Kimberly         89 LC Haßloch                        4,43 m        
 3.Vonbach, Iris               89 TSG Haßloch                       4,22 m        
 4.Förster, Eva                89 LG Weinstraße                     4,11 m        
 5.Klug, Sabrina               89 LG Weinstraße                     4,01 m        
 6.Wild, Sina                  89 LG Weinstraße                     3,89 m        
 7.Orth, Katharina             89 LG Weinstraße                     3,84 m        
 8.Schmidt, Stephanie          89 LG Weinstraße                     3,63 m        
   Steinhorst, Annika          89 TuS Großkarlbach                  4,84 m         aW


Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf                                   29.06.2002

 1.Kauffmann, Julia            89 LC Haßloch                        9,19 m  
 2.Vergé, Angela               89 LG Weinstraße                     8,54 m  
 3.Schulze, Lisa               89 LG Weinstraße                     6,29 m  


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                29.06.2002

 1.Kauffmann, Julia            89 LC Haßloch                       50,00 m  
 2.Angeletti, Kimberly         89 LC Haßloch                       40,50 m  
 3.Förster, Eva                89 LG Weinstraße                    34,50 m  
   Schulze, Lisa               89 LG Weinstraße                     n.a.
   Wild, Sina                  89 LG Weinstraße                     n.a.




Schüler M12


75 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Geib, Benedikt              90 TSG Haßloch                      11,25 sec q       
 2.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                    12,04 sec q       
 3.Biedenbach, Nico            90 LG Weinstraße                    12,57 sec q       
   Hauß, Christopher           90 LG Weinstraße                     n.a.
   Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Geiß, Christopher           90 LC Haßloch                       12,03 sec q       
 2.Möckel, Simon               90 LG Weinstraße                    12,73 sec q       
 3.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                    13,69 sec q       
 4.Ruck, Alexander             90 LG Weinstraße                    13,85 sec
   de Potzolli, Andreas        90 LG Weinstraße                     n.a.


75 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Geiß, Christopher           90 LC Haßloch                       10,85 sec
 2.Geib, Benedikt              90 TSG Haßloch                      11,47 sec
 3.Möckel, Simon               90 LG Weinstraße                    12,16 sec
 4.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                    12,80 sec
 5.Biedenbach, Nico            90 LG Weinstraße                    12,89 sec
 6.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                    13,42 sec


1000 m Endlauf                                                  29.06.2002

 1.Möckel, Simon               90 LG Weinstraße                  4:23,30 min
 2.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                  4:45,42 min
   Hauß, Christopher           90 LG Weinstraße                     n.a.
   Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Geiß, Christopher           90 LC Haßloch                        1,30 m  
 2.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                     1,30 m  
 2.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                        1,30 m  
   Biedenbach, Nico            90 LG Weinstraße                   o.g.V.
   Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Geiß, Christopher           90 LC Haßloch                        4,66 m        
 2.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                        4,17 m        
 3.Möckel, Simon               90 LG Weinstraße                     4,04 m        
 4.Geib, Benedikt              90 TSG Haßloch                       3,96 m        
 5.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                     3,92 m        
 6.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                     3,48 m        
 7.Ruck, Alexander             90 LG Weinstraße                     3,38 m        
 8.Biedenbach, Nico            90 LG Weinstraße                     3,29 m        
   de Potzolli, Andreas        90 LG Weinstraße                     n.a.      
   Hauß, Christopher           90 LG Weinstraße                     n.a.      
   Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     n.a.      


Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf                                   29.06.2002

 1.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                        8,50 m  
 2.Biedenbach, Nico            90 LG Weinstraße                     5,67 m  
 3.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                     5,42 m  
   Biehler, Felix              90 LC Haßloch                        n.a.
   de Potzolli, Andreas        90 LG Weinstraße                     n.a.


Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     29.06.2002

 1.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                       46,00 m  
 2.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                    34,50 m  
 3.Biedenbach, Nico            90 LG Weinstraße                    33,00 m  
 4.Möckel, Simon               90 LG Weinstraße                    28,00 m  
 5.Ruck, Alexander             90 LG Weinstraße                    22,50 m  
 5.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                    22,50 m  
   Hauß, Christopher           90 LG Weinstraße                     n.a.
   Biehler, Felix              90 LC Haßloch                        n.a.
   Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     n.a.




Schüler M13


75 m Vorläufe                                                   29.06.2002

1. Vorlauf                     

 1.Krebs, David                89 TSG Haßloch                       9,59 sec q       
 2.Walther, Julian             89 LG Weinstraße                    10,35 sec q       
 3.Schäfer, Frank              89 LG Weinstraße                    10,47 sec q       
 4.Schmithausen, Johannes      89 LG Weinstraße                    10,74 sec q       
 5.Schöfer, Christoph          89 LG Weinstraße                    12,07 sec

2. Vorlauf                     

 1.Volz, Sebastian             89 LC Haßloch                        9,92 sec q       
 2.Gorski, Simon               89 LG Weinstraße                    11,20 sec
 3.Verfaillie, Gregoire        89 LG Weinstraße                    11,28 sec
   David, Luzi                 89 TV Gimmeldingen                   n.a.

3. Vorlauf                     

 1.Freudenmacher, Dominik      89 LC Haßloch                       10,68 sec q       
 2.Tanzmeier, Felix            89 LC Haßloch                       11,16 sec
 3.Reffert, Maximilian         89 LG Weinstraße                    12,08 sec
   Huber, Niklas               89 LG Weinstraße                     n.a.


75 m Endlauf                                                    29.06.2002

 1.Krebs, David                89 TSG Haßloch                       9,72 sec
 2.Volz, Sebastian             89 LC Haßloch                        9,87 sec
 3.Walther, Julian             89 LG Weinstraße                    10,54 sec
 4.Schäfer, Frank              89 LG Weinstraße                    10,69 sec
 5.Freudenmacher, Dominik      89 LC Haßloch                       10,81 sec
 6.Schmithausen, Johannes      89 LG Weinstraße                    10,89 sec


1000 m Endlauf                                                  29.06.2002

 1.Walther, Julian             89 LG Weinstraße                  3:18,52 min
 2.Tanzmeier, Felix            89 LC Haßloch                     3:21,57 min
 3.Schöfer, Christoph          89 LG Weinstraße                  3:40,29 min
 4.Reffert, Maximilian         89 LG Weinstraße                  3:49,16 min
 5.Verfaillie, Gregoire        89 LG Weinstraße                  4:16,46 min
   Mämecke, Marcus             89 LC Haßloch                        n.a.
   Huber, Niklas               89 LG Weinstraße                     n.a.


4 x 75 m Endlauf                                                29.06.2002

 1.LC Haßloch                                                      40,58 sec
    Freudenmacher, D 89 - Isaak, F 89 - Geiß, C 90 - Volz, S 89
 2.LG Weinstraße                                                   42,53 sec
    Schmithausen, J 89 - Gorski, S 89 - Verfaillie, G 89 - Walther, J 89
 3.LC Haßloch II                                                   44,43 sec
    Cords, S 89 - Tanzmeier, F 89 - van Wyk, R 89 - Wegener, J 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Krebs, David                89 TSG Haßloch                       1,61 m  
 2.Walther, Julian             89 LG Weinstraße                     1,52 m  
 3.Isaak, Felix                89 LC Haßloch                        1,43 m  
 4.Schäfer, Frank              89 LG Weinstraße                     1,40 m  
 5.Cords, Sebastian            89 LC Haßloch                        1,35 m  
 6.Schmithausen, Johannes      89 LG Weinstraße                     1,35 m  
 7.Schöfer, Christoph          89 LG Weinstraße                     1,30 m  
   Waschkowski, David          89 LC Haßloch                        n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.06.2002

 1.Volz, Sebastian             89 LC Haßloch                        5,25 m        
 2.Krebs, David                89 TSG Haßloch                       5,19 m        
 3.Freudenmacher, Dominik      89 LC Haßloch                        4,67 m        
 4.Walther, Julian             89 LG Weinstraße                     4,61 m        
 5.Isaak, Felix                89 LC Haßloch                        4,53 m        
 5.Schmithausen, Johannes      89 LG Weinstraße                     4,53 m        
 7.Schäfer, Frank              89 LG Weinstraße                     4,48 m        
 8.Cords, Sebastian            89 LC Haßloch                        4,47 m        
 9.Verfaillie, Gregoire        89 LG Weinstraße                     4,03 m        
10.Schöfer, Christoph          89 LG Weinstraße                     3,96 m        
11.Gorski, Simon               89 LG Weinstraße                     3,90 m        
12.Reffert, Maximilian         89 LG Weinstraße                     3,48 m        
   Huber, Niklas               89 LG Weinstraße                     n.a.      
   David, Luzi                 89 TV Gimmeldingen                   n.a.      


Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf                                   29.06.2002

 1.Volz, Sebastian             89 LC Haßloch                       12,34 m  
 2.Schäfer, Frank              89 LG Weinstraße                    10,59 m  
 3.van Wyk, Reinhardt          89 LC Haßloch                        9,99 m  
 4.Walther, Julian             89 LG Weinstraße                     9,66 m  
 5.Gorski, Simon               89 LG Weinstraße                     8,81 m  
 6.Schöfer, Christoph          89 LG Weinstraße                     8,38 m  
 7.Schmithausen, Johannes      89 LG Weinstraße                     7,31 m  
   Rech, Florian               89 LC Haßloch                        n.a.


Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     29.06.2002

 1.Freudenmacher, Dominik      89 LC Haßloch                       51,00 m  
 2.Schäfer, Frank              89 LG Weinstraße                    46,0  m  
 3.van Wyk, Reinhardt          89 LC Haßloch                       45,5  m  
 4.Tanzmeier, Felix            89 LC Haßloch                       43,50 m  
 5.Schöfer, Christoph          89 LG Weinstraße                    41,5  m  
 6.Gorski, Simon               89 LG Weinstraße                    40,0  m  
 7.Cords, Sebastian            89 LC Haßloch                       39,00 m  
 8.Schmithausen, Johannes      89 LG Weinstraße                    33,00 m  
 9.Walther, Julian             89 LG Weinstraße                    31,00 m  
10.Reffert, Maximilian         89 LG Weinstraße                    29,0  m  
11.Verfaillie, Gregoire        89 LG Weinstraße                    28,50 m  
   David, Luzi                 89 TV Gimmeldingen                   n.a.
   Waschkowski, David          89 LC Haßloch                        n.a.
   Huber, Niklas               89 LG Weinstraße                     n.a.
   Rech, Florian               89 LC Haßloch                        n.a.



Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

Pfaelzer-Leichtathletik.de ist eine private Webseite - alle Angaben erfolgen nach besten Wissen, im Zweifelfall gelten aber natürlich immer die offiziellen Angaben auf der LVP-Seite.