Kreismeisterschaften 800/1000m Kreis Neustadt Deidesheim, 16.05.1999

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15



Schüler M15


1000 m Endlauf                                                  16.06.1999
 1.Grun, Christian             84 LGW - TV Mußbach               3:07,9  min




Schüler M14


1000 m Endlauf                                                  16.06.1999

 1.Gerhardt, Sascha            85 TV Weidenthal                  3:04,5  min
 2.Metzler, Frank              85 LGW - TSG Deidesheim           3:10,9  min
 3.Klamer, Matthias            85 LGW - TSG Deidesheim           3:14,9  min
 4.Kopp, Christian             85 LGW - TV Dürkheim              3:15,2  min
 5.Deege, Tim                  85 LGW - TSG Deidesheim           3:19,3  min
 6.Kaiser, Tobias              85 LC Haßloch                     3:20,6  min
 7.Fürst, Johannes             85 LGW - TSG Deidesheim           3:32,0  min




Schüler M13


1000 m Endlauf                                                  16.06.1999

 1.Köhr, Andreas               86 LGW - TSG Deidesheim           3:26,9  min
 2.Wortmeir, Frederic          86 LGW - TSG Neustadt             3:27,7  min
 3.Seckinger, Christian        86 LGW - TSG Deidesheim           3:35,5  min
 4.Lingenfelder, Christopher   86 LGW - TuS Lachen-Speyerdorf    3:45,7  min
 5.Biehler, Thomas             86 LGW - TuS Lachen-Speyerdorf    3:58,9  min




Schüler M12


1000 m Endlauf                                                  16.06.1999

 1.Feil, Andreas               87 LC Haßloch                     3:46,4  min
 2.Roccia, Christoph           87 LGW - TuS Lachen-Speyerdorf    4:00,8  min
 3.Moser, Frank                87 TV Weidenthal                  4:01,3  min
 4.Fairer, Markus              87 LC Haßloch                     4:04,2  min
 5.Cords, Florian              87 LGW - TuS Lachen-Speyerdorf    4:04,2  min
 6.Waschkowski, Daniel         87 LGW - TuS Lachen-Speyerdorf    4:04,9  min




Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  16.06.1999

 1.Kratz, Daniel               88 TV Weidenthal                  3:32,7  min
 2.Hanika, Nikolas             88 LGW - TSG Deidesheim           3:37,1  min
 3.Lacher, Philipp             88 LGW - TSG Deidesheim           3:44,7  min
 4.Müller, Ruben               88 LC Haßloch                     3:47,7  min
 5.Seckinger, Philipp          88 LGW - TSG Deidesheim           3:53,3  min
 6.Cörper, Philipp             88 LC Haßloch                     4:05,5  min
 7.Seckinger, Tobias           88 LGW - TSG Deidesheim           4:09,8  min
 8.Kovatschek, Philipp         88 LC Haßloch                     4:16,3  min
   Leitze, Benjamin            88 LC Haßloch                        n.a.




Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  16.06.1999

 1.Volz, Sebastian             89 LC Haßloch                     3:41,1  min
 2.Kamb, Alexander             89 LGW - TSG Deidesheim           3:42,8  min
 3.Mämecke, Markus             89 LC Haßloch                     3:43,8  min
 4.Sebastian, Lucas            90 LGW - TSG Neustadt             3:45,0  min
 5.Störzner, Thomas            89 LC Haßloch                     3:48,5  min
 6.Isaak, Felix                89 LC Haßloch                     3:50,6  min
 7.Müller, Johannes            89 LC Haßloch                     3:55,5  min
 8.Lehner, Matthias            89 TV Gimmeldingen                4:01,8  min
 9.Waschkowski, David          89 LGW - TuS Lachen-Speyerdorf    4:07,6  min
10.Verfaillie, Grégoire        89 TV Gimmeldingen                4:11,6  min
10.Scherrer, Andreas           89 LGW - TuS Lachen-Speyerdorf    4:11,6  min
   Schneider, Alexander        90 TV Weidenthal                     n.a.
   Danckwardt, Christoph       90 LGW - TSG Neustadt                n.a.




Schülerinnen W15


800 m Endlauf                                                   16.06.1999

 1.Esser, Julia                84 LGW - TSG Deidesheim           2:53,5  min
 2.Hans, Katrin                84 LC Haßloch                     2:58,8  min
 3.Moser, Sonja                84 TV Weidenthal                  3:22,7  min




Schülerinnen W14


800 m Endlauf                                                   16.06.1999

 1.Wassmer, Manuela            85 TV Weidenthal                  2:49,2  min




Schülerinnen W13


800 m Endlauf                                                   16.06.1999

 1.Krebs, Julia                86 TSG Haßloch                    3:04,4  min




Schülerinnen W12


800 m Endlauf                                                   16.06.1999

 1.Holler, Charlotte           87 LGW - TSG Deidesheim           3:05,0  min
 2.Conte, Dominique            87 LC Haßloch                     3:12,7  min




Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   16.06.1999

 1.Weitzel, Sabrina            88 TV Weidenthal                  2:52,3  min
 2.Hoffmann, Sarah             88 TV Gimmeldingen                3:06,0  min
 3.Julier, Petra               88 TV Weidenthal                  3:06,5  min
 4.Julier, Christa             88 TV Weidenthal                  3:09,9  min
 5.Schneble, Sophie            88 LGW - TSG Deidesheim           3:14,7  min




Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   16.06.1999

 1.Kauffmann, Julia            89 LC Haßloch                     2:52,8  min
 2.Moser, Daniela              90 TV Weidenthal                  3:10,6  min
 3.Hock, Christina             89 LGW - TSG Deidesheim           3:40,0  min
   Trnka, Carina               89 LGW - TSG Deidesheim             aufg.



Erstellt mit dem Programm STADION 99.2 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.