Kreismeisterschaften Kreis Neustadt in Wachenheim, 29.05.1999
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15
Schüler M15
75 m Endlauf 29.05.1999
1.Fleckenstein, Tim 84 LG Weinstraße 11,3 sec
2.Bäder, Lasse-Gunnar 84 LG Weinstraße 11,4 sec
4 x 75 m Endlauf 29.05.1999
1.LG Weinstraße 43,4 sec
Hühner, T 85 - Bäder, L 84 - Fleckenstein, T 84 - Kaul, M 85
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Bäder, Lasse-Gunnar 84 LG Weinstraße 1,40 m
2.Fleckenstein, Tim 84 LG Weinstraße 1,40 m
ÛSchäffer, Andreas 84 LG Weinstraße n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Fleckenstein, Tim 84 LG Weinstraße 4,39 m
2.Bäder, Lasse-Gunnar 84 LG Weinstraße 4,27 m
Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Bäder, Lasse-Gunnar 84 LG Weinstraße 8,48 m
2.Fleckenstein, Tim 84 LG Weinstraße 7,36 m
Schüler M14
75 m Endlauf 29.05.1999
1.Kaul, Matthias 85 LG Weinstraße 10,5 sec
2.Wenz, Alexander 85 LC Haßloch 10,8 sec
3.Krämer, Max 85 LC Haßloch 11,0 sec
4.Metzler, Frank 85 LG Weinstraße 11,3 sec
5.Fürst, Johannes 85 LG Weinstraße 11,3 sec
6.Hühner, Thomas 85 LG Weinstraße 12,8 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Krämer, Max 85 LC Haßloch 1,35 m
1.Kaul, Matthias 85 LG Weinstraße 1,35 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Krämer, Max 85 LC Haßloch 4,76 m
2.Kaul, Matthias 85 LG Weinstraße 4,54 m
3.Jeffries, Johannes 85 TV Weidenthal 4,34 m
4.Fürst, Johannes 85 LG Weinstraße 4,06 m
5.Hühner, Thomas 85 LG Weinstraße 3,49 m
6.Metzler, Frank 85 LG Weinstraße 3,31 m
Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Krämer, Max 85 LC Haßloch 10,90 m
2.Kaul, Matthias 85 LG Weinstraße 7,78 m
3.Hühner, Thomas 85 LG Weinstraße 5,34 m
Schüler M13
50 m Endläufe 29.05.1999
1. Endlauf
1.Köhr, Andreas 86 LG Weinstraße 7,1 sec
2.Seckinger, Christian 86 LG Weinstraße 7,9 sec
3.Henkes, Steffen 86 LG Weinstraße 8,1 sec
4.Möller, Lukas 86 LG Weinstraße 8,2 sec
5.Ebel, Jakob 86 LG Weinstraße 8,3 sec
6.Lingenfelder, Christopher 86 LG Weinstraße 8,5 sec
4 x 50 m Endlauf 29.05.1999
1.LG Weinstraße I 28,4 sec
Ebel, J 86 - Brunner, F 87 - Seckinger, C 86 - Köhr, A 86
2.LG Weinstraße II 31,3 sec
Wischniowski, K 87 - Möller, L 86 - Lingenfelder, C 86 - Henkes, S 86
3.LC Haßloch I 32,1 sec
Mahler, D 87 - Baum, F 87 - Feil, A 87 - Usinger, J 87
4.LC Haßloch II 34,6 sec
Fairer, M 87 - Störzner, T 89 - Mämecke, M 89 - Müler, R 88
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Henkes, Steffen 86 LG Weinstraße 1,40 m
2.Lingenfelder, Christopher 86 LG Weinstraße 1,25 m
3.Ebel, Jakob 86 LG Weinstraße 1,15 m
3.Möller, Lukas 86 LG Weinstraße 1,15 m
5.Biehler, Thomas 86 LG Weinstraße 1,10 m
Groß, Daniel 86 LC Haßloch n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Köhr, Andreas 86 LG Weinstraße 5,09 m
2.Seckinger, Christian 86 LG Weinstraße 4,75 m
3.Henkes, Steffen 86 LG Weinstraße 4,38 m
4.Möller, Lukas 86 LG Weinstraße 3,98 m
5.Lingenfelder, Christopher 86 LG Weinstraße 3,89 m
6.Ebel, Jakob 86 LG Weinstraße 3,87 m
7.Biehler, Thomas 86 LG Weinstraße 3,74 m
Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Biehler, Thomas 86 LG Weinstraße 8,00 m
Ballwurf 200 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Biehler, Thomas 86 LG Weinstraße 45,5 m
2.Henkes, Steffen 86 LG Weinstraße 36,0 m
3.Lingenfelder, Christopher 86 LG Weinstraße 35,5 m
4.Ebel, Jakob 86 LG Weinstraße 30,0 m
5.Möller, Lukas 86 LG Weinstraße 29,0 m
Schüler M12
50 m Vorläufe 29.05.1999
1. Vorlauf
1.Brunner, Franz 87 LG Weinstraße 7,9 sec Q
2.Mahler, David 87 LC Haßloch 8,3 sec q
3.Moser, Frank 87 TV Weidenthal 8,9 sec q
4.Rocchia, Christoph 87 LG Weinstraße 9,0 sec
2. Vorlauf
1.Baum, Florian 87 LC Haßloch 8,6 sec Q
1.Feil, Andreas 87 LC Haßloch 8,6 sec Q
3.Cords, Florian 87 LG Weinstraße 8,9 sec q
3.Wischniowski, Kai 87 LG Weinstraße 8,9 sec
50 m Endlauf 29.05.1999
1.Brunner, Franz 87 LG Weinstraße 7,9 sec
2.Baum, Florian 87 LC Haßloch 8,3 sec
3.Cords, Florian 87 LG Weinstraße 8,3 sec
4.Mahler, David 87 LC Haßloch 8,5 sec
4.Moser, Frank 87 TV Weidenthal 8,5 sec
6.Feil, Andreas 87 LC Haßloch 9,0 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Cords, Florian 87 LG Weinstraße 1,20 m
1.Feil, Andreas 87 LC Haßloch 1,20 m
3.Wischniowski, Kai 87 LG Weinstraße 1,15 m
4.Brunner, Franz 87 LG Weinstraße 1,10 m
Baum, Florian 87 LC Haßloch n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Brunner, Franz 87 LG Weinstraße 4,35 m
2.Usinger, Jasper 87 LC Haßloch 4,13 m
3.Cords, Florian 87 LG Weinstraße 4,05 m
4.Mahler, David 87 LC Haßloch 4,05 m
5.Baum, Florian 87 LC Haßloch 3,91 m
6.Wischniowski, Kai 87 LG Weinstraße 3,75 m
7.Rocchia, Christoph 87 LG Weinstraße 3,54 m
8.Fairer, Markus 87 LC Haßloch 3,13 m
Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Mahler, David 87 LC Haßloch 6,68 m
2.Cords, Florian 87 LG Weinstraße 6,27 m
3.Fairer, Markus 87 LC Haßloch 5,48 m
Ballwurf 200 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Usinger, Jasper 87 LC Haßloch 36,5 m
2.Rocchia, Christoph 87 LG Weinstraße 34,5 m
3.Moser, Frank 87 TV Weidenthal 33,5 m
4.Cords, Florian 87 LG Weinstraße 30,0 m
5.Feil, Andreas 87 LC Haßloch 26,5 m
Schüler M11
50 m Vorläufe 29.05.1999
1. Vorlauf
1.Seibel, Tim 88 LG Weinstraße 8,1 sec Q
2.Kratz, Daniel 88 TV Weidenthal 8,1 sec q
3.Kovatschek, Philipp 88 LC Haßloch 8,4 sec q
4.Müler, Ruben 88 LC Haßloch 8,7 sec
5.Elger, David 88 LG Weinstraße 9,0 sec
2. Vorlauf
1.Leitze, Benjamin 88 LC Haßloch 8,1 sec Q
2.Seckinger, Tobias 88 LG Weinstraße 9,0 sec
3.Seckinger, Philipp 88 LG Weinstraße 9,1 sec
Lacher, Philipp 88 LG Weinstraße n.a.
3. Vorlauf
1.Stortz, David 88 LG Weinstraße 8,5 sec Q
2.Wiedermann, Florian 88 LG Weinstraße 8,6 sec q
3.Hanika, Nikolas 88 LG Weinstraße 8,7 sec
4.Langhauser, Manuel 88 LG Weinstraße 9,5 sec
50 m Endlauf 29.05.1999
1.Leitze, Benjamin 88 LC Haßloch 8,0 sec
2.Kratz, Daniel 88 TV Weidenthal 8,0 sec
3.Seibel, Tim 88 LG Weinstraße 8,0 sec
4.Kovatschek, Philipp 88 LC Haßloch 8,4 sec
5.Wiedermann, Florian 88 LG Weinstraße 8,7 sec
6.Stortz, David 88 LG Weinstraße 8,7 sec
4 x 50 m Endlauf 29.05.1999
1.LC Haßloch 31,5 sec
Kovatschek, P 88 - Leitze, B 88 - Müller, J 89 - Volz, S 89
2.LG Weinstraße 31,9 sec
Wiedermann, F 88 - Seibel, T 88 - Arsenow, A 89 - Fuhrmann, S 89
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Leitze, Benjamin 88 LC Haßloch 1,10 m
Seibel, Tim 88 LG Weinstraße abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Leitze, Benjamin 88 LC Haßloch 4,06 m
2.Kratz, Daniel 88 TV Weidenthal 3,76 m
3.Kovatschek, Philipp 88 LC Haßloch 3,74 m
4.Müler, Ruben 88 LC Haßloch 3,73 m
5.Seckinger, Tobias 88 LG Weinstraße 3,72 m
6.Seibel, Tim 88 LG Weinstraße 3,64 m
7.Seckinger, Philipp 88 LG Weinstraße 3,47 m
8.Wiedermann, Florian 88 LG Weinstraße 3,45 m
9.Hanika, Nikolas 88 LG Weinstraße 3,35 m
10.Stortz, David 88 LG Weinstraße 3,26 m
11.Langhauser, Manuel 88 LG Weinstraße 3,03 m
12.Elger, David 88 LG Weinstraße 3,00 m
Lacher, Philipp 88 LG Weinstraße n.a.
Schlagballwurf 80 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Kratz, Daniel 88 TV Weidenthal 40,0 m
2.Leitze, Benjamin 88 LC Haßloch 40,0 m
3.Seckinger, Philipp 88 LG Weinstraße 36,0 m
4.Kovatschek, Philipp 88 LC Haßloch 35,5 m
5.Seibel, Tim 88 LG Weinstraße 34,5 m
6.Seckinger, Tobias 88 LG Weinstraße 32,5 m
7.Müler, Ruben 88 LC Haßloch 29,5 m
8.Hanika, Nikolas 88 LG Weinstraße 27,5 m
9.Stortz, David 88 LG Weinstraße 27,0 m
10.Wiedermann, Florian 88 LG Weinstraße 23,0 m
11.Langhauser, Manuel 88 LG Weinstraße 22,5 m
Lacher, Philipp 88 LG Weinstraße n.a.
Schüler M10
50 m Vorläufe 29.05.1999
1. Vorlauf
1.Volz, Sebastian 89 LC Haßloch 8,0 sec Q
2.Müller, Johannes 89 LC Haßloch 8,5 sec q
3.Sebastian, Lukas 89 LG Weinstraße 8,9 sec
3.Lehner, Matthias 89 TV Gimmeldingen 8,9 sec
5.Scholz, Jonas 89 LG Weinstraße 9,5 sec
6.Lang, Tobias 89 LG Weinstraße 9,6 sec
2. Vorlauf
1.Arsenow, Alexander 89 LG Weinstraße 8,6 sec Q
2.Cords, Sebastian 89 LG Weinstraße 8,8 sec
3.Grun, André 89 LG Weinstraße 9,2 sec
4.Reffert, Maximilian 89 LG Weinstraße 9,3 sec
4.Mämecke, Marcus 89 LC Haßloch 9,3 sec
Fuhrmann, Sascha 89 LG Weinstraße
3. Vorlauf
1.Fuhrmann, Sascha 89 LG Weinstraße 8,1 sec Q
2.Krebs, David 89 TSG Haßloch 8,2 sec q
3.Schäfer, Frank 89 LG Weinstraße 8,8 sec q
4.Störzner, Thomas 89 LC Haßloch 8,9 sec
5.Kamb, Alexander 89 LG Weinstraße 9,0 sec
50 m Endlauf 29.05.1999
1.Volz, Sebastian 89 LC Haßloch 8,0 sec
2.Krebs, David 89 TSG Haßloch 8,0 sec
3.Fuhrmann, Sascha 89 LG Weinstraße 8,1 sec
4.Müller, Johannes 89 LC Haßloch 8,2 sec
5.Schäfer, Frank 89 LG Weinstraße 8,2 sec
6.Arsenow, Alexander 89 LG Weinstraße 8,5 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Krebs, David 89 TSG Haßloch 1,20 m
2.Arsenow, Alexander 89 LG Weinstraße 1,05 m
3.Cords, Sebastian 89 LG Weinstraße 1,05 m
4.Sebastian, Lukas 89 LG Weinstraße 1,00 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Müller, Johannes 89 LC Haßloch 3,95 m
2.Störzner, Thomas 89 LC Haßloch 3,93 m
3.Volz, Sebastian 89 LC Haßloch 3,84 m
4.Cords, Sebastian 89 LG Weinstraße 3,79 m
5.Lehner, Matthias 89 TV Gimmeldingen 3,77 m
6.Krebs, David 89 TSG Haßloch 3,63 m
7.Fuhrmann, Sascha 89 LG Weinstraße 3,62 m
8.Grun, André 89 LG Weinstraße 3,51 m
9.Arsenow, Alexander 89 LG Weinstraße 3,33 m
10.Mämecke, Marcus 89 LC Haßloch 3,31 m
11.Sebastian, Lukas 89 LG Weinstraße 3,26 m
12.Schäfer, Frank 89 LG Weinstraße 3,24 m
13.Reffert, Maximilian 89 LG Weinstraße 3,23 m
14.Kamb, Alexander 89 LG Weinstraße 3,15 m
15.Scholz, Jonas 89 LG Weinstraße 2,81 m
16.Lang, Tobias 89 LG Weinstraße 2,60 m
Schlagballwurf 80 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Fuhrmann, Sascha 89 LG Weinstraße 43,5 m
2.Lehner, Matthias 89 TV Gimmeldingen 35,5 m
3.Cords, Sebastian 89 LG Weinstraße 35,0 m
4.Volz, Sebastian 89 LC Haßloch 29,5 m
5.Schäfer, Frank 89 LG Weinstraße 29,0 m
6.Arsenow, Alexander 89 LG Weinstraße 28,5 m
7.Müller, Johannes 89 LC Haßloch 26,5 m
8.Sebastian, Lukas 89 LG Weinstraße 26,0 m
9.Störzner, Thomas 89 LC Haßloch 22,5 m
10.Grun, André 89 LG Weinstraße 20,5 m
11.Scholz, Jonas 89 LG Weinstraße 19,5 m
12.Mämecke, Marcus 89 LC Haßloch 19,5 m
13.Reffert, Maximilian 89 LG Weinstraße 19,5 m
Krebs, David 89 TSG Haßloch n.a.
Schülerinnen W15
75 m Endlauf 29.05.1999
1.Kerbeck, Stefanie 84 LG Weinstraße 10,9 sec
2.Heilmann, Monika 84 LG Weinstraße 11,3 sec
3.Steinel, Daniela 84 TV Weidenthal 11,3 sec
4.Hans, Kathrin 84 LC Haßloch 11,7 sec
5.Räuber, Sarah 84 LG Weinstraße 12,9 sec
4 x 75 m Endlauf 29.05.1999
1.LG Weinstraße 43,1 sec
Wolf, A 85 - Heilmann, M 84 - Räuber, S 84 - Hensel, M 85
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Hans, Kathrin 84 LC Haßloch 1,30 m
2.Kerbeck, Stefanie 84 LG Weinstraße 1,05 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Heilmann, Monika 84 LG Weinstraße 4,18 m
2.Hans, Kathrin 84 LC Haßloch 4,10 m
3.Kerbeck, Stefanie 84 LG Weinstraße 3,87 m
4.Räuber, Sarah 84 LG Weinstraße 3,71 m
Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Steinel, Daniela 84 TV Weidenthal 9,07 m
2.Hans, Kathrin 84 LC Haßloch 7,69 m
3.Heilmann, Monika 84 LG Weinstraße 7,37 m
4.Kerbeck, Stefanie 84 LG Weinstraße 5,77 m
5.Räuber, Sarah 84 LG Weinstraße 5,40 m
Schülerinnen W14
75 m Endlauf 29.05.1999
1.Wolf, Annemarie 85 LG Weinstraße 10,7 sec
2.Hensel, Mareike 85 LG Weinstraße 10,7 sec
Scheu, Stephanie 85 LC Haßloch n.a.
ÛHans, Kathrin 85 LC Haßloch n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Wolf, Annemarie 85 LG Weinstraße 1,40 m
2.Hensel, Mareike 85 LG Weinstraße 1,35 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Wolf, Annemarie 85 LG Weinstraße 4,80 m
2.Lueb, Kerstin 85 LC Haßloch 4,64 m
3.Hensel, Mareike 85 LG Weinstraße 4,30 m
Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Hensel, Mareike 85 LG Weinstraße 8,52 m
2.Klamer, Katharina 85 LG Weinstraße 8,34 m
4.Wolf, Annemarie 85 LG Weinstraße 7,54 m
Schülerinnen W13
50 m Vorläufe 29.05.1999
1. Vorlauf
1.Hensel, Elena 86 LG Weinstraße 7,6 sec Q
2.Arsenow, Isabella 86 LG Weinstraße 8,2 sec q
3.Dreßler, Hannah 86 LC Haßloch 8,2 sec q
4.Räuber, Rebekka 86 LG Weinstraße 8,3 sec q
5.Fahrnschon, Jennifer 86 LG Weinstraße 8,5 sec
2. Vorlauf
1.Engel, Maike 86 LG Weinstraße 7,73 sec Q
2.Dyke, Juliana 86 LG Weinstraße 7,7 sec q
3.Krebs, Julia 86 TSG Haßloch 8,6 sec
4.Schuler, Katharina 86 TSG Haßloch 9,1 sec
5.Nenninger, Heike 86 LG Weinstraße 9,77 sec
50 m Endlauf 29.05.1999
1.Dyke, Juliana 86 LG Weinstraße 7,7 sec
2.Engel, Maike 86 LG Weinstraße 7,7 sec
3.Hensel, Elena 86 LG Weinstraße 7,9 sec
4.Arsenow, Isabella 86 LG Weinstraße 8,1 sec
5.Räuber, Rebekka 86 LG Weinstraße 8,2 sec
6.Dreßler, Hannah 86 LC Haßloch 8,3 sec
4 x 50 m Endlauf 29.05.1999
1.LG Weinstraße I 29,5 sec
Arsenow, I 86 - Räuber, R 86 - Engel, M 86 - Hensel, E 86
2.LC Haßloch 31,7 sec
Kauffmann, J 89 - Scheurer, B 87 - Dreßler, H 86 - Fischer, M 87
3.LG Weinstraße II 32,1 sec
Herold, L 87 - Karjakin, K 87 - Holler, C 87 - Sannowitz, K 87
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Krebs, Julia 86 TSG Haßloch 1,35 m
2.Dreßler, Hannah 86 LC Haßloch 1,20 m
3.Hensel, Elena 86 LG Weinstraße 1,15 m
3.Dyke, Juliana 86 LG Weinstraße 1,15 m
5.Engel, Maike 86 LG Weinstraße 1,15 m
Nolting, Stephanie 86 LC Haßloch n.a.
Arsenow, Isabella 86 LG Weinstraße n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Engel, Maike 86 LG Weinstraße 4,31 m
2.Hensel, Elena 86 LG Weinstraße 4,24 m
3.Becker, Jennifer 86 LG Weinstraße 4,19 m
4.Arsenow, Isabella 86 LG Weinstraße 4,08 m
5.Räuber, Rebekka 86 LG Weinstraße 3,89 m
6.Krebs, Julia 86 TSG Haßloch 3,81 m
7.Fahrnschon, Jennifer 86 LG Weinstraße 3,76 m
8.Nenninger, Heike 86 LG Weinstraße 3,02 m
9.Schuler, Katharina 86 TSG Haßloch 2,99 m
Baumann, Ariane 86 TSG Haßloch n.a.
Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Dreßler, Hannah 86 LC Haßloch 8,85 m
2.Schuler, Katharina 86 TSG Haßloch 6,68 m
3.Engel, Maike 86 LG Weinstraße 5,91 m
4.Räuber, Rebekka 86 LG Weinstraße 5,86 m
5.Hensel, Elena 86 LG Weinstraße 5,49 m
6.Fahrnschon, Jennifer 86 LG Weinstraße 5,16 m
7.Arsenow, Isabella 86 LG Weinstraße 4,73 m
8.Nenninger, Heike 86 LG Weinstraße 4,38 m
Krebs, Julia 86 TSG Haßloch n.a.
Baumann, Ariane 86 TSG Haßloch n.a.
Schlagballwurf 80 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Dyke, Juliana 86 LG Weinstraße 35,5 m
2.Räuber, Rebekka 86 LG Weinstraße 25,0 m
3.Engel, Maike 86 LG Weinstraße 23,5 m
Becker, Jennifer 86 LG Weinstraße n.a.
Nolting, Stephanie 86 LC Haßloch n.a.
Schülerinnen W12
50 m Vorläufe 29.05.1999
1. Vorlauf
1.Fischer, Monika 87 LC Haßloch 8,1 sec Q
2.Lorenz, Clarissa 87 TV Weidenthal 8,2 sec q
3.Holler, Charlotte 87 LG Weinstraße 8,7 sec q
4.Herold, Lisa 87 LG Weinstraße 9,3 sec
Poljak, Anna 87 LC Haßloch n.a.
2. Vorlauf
1.Karjakin, Katharina 87 LG Weinstraße 8,3 sec Q
2.Sannowitz, Katrin 87 LG Weinstraße 8,7 sec q
2.Scheurer, Bianca 87 LC Haßloch 8,7 sec q
4.Zech, Laura 87 LG Weinstraße 8,8 sec
4.Schopf, Lilli 87 LG Weinstraße 8,8 sec
50 m Endläufe 29.05.1999
1. Endlauf
1.Lorenz, Clarissa 87 TV Weidenthal 8,1 sec
2.Fischer, Monika 87 LC Haßloch 8,1 sec
3.Scheurer, Bianca 87 LC Haßloch 8,1 sec
4.Sannowitz, Katrin 87 LG Weinstraße 8,4 sec
5.Holler, Charlotte 87 LG Weinstraße 8,4 sec
6.Karjakin, Katharina 87 LG Weinstraße 8,9 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Sannowitz, Katrin 87 LG Weinstraße 1,35 m
2.Fischer, Monika 87 LC Haßloch 1,30 m
3.Schopf, Lilli 87 LG Weinstraße 1,20 m
4.Karjakin, Katharina 87 LG Weinstraße 1,20 m
5.Zech, Laura 87 LG Weinstraße 1,05 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Fischer, Monika 87 LC Haßloch 4,16 m
2.Lorenz, Clarissa 87 TV Weidenthal 3,94 m
3.Sannowitz, Katrin 87 LG Weinstraße 3,77 m
4.Karjakin, Katharina 87 LG Weinstraße 3,76 m
5.Schopf, Lilli 87 LG Weinstraße 3,75 m
6.Holler, Charlotte 87 LG Weinstraße 3,56 m
7.Herold, Lisa 87 LG Weinstraße 3,50 m
8.Zech, Laura 87 LG Weinstraße 3,38 m
Poljak, Anna 87 LC Haßloch n.a.
Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Zech, Laura 87 LG Weinstraße 4,76 m
Schlagballwurf 80 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Holler, Charlotte 87 LG Weinstraße 36,5 m
2.Zech, Laura 87 LG Weinstraße 35,5 m
3.Fischer, Monika 87 LC Haßloch 30,5 m
4.Herold, Lisa 87 LG Weinstraße 21,0 m
5.Karjakin, Katharina 87 LG Weinstraße 21,0 m
Schülerinnen W11
50 m Vorläufe 29.05.1999
1. Vorlauf
1.Kronen, Miriam 88 TV Gimmeldingen 8,5 sec Q
2.Gutherz, Ellen 88 LG Weinstraße 8,5 sec q
3.Hoffmann, Sarah 88 TV Gimmeldingen 8,7 sec q
4.Petzug, Kim 88 LG Weinstraße 8,9 sec q
2. Vorlauf
1.Weitzel, Sabrina 88 TV Weidenthal 7,9 sec Q
2.Schneble, Sophie 88 LG Weinstraße 8,9 sec q
ÛAder, Lena 88 LG Weinstraße n.a.
Metzler, Ellen 88 LG Weinstraße n.a.
50 m Endlauf 29.05.1999
1.Weitzel, Sabrina 88 TV Weidenthal 7,8 sec
2.Gutherz, Ellen 88 LG Weinstraße 8,5 sec
3.Hoffmann, Sarah 88 TV Gimmeldingen 8,7 sec
4.Schneble, Sophie 88 LG Weinstraße 8,8 sec
5.Petzug, Kim 88 LG Weinstraße 9,3 sec
Kronen, Miriam 88 TV Gimmeldingen aufg.
4 x 50 m Endlauf 29.05.1999
1.LG Weinstraße I 35,2 sec
Lang, T 89 - Merz, C 89 - Gutherz, E 88 - Petzug, K 88
2.LG Weinstraße II 35,7 sec
Mayer, A 89 - Heinzmann, J 89 - Schulze, L 89 - Schneble, S 88
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Petzug, Kim 88 LG Weinstraße 1,08 m
2.Hoffmann, Sarah 88 TV Gimmeldingen 1,00 m
3.Gutherz, Ellen 88 LG Weinstraße 0,95 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Jeffries, Anika 88 TV Weidenthal 4,01 m
2.Weitzel, Sabrina 88 TV Weidenthal 3,84 m
3.Hoffmann, Sarah 88 TV Gimmeldingen 3,72 m
4.Schneble, Sophie 88 LG Weinstraße 3,71 m
5.Kronen, Miriam 88 TV Gimmeldingen 3,47 m
6.Petzug, Kim 88 LG Weinstraße 3,39 m
7.Gutherz, Ellen 88 LG Weinstraße 2,92 m
Metzler, Ellen 88 LG Weinstraße n.a.
Schlagballwurf 80 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Schneble, Sophie 88 LG Weinstraße 31,5 m
2.Jeffries, Anika 88 TV Weidenthal 27,5 m
3.Weitzel, Sabrina 88 TV Weidenthal 25,0 m
4.Gutherz, Ellen 88 LG Weinstraße 16,5 m
5.Petzug, Kim 88 LG Weinstraße 16,5 m
Schülerinnen W10
50 m Vorläufe 29.05.1999
1. Vorlauf
1.Kauffmann, Julia 89 LC Haßloch 8,5 sec Q
2.Lang, Theresa 89 LG Weinstraße 8,8 sec q
3.Merz, Carolin 89 LG Weinstraße 8,9 sec q
4.Eckel, Lisa 89 TV Gimmeldingen 9,4 sec
5.Heinzmann, Julia 89 LG Weinstraße 9,7 sec
6.Elger, Deborah 89 LG Weinstraße 10,2 sec
2. Vorlauf
1.Schulze, Lisa 89 LG Weinstraße 8,8 sec Q
2.Vergé, Angela 89 LG Weinstraße 9,2 sec q
3.Mayer, Alexandra 89 LG Weinstraße 9,4 sec q
Löffler, Katharina 90 LG Weinstraße n.a.
Jung, Hannah 89 LG Weinstraße n.a.
50 m Endlauf 29.05.1999
1.Merz, Carolin 89 LG Weinstraße 8,6 sec
2.Kauffmann, Julia 89 LC Haßloch 8,6 sec
3.Lang, Theresa 89 LG Weinstraße 8,8 sec
4.Schulze, Lisa 89 LG Weinstraße 8,9 sec
5.Vergé, Angela 89 LG Weinstraße 9,2 sec
6.Mayer, Alexandra 89 LG Weinstraße 9,5 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Merz, Carolin 89 LG Weinstraße 0,95 m
2.Lang, Theresa 89 LG Weinstraße 0,95 m
Jung, Hannah 89 LG Weinstraße n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Kauffmann, Julia 89 LC Haßloch 3,58 m
2.Merz, Carolin 89 LG Weinstraße 3,31 m
3.Eckel, Lisa 89 TV Gimmeldingen 3,28 m
4.Schulze, Lisa 89 LG Weinstraße 3,12 m
5.Heinzmann, Julia 89 LG Weinstraße 3,11 m
6.Lang, Theresa 89 LG Weinstraße 3,00 m
7.Mayer, Alexandra 89 LG Weinstraße 2,92 m
8.Elger, Deborah 89 LG Weinstraße 2,86 m
Jung, Hannah 89 LG Weinstraße n.a.
Vergé, Angela 89 LG Weinstraße n.a.
Löffler, Katharina 90 LG Weinstraße n.a.
Schlagballwurf 80 Vor-/Endkampf 29.05.1999
1.Kauffmann, Julia 89 LC Haßloch 35,0 m
2.Heinzmann, Julia 89 LG Weinstraße 31,0 m
3.Vergé, Angela 89 LG Weinstraße 24,0 m
4.Schulze, Lisa 89 LG Weinstraße 23,5 m
5.Lang, Theresa 89 LG Weinstraße 20,5 m
6.Mayer, Alexandra 89 LG Weinstraße 18,0 m
7.Merz, Carolin 89 LG Weinstraße 16,0 m
Jung, Hannah 89 LG Weinstraße n.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 99.2 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.