DSMM-Durchgang Schülerinnen und Schüler C Bad Dürkheim, 11.06.1999


Klassenübersicht

Schüler C Gruppe 1
Schülerinnen C Gruppe 1


Schüler C Gruppe 1

 
 1. LG Weinstraße                                               GESAMTPUNKTE:   3501

      50 m :              Schäfer, Frank                89       8,1       319 
                          Grun, André                   89       8,1       319 
                          Elger, David                  88       8,6     ( 270)
                          Nenninger, Holger             90       8,9     ( 243)
                          Reffert, Maximilian           89       8,9     ( 243)

      1000 m :            Sebastian, Lukas              89    4:01,0       331 
                          Danckwardt, Christoph         90    4:08,6       310 

      4 x 50 m :    I   : Grun, André                   89      33,4       624 
                          Danckwardt, Christoph         90   
                          Sebastian, Lukas              89   
                          Arsenow, Alexander            89   

                    II  : Brohner, Andreas              89      36,3     ( 487)
                          Geiger, Yannick               90   
                          Klein, Daniel                 90   
                          Schäfer, Frank                89   


      Hochsprung :        Elger, David                  88       1,05      229 
                          Danckwardt, Christoph         90       1,00      198 
                          Arsenow, Alexander            89       0,95    ( 167)
                          Nenninger, Holger             90       0,90    ( 134)
                          Nittnaus, Volker              89       0,90    ( 134)

      Weitsprung :        Grun, André                   89       3,50      329 
                          Reffert, Maximilian           89       3,46      324 
                          Brohner, Andreas              89       3,12    ( 281)
                          Nenninger, Holger             90       3,07    ( 274)
                          Klein, Daniel                 90       3,05    ( 272)
                          Elger, David                  88       3,02    ( 268)
                          Geiger, Yannick               90       2,87    ( 248)

      Schlagballwurf :    Schäfer, Frank                89      34,0       275 
                          Arsenow, Alexander            89      30,0       243 
                          Sebastian, Lukas              89      28,0     ( 226)
                          Brohner, Andreas              89      28,0     ( 226)
                          Nittnaus, Volker              89      26,5     ( 213)
                          Reffert, Maximilian           89      24,0     ( 190)
                          Klein, Daniel                 90      22,5     ( 176)
                          Geiger, Yannick               90      22,5     ( 176)

Schülerinnen C Gruppe 1

 1. LG Weinstraße                                               GESAMTPUNKTE:   3557

      50 m :              Schulze, Lisa                 89       8,1       355 
                          Heinzmann, Julia              89       8,9       276 
                          Eichhorn, Verena              89       9,4     ( 233)
                          Elger, Deborah                89       9,5     ( 225)

      800 m :             Hoffmann, Monja               90    3:34,7       263 
                          Schulze, Lisa                 89    3:36,3       258 
                          Rothfuchs, Eva                90    3:48,2     ( 229)
                          Löffler, Katharina            90    3:49,2     ( 226)

      4 x 50 m :    I   : Heinzmann, Julia              89      34,4       644 
                          Vergé, Angela                 89   
                          Schulze, Lisa                 89   
                          Schneble, Sophie              88   


      Hochsprung :        Rothfuchs, Eva                90       1,00      175 
                          Löffler, Katharina            90       0,90       99 
                          Elger, Deborah                89       0,90    (  99)
                          Hoffmann, Monja               90       0,80    (  20)

      Weitsprung :        Schneble, Sophie              88       3,68      396 
                          Löffler, Katharina            90       3,28      344 
                          Vergé, Angela                 89       3,24    ( 339)
                          Rothfuchs, Eva                90       3,16    ( 328)
                          Eichhorn, Verena              89       2,88    ( 290)
                          Elger, Deborah                89       2,75    ( 271)

      Schlagballwurf :    Heinzmann, Julia              89      28,5       379 
                          Schneble, Sophie              88      27,5       368 
                          Vergé, Angela                 89      26,5     ( 357)
                          Eichhorn, Verena              89      18,0     ( 253)
                          Hoffmann, Monja               90      12,5     ( 173)


Erstellt mit dem Programm DMM 99.2 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.