Kreismeisterschaften Neustadt Neustadt, 15.06.2003

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   15.06.2003

 1.Klein, Jenny                95 LG Weinstraße                  3:27,71 min
 2.Mattern, Maike              95 LG Weinstraße                  3:28,74 min
 3.Louis, Miriam               95 LG Weinstraße                  3:36,72 min
 4.Wageck, Kristina            95 LG Weinstraße                  3:40,21 min
 5.Schaper, Yara               96 TV Gimmeldingen                4:23,70 min




Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   15.06.2003

 1.Lackas, Michelle            94 TV Weidenthal                  3:18,71 min
 2.Gottschalk, Jana            94 TV Gimmeldingen                3:20,98 min
 3.Zezou, Natalia              94 LG Weinstraße                  3:41,55 min
 4.Lorenz, Stefanie            94 TV Gimmeldingen                3:41,63 min
 5.Kolbenschlag, Ina           94 TV Gimmeldingen                3:53,26 min
 6.Lackner, Sophie             94 TV Weidenthal                  3:56,26 min
   Pister, Franziska           94 LG Weinstraße                     n.a.
   Müller, Lara                94 TV Weidenthal                     n.a.


4 x 50 m Endlauf                                                15.06.2003

 1.TV Gimmeldingen                                                 35,05 sec
    Gottschalk, J 94 - Schaper, A 94 - Kronen, A 94 - Lorenz, S 94
 2.LG Weinstraße                                                   36,67 sec
    Karatasiou, V 95 - Mattern, M 95 - Klein, J 95 - Louis, M 95




Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   15.06.2003

 1.Mattern, Sonja              93 LG Weinstraße                  3:06,00 min
 2.Lebrecht, Lisa              93 LG Weinstraße                  3:06,69 min
 3.Frank, Lisa-Maria           93 LG Weinstraße                  3:15,16 min
 4.Kampmann, Laura             93 TV Weidenthal                  3:32,38 min




Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   15.06.2003

 1.Leiser, Annika              92 LC Haßloch                     3:07,26 min
 2.Jenker, Annalena            92 TV Weidenthal                  3:15,04 min
 3.Louis, Esther               92 LG Weinstraße                  3:19,53 min
 4.Klein, Jana                 92 LG Weinstraße                  3:21,93 min
 5.Schulze, Miriam             92 LG Weinstraße                  3:29,78 min


4 x 50 m Endlauf                                                15.06.2003

 1.LG Weinstraße                                                   31,58 sec
    Frank, L 93 - Weiss, M 92 - Schulze, M 92 - Verfaille, A 92
 2.LG Weinstraße                                                   32,74 sec
    Falke, J 94 - Pister, F 94 - Lebrecht, L 93 - Mattern, S 93
   TG 04 Limburgerhof                                              31,84 sec aW
    Lang, J 92 - Kolossa, M 92 - Rohn, S 92 - Wendel, N 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Trombetta, Laura            92 LG Weinstraße                     1,08 m  
 2.Weiss, Miriam               92 LG Weinstraße                     1,05 m  
 2.Geiger, Jeannette           92 LC Haßloch                        1,05 m  
   Louis, Esther               92 LG Weinstraße                     n.a.




Schülerinnen W12


75 m Endläufe                                                   15.06.2003

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                    10,80 sec  1./I   
 2.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                    11,00 sec  1./III 
 3.Reichel, Nora               91 LG Weinstraße                    11,07 sec  2./III 
 4.Brendel, Laura              91 TSG Haßloch                      11,13 sec  2./I   
 5.Tossmann, Giulia            91 LG Weinstraße                    11,24 sec  3./I   
 6.Hering, Stefanie            91 LG Weinstraße                    11,40 sec  4./I   
 7.Lorsch, Laura               91 LC Haßloch                       11,68 sec  5./I   
 8.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                    11,70 sec  1./II  
 9.von Lonski, Luisa           91 TV Gimmeldingen                  11,73 sec  2./II  
10.Leonardi, Elisa             91 TSG Haßloch                      11,77 sec  6./I   
11.Rech, Cheryl                91 TV Weidenthal                    11,91 sec  3./II  
12.Rauschkolb, Hanna           91 TV Gimmeldingen                  12,32 sec  3./III 
13.Rufaß, Rebecca              91 LG Weinstraße                    12,42 sec  4./II  
14.Schneider, Denise           91 TV Gimmeldingen                  12,52 sec  4./III 
15.Hoffmann, Kathrin           91 TV Gimmeldingen                  12,60 sec  5./II  
16.Wortmeier, Ann-Kathrin      91 LG Weinstraße                    13,23 sec  5./III 


800 m Endlauf                                                   15.06.2003

 1.Hering, Stefanie            91 LG Weinstraße                  2:52,24 min
 2.Reichel, Nora               91 LG Weinstraße                  2:56,72 min
 3.Wortmeier, Ann-Kathrin      91 LG Weinstraße                  3:53,10 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Brendel, Laura              91 TSG Haßloch                       1,32 m  
   Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                     n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                     4,28 m        
 2.Hering, Stefanie            91 LG Weinstraße                     4,26 m        
 3.Reichel, Nora               91 LG Weinstraße                     4,21 m        
 4.Tossmann, Giulia            91 LG Weinstraße                     4,19 m        
 5.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                     4,10 m        
 6.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                     4,08 m        
 7.Brendel, Laura              91 TSG Haßloch                       3,88 m        
 8.Leonardi, Elisa             91 TSG Haßloch                       3,85 m        
 9.Rech, Cheryl                91 TV Weidenthal                     3,75 m        
10.Lorsch, Laura               91 LC Haßloch                        3,74 m        
11.von Lonski, Luisa           91 TV Gimmeldingen                   3,67 m        
12.Rufaß, Rebecca              91 LG Weinstraße                     3,46 m        
13.Rauschkolb, Hanna           91 TV Gimmeldingen                   3,40 m        
14.Schneider, Denise           91 TV Gimmeldingen                   3,34 m        
15.Hoffmann, Kathrin           91 TV Gimmeldingen                   3,33 m        
16.Müller, Mona                91 TV Gimmeldingen                   3,31 m        
17.Wortmeier, Ann-Kathrin      91 LG Weinstraße                     2,52 m        


Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf                                   15.06.2003

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                     6,99 m  
 2.Reichel, Nora               91 LG Weinstraße                     6,75 m  
 3.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                     6,08 m  
 4.Hering, Stefanie            91 LG Weinstraße                     5,82 m  
 5.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                     5,61 m  
 6.Rufaß, Rebecca              91 LG Weinstraße                     4,05 m  


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                15.06.2003

 1.Falke, Miriam               91 LG Weinstraße                    45,0  m  
 2.Tossmann, Giulia            91 LG Weinstraße                    38,5  m  
 3.Glenk, Christine            91 LG Weinstraße                    37,0  m  
 4.Reichel, Nora               91 LG Weinstraße                    36,0  m  
 5.Verfaillie, Justine         91 LG Weinstraße                    33,0  m  
 6.Müller, Mona                91 TV Gimmeldingen                  25,5  m  
 7.König, Jana                 91 TV Gimmeldingen                  23,0  m  
 8.Schneider, Denise           91 TV Gimmeldingen                  21,0  m  
 9.Lorsch, Laura               91 LC Haßloch                       19,5  m  
 9.Rufaß, Rebecca              91 LG Weinstraße                    19,5  m  
11.Wortmeier, Ann-Kathrin      91 LG Weinstraße                    16,5  m  




Schülerinnen W13


75 m Endläufe                                                   15.06.2003

 1.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                    10,50 sec  1./I   
 2.Hübner, Elena               90 TSG Haßloch                      10,98 sec  2./I   
 3.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                    11,49 sec  2./II  
 4.Pfaffmann, Janine           90 LG Weinstraße                    11,59 sec  3./I   
 4.Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                  11,59 sec  3./II  
 6.Eimer, Caroline             90 LG Weinstraße                    11,77 sec  4./II  
 7.Benz, Anne                  90 TSG Haßloch                      11,91 sec  4./I   
 8.Schöfer, Rebecca            90 LG Weinstraße                    12,01 sec  5./I   
 9.Geiger, Marie-Luise         90 LG Weinstraße                    12,62 sec  6./I   
10.Balonier, Charlotte         90 LG Weinstraße                    12,85 sec  5./II  
11.Obzut, Lisa                 90 TV Gimmeldingen                  12,98 sec  6./II  
12.Hofmann, Janina             90 LG Weinstraße                    13,17 sec  7./II  


800 m Endlauf                                                   15.06.2003

 1.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                  2:49,84 min
 2.Margraff, Caroline          90 TV Gimmeldingen                2:54,44 min
 3.Moser, Daniela              90 TV Weidenthal                  2:58,27 min


4 x 75 m Endlauf                                                15.06.2003

 1.LG Weinstraße I                                                 41,91 sec
    Tossmann, G 91 - Verfaillie, J 91 - Reinhardt, S 90 - Falke, M 91
 2.LG Weinstraße II                                                43,91 sec
    Reichel, N 91 - Glenk, C 91 - Trombetta, L 92 - Hering, S 91
 3.TSG Haßloch                                                     44,40 sec
    Benz, A 90 - Brendel, L 91 - Hübner, E 90 - Leonardi, E 91
 4.TV Gimmeldingen II                                              46,79 sec
    Margraff, C 90 - Rauschkolb, H 91 - von Lonski, L 91 - Syre, C 90
 5.TV Gimmeldingen I                                               49,61 sec
    Schneider, D 91 - Hoffmann, K 91 - Müller, M 91 - Obzut, L 90
   TG 04 Limburgerhof                                              46,95 sec aW
    Stoll, M 91 - Brügel, B 91 - Pranschke, J 91 - Springer, S 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                   1,20 m  
 2.Benz, Anne                  90 TSG Haßloch                       1,05 m  
 3.Obzut, Lisa                 90 TV Gimmeldingen                   1,00 m  
   Hübner, Elena               90 TSG Haßloch                       n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Hübner, Elena               90 TSG Haßloch                       4,35 m        
 2.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                     4,20 m        
 3.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                     4,03 m        
 4.Pfaffmann, Janine           90 LG Weinstraße                     3,99 m        
 5.Eimer, Caroline             90 LG Weinstraße                     3,97 m        
 6.Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                   3,79 m        
 7.Benz, Anne                  90 TSG Haßloch                       3,58 m        
 8.Geiger, Marie-Luise         90 LG Weinstraße                     3,42 m        
 9.Balonier, Charlotte         90 LG Weinstraße                     3,28 m        
 9.Hofmann, Janina             90 LG Weinstraße                     3,28 m        
11.Obzut, Lisa                 90 TV Gimmeldingen                   3,08 m        


Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf                                   15.06.2003

 1.Schöfer, Rebecca            90 LG Weinstraße                     8,16 m  
 2.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                     7,45 m  
 3.Geiger, Marie-Luise         90 LG Weinstraße                     5,19 m  


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                15.06.2003

 1.Reinhardt, Susanne          90 LG Weinstraße                    41,5  m  
 2.Moser, Daniela              90 TV Weidenthal                    34,0  m  
 3.Schöfer, Rebecca            90 LG Weinstraße                    33,5  m  
 4.Eimer, Caroline             90 LG Weinstraße                    32,5  m  
 5.Rohe, Ann-Kathrin           90 LG Weinstraße                    29,5  m  
 6.Pfaffmann, Janine           90 LG Weinstraße                    27,0  m  
 7.Syre, Cira                  90 TV Gimmeldingen                  24,0  m  
 8.Hofmann, Janina             90 LG Weinstraße                    23,0  m  
 9.Geiger, Marie-Luise         90 LG Weinstraße                    20,0  m  
10.Obzut, Lisa                 90 TV Gimmeldingen                  18,0  m  
11.Balonier, Charlotte         90 LG Weinstraße                    15,0  m  




Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  15.06.2003

 1.Bundenthal, Simon           95 TSV Lambrecht                  3:54,56 min
 2.Baum, Lukas                 95 LG Weinstraße                  4:03,77 min
 3.Neubert, Daniel             95 TV Gimmeldingen                4:06,77 min
 4.Mar, Jan                    95 TV Weidenthal                  4:14,88 min
 5.Becker, Marcel              96 LG Weinstraße                  4:22,98 min
 6.Steigert, Sebastian         95 LG Weinstraße                  4:30,15 min
 7.Gottschalk, Jakob           96 TV Gimmeldingen                4:36,84 min
 8.Jenker, Valentin            95 TV Weidenthal                  4:47,20 min
   Hoffmann, Florian           95 TV Gimmeldingen                   n.a.
   Weber, Felix                95 TV Gimmeldingen                   n.a.
   Dick, Max                   95 TV Gimmeldingen                   n.a.




Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  15.06.2003

 1.Böhnke, Max                 94 TV Gimmeldingen                3:46,72 min
 2.Fehr, Timo                  94 TV Gimmeldingen                3:53,68 min
 3.Milloth, Marvin             94 TV Weidenthal                  4:02,08 min
 4.Hemmer, Patrick             94 TV Gimmeldingen                4:15,88 min


4 x 50 m Endlauf                                                15.06.2003

 1.TV Gimmeldingen II                                              34,56 sec
    Fehr, T 94 - Böhnke, M 94 - Neubert, D 95 - Hemmer, P 94
 2.LG Weinstraße                                                   38,19 sec
    Bulle, R 94 - Steigert, S 95 - Bissoir, D 95 - Baum, L 95
 3.TV Gimmeldingen I                                               38,60 sec
    Hoffmann, F 95 - Buchberger, M 95 - Dick, M 95 - Weber, F 95




Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  15.06.2003

 1.Rohe, Michael               93 LG Weinstraße                  3:46,07 min
 2.Brechtel, Sascha            93 LG Weinstraße                  3:47,12 min
 3.Diehlmann, Felix            93 LG Weinstraße                  3:58,59 min
   Wageck, Robin               93 LG Weinstraße                     n.a.




Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  15.06.2003

 1.Pieperz, Fabian             92 LG Weinstraße                  3:41,70 min
 2.Lehr, Christian             92 LC Haßloch                     3:44,26 min
 3.Kaiser, Max                 92 LG Weinstraße                  3:47,87 min
   Mattern, Heiner             92 LG Weinstraße                     n.a.
   Michel, Sebastian           92 LG Weinstraße                     n.a.


4 x 50 m Endlauf                                                15.06.2003

 1.LG Weinstraße                                                   30,56 sec
    Hornberger, P 92 - Eckert, M 92 - Kaiser, M 92 - Lehnen, F 92
 2.LC Haßloch                                                      31,29 sec
    Lehr, C 92 - Hamacher, D 92 - Hammer, A 92 - Scheurer, S 92
 3.LG Weinstraße                                                   31,35 sec
    Wageck, R 93 - Oehl, M 93 - Opitz, J 92 - Lisson, D 92
 4.LG Weinstraße                                                   31,80 sec
    Diehlmann, F  - Brechtel, S 93 - Pieperz, F 92 - Rohe, M 93


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Lehnen, Fabian              92 LG Weinstraße                     1,23 m  
 2.Eckert, Mirko               92 LG Weinstraße                     1,15 m  
 2.Hornberger, Paul            92 LG Weinstraße                     1,15 m  
 3.Scheurer, Sascha            92 LC Haßloch                        1,15 m  
 5.Kaiser, Max                 92 LG Weinstraße                     1,10 m  
   Michel, Sebastian           92 LG Weinstraße                     n.a.




Schüler M12


75 m Endläufe                                                   15.06.2003

 1.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                    10,83 sec  1./I   
 2.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                    11,15 sec  2./I   
 3.Schork, Julian              91 LG Weinstraße                    11,22 sec  1./II  
 4.König, Dominik              91 LG Weinstraße                    11,26 sec  1./III 
 5.Herrmann, Constantin        91 LG Weinstraße                    11,50 sec  2./II  
 6.Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                  11,67 sec  3./II  
 7.Kircher, Daniel             91 LG Weinstraße                    11,70 sec  2./III 
 8.Marx, Michael               91 LG Weinstraße                    11,85 sec  3./I   
 9.Ebel, Raphael               91 LG Weinstraße                    11,94 sec  4./I   
10.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                    12,15 sec  3./III 
11.Leydecker, Maximilian       91 TV Gimmeldingen                  12,48 sec  4./II  
12.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                    12,88 sec  5./I   
13.Schöfer, Moritz             91 LG Weinstraße                    13,19 sec  4./III 


1000 m Endlauf                                                  15.06.2003

 1.König, Dominik              91 LG Weinstraße                  3:35,47 min
 2.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                  3:50,47 min
 3.Weihrich, Benedikt          91 TSV Lambrecht                  3:52,97 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Schork, Julian              91 LG Weinstraße                     1,25 m  
 2.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                     1,25 m  
 3.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                     1,25 m  
 4.Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                   1,25 m  
 5.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                     1,25 m  
 6.Ebel, Raphael               91 LG Weinstraße                     1,15 m  
 7.Marx, Michael               91 LG Weinstraße                     1,15 m  
 8.Herrmann, Constantin        91 LG Weinstraße                     1,05 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.König, Dominik              91 LG Weinstraße                     4,34 m        
 2.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                     4,31 m        
 3.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                     4,27 m        
 4.Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                   4,15 m        
 5.Herrmann, Constantin        91 LG Weinstraße                     4,04 m        
 6.Schork, Julian              91 LG Weinstraße                     3,91 m        
 7.Kircher, Daniel             91 LG Weinstraße                     3,81 m        
 8.Ebel, Raphael               91 LG Weinstraße                     3,78 m        
 9.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                     3,72 m        
10.Leydecker, Maximilian       91 TV Gimmeldingen                   3,68 m        
11.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                     3,67 m        
12.Marx, Michael               91 LG Weinstraße                     3,49 m        
13.Schöfer, Moritz             91 LG Weinstraße                     3,36 m        


Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf                                   15.06.2003

 1.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                     8,69 m  
 2.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                     7,75 m  
 3.König, Dominik              91 LG Weinstraße                     5,88 m  
 4.Schork, Julian              91 LG Weinstraße                     5,64 m  
 5.Kircher, Daniel             91 LG Weinstraße                     5,54 m  


Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     15.06.2003

 1.Zezos, Angelos              91 LG Weinstraße                    45,5  m  
 2.Kunstätter, Tobias          91 TV Weidenthal                    40,5  m  
 3.Plathe, Moritz              91 LG Weinstraße                    38,5  m  
 4.Kronen, Jonas               91 TV Gimmeldingen                  36,0  m  
 5.Groß, Sebastian             91 LG Weinstraße                    35,5  m  
 6.König, Dominik              91 LG Weinstraße                    32,0  m  
 7.Schöfer, Moritz             91 LG Weinstraße                    31,5  m  
 8.Kircher, Daniel             91 LG Weinstraße                    30,0  m  
 9.Herrmann, Constantin        91 LG Weinstraße                    28,0  m  
 9.Schork, Julian              91 LG Weinstraße                    28,0  m  
11.Ebel, Raphael               91 LG Weinstraße                    26,0  m  
12.Leydecker, Maximilian       91 TV Gimmeldingen                  21,0  m  




Schüler M13


75 m Endläufe                                                   15.06.2003

 1.Geib, Benedikt              90 TSG Haßloch                      10,46 sec  1./I   
 2.Lehnen, Sebastian           90 LG Weinstraße                    11,59 sec  1./II  
 3.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                    11,79 sec  2./I   
 4.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                    12,02 sec  2./II  
 5.Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                    12,11 sec  3./II  
 6.Geiger, Pascal              90 LG Weinstraße                    12,14 sec  3./I   
 7.Knieriemen, Daniel          90 LG Weinstraße                    12,20 sec  4./I   


4 x 75 m Endlauf                                                15.06.2003

 1.LG Weinstraße I                                                 45,67 sec
    Kircher, D 91 - Dietrich, T 90 - Plathe, M 91 - König, D 91
 2.LG Weinstraße I                                                 46,50 sec
    Klein, J 90 - Lehnen, S 90 - Knieriemen, D 90 - Rufaß, S 90
 3.LG Weinstraße II                                                46,79 sec
    Ebel, R 91 - Herrmann, C 91 - Schork, J 91 - Zezos, A 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Schneider, Alexander        90 TV Weidenthal                     1,45 m  
 2.Lehnen, Sebastian           90 LG Weinstraße                     1,36 m  
 3.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                        1,36 m  
 4.Geib, Benedikt              90 TSG Haßloch                       1,30 m  
 5.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                     1,20 m  
 6.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                     1,15 m  
 7.Geiger, Pascal              90 LG Weinstraße                     1,15 m  
 8.Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     1,10 m  
 9.Knieriemen, Daniel          90 LG Weinstraße                     1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        15.06.2003

 1.Schneider, Alexander        90 TV Weidenthal                     4,31 m        
 2.Geib, Benedikt              90 TSG Haßloch                       4,18 m        
 3.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                     4,16 m        
 4.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                        4,13 m        
 5.Lehnen, Sebastian           90 LG Weinstraße                     3,80 m        
 6.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                     3,71 m        
 7.Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     3,62 m        
 8.Knieriemen, Daniel          90 LG Weinstraße                     3,51 m        
 9.Geiger, Pascal              90 LG Weinstraße                     3,24 m        


Kugelstoß 3,0kg Vor-/Endkampf                                   15.06.2003

 1.Schneider, Alexander        90 TV Weidenthal                    11,29 m  
 2.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                       10,29 m  
 3.Geiger, Yannick             90 LG Weinstraße                     7,73 m  
 4.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                     7,04 m  
 5.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                     6,78 m  
 6.Lehnen, Sebastian           90 LG Weinstraße                     6,30 m  
 7.Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                     5,36 m  
 8.Geiger, Pascal              90 LG Weinstraße                     5,14 m  
 9.Knieriemen, Daniel          90 LG Weinstraße                     5,06 m  


Ballwurf 200g Vor-/Endkampf                                     15.06.2003

 1.Schneider, Alexander        90 TV Weidenthal                    56,5  m  
 2.Wegener, Julian             90 LC Haßloch                       49,5  m  
 3.Dietrich, Tom               90 LG Weinstraße                    38,0  m  
 4.Klein, Jonas                90 LG Weinstraße                    28,5  m  
 5.Knieriemen, Daniel          90 LG Weinstraße                    25,5  m  
 6.Geiger, Pascal              90 LG Weinstraße                    23,5  m  
 7.Rufaß, Stefan               90 LG Weinstraße                    19,0  m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

Pfaelzer-Leichtathletik.de ist eine private Webseite - alle Angaben erfolgen nach besten Wissen, im Zweifelfall gelten aber natürlich immer die offiziellen Angaben auf der LVP-Seite.